Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 07:21   #81
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок
Smile Re: Сексуальный жаргон.

To: Katty, Юлек, Текила Бум
Я кажеться знаю, где прочитал Realman про "пещерку". Он не дословно процетировал автора, но это и не нужно. Realman абсолютно прав: не важно что ты говоришь, важно когда и как ты это говоришь!
Когда я прочитал совет соблазнителя с применением "пещерки", моя реакция была примерно такая же как у девушек, но я испытал ШОК, когда применил этот совет в первый раз и всё сработало: скромная на вид девушка отдалась мне в людном месте (ну не у всех на глазах, конечно), а потом сама не понимала "Что это на меня нашло!". Так, что вы девушки сами себя не знаете. Может эти слова вам говорили не те люди?

Вот Текила Бум сама сказала, что рассмеялась, а не обиделась и дала пощёчину, когда ей предложили вытащить чопик. Значит он всё сделал правильно, ну может чуть-чуть ошибся, не дожал так сказать.
Старый 08.10.2009, 11:12   #82
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт
Re: Сексуальный жаргон.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Realman абсолютно прав: не важно что ты говоришь, важно когда и как ты это говоришь!
Важно-важно. Мужчины, да не судите вы по себе. Если мне какое-нибудь дебильное слово скажут, я конечно тоже не дам пощечину и планы на секс не изменю, но потом буду с нериязнью вспоминать этот момент.
Цитата:
Когда я прочитал совет соблазнителя с применением "пещерки", моя реакция была примерно такая же как у девушек, но я испытал ШОК, когда применил этот совет в первый раз и всё сработало: скромная на вид девушка отдалась мне в людном месте (ну не у всех на глазах, конечно), а потом сама не понимала "Что это на меня нашло!". Так, что вы девушки сами себя не знаете. Может эти слова вам говорили не те люди?
Ну если та скромная девушка никаких других более красивых слов в адрес своей "пещерки" не слыхала, то ...
П.С. Какой-то недоумок еще и советы с применением пещерки умудряется давать... и кто-то их применяет... нда...
Старый 08.10.2009, 11:35   #83
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок

Цитата:
Сообщение от Katty
П.С. Какой-то недоумок еще и советы с применением пещерки умудряется давать... и кто-то их применяет... нда...

Вот благодаря таким "недоумкам" вы девочки и получаете "мальчика по имени Могу"
Старый 08.10.2009, 12:09   #84
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот благодаря таким "недоумкам" вы девочки и получаете "мальчика по имени Могу"
Вы не обобщайте пожалуйста. Некоторые девочки себя достаточно уважают, чтоб не ассоциировать свою малышку с омерзительными словами.
Старый 08.10.2009, 12:55   #85
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vladimir
To: Katty, Юлек, Текила Бум
Я кажеться знаю, где прочитал Realman про "пещерку". Он не дословно процетировал автора, но это и не нужно. Realman абсолютно прав: не важно что ты говоришь, важно когда и как ты это говоришь!

Вот Текила Бум сама сказала, что рассмеялась, а не обиделась и дала пощёчину, когда ей предложили вытащить чопик. Значит он всё сделал правильно, ну может чуть-чуть ошибся, не дожал так сказать.

Спасибо-брат за поддержку...!!! А то я уже чувствую, силы меня покидают...
Старый 08.10.2009, 12:59   #86
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Нет секса - нет и семьи

Цитата:
Сообщение от Юлек
Приведи цитату, где говориться обо всех женщинах.

Юлек,ну не заставляй меня,пожалуйста, опускаться до такого...Поверь мне есть такая фраза в нашем с вами обсуждении... Только вот все это я сказал с добрыми мыслями...
Старый 08.12.2009, 05:52   #87
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок
Smile Re: Сексуальный жаргон.

Девчонки. А скажите как же назвать грудь, влагалище, чтобы это было красиво и сексуально? А то вы пока что только говорите, что есть плохо и то только применительно к пещерке и чёпику (у меня это слово тоже не вызывает восторга), перичём "Потому что мне так удобно" (с)реклама
Что-то и нам, мужчинам, известно, но хочется это "услышать" из ваших уст.
Старый 08.12.2009, 13:08   #88
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Девчонки. А скажите как же назвать грудь, влагалище, чтобы это было красиво и сексуально? А то вы пока что только говорите, что есть плохо и то только применительно к пещерке и чёпику (у меня это слово тоже не вызывает восторга), перичём "Потому что мне так удобно" (с)реклама
Что-то и нам, мужчинам, известно, но хочется это "услышать" из ваших уст.
Все зависит от конкретной ситуации и от человека. Для меня и "сладенкьая киска" хороша и "пи*да" иногда на ура прокатывает. Но вот есть ряд слов, вызывающих рвотный рефлекс, пещерка - одно из таких.
Старый 10.12.2009, 06:10   #89
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок

Цитата:
Сообщение от Katty
Все зависит от конкретной ситуации и от человека. Для меня и "сладенкьая киска" хороша и "пи*да" иногда на ура прокатывает. Но вот есть ряд слов, вызывающих рвотный рефлекс, пещерка - одно из таких.

Да "пещерка" по сравнению с "пи*дой" просто райское слово.
Вот никогда бы не подумал, что не прав. Век живи, век учись.
Старый 11.12.2009, 22:42   #90
Desert
Registered User

Desert Новичок

Всегда было интересно кто как называет... Разные ситуации подталкивают называть вещи не своими именами... Иногда хочется назвать поласковей, а иногда просто нужно скрыть от других о чем реально идет речь... ведь когда разговариваешь по аське, например на работе (или другая ситуация когда то что пишешь могут увидеть другие) нужно написать так чтобы тебе и собеседнику было все понятно, а случайным читателям - нет.
Собственно наш словарь:
член - Избранный
влагалище - Натуся
яички - Братики
грудь - Сестрички
попа - еще не придумали, пока сестричка Натуси
презерватив - скафандр
сперма - детки
интимные прически - уборочка
Может что-то еще забыл, но на все есть свои названия, когда надо сразу произносятся
Desert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:38   #91
Машинист
Вскипели...на автостопе!

Машинист Новичок

Цитата:
Сообщение от Desert
Всегда было интересно кто как называет... Разные ситуации подталкивают называть вещи не своими именами... Иногда хочется назвать поласковей, а иногда просто нужно скрыть от других о чем реально идет речь... ведь когда разговариваешь по аське, например на работе (или другая ситуация когда то что пишешь могут увидеть другие) нужно написать так чтобы тебе и собеседнику было все понятно, а случайным читателям - нет.
Собственно наш словарь:
член - Избранный
влагалище - Натуся
яички - Братики
грудь - Сестрички
попа - еще не придумали, пока сестричка Натуси
презерватив - скафандр
сперма - детки
интимные прически - уборочка
Может что-то еще забыл, но на все есть свои названия, когда надо сразу произносятся
Desert, а что, все проходя мимо так и наровят почитать о чём Ты говоршь по аське?
А словарик довольно таки интересный)))
Старый 24.12.2009, 18:01   #92
МаЛыШкА
Registered User

МаЛыШкА Новичок

Цитата:
Сообщение от Katty
Вы не обобщайте пожалуйста. Некоторые девочки себя достаточно уважают, чтоб не ассоциировать свою малышку с омерзительными словами.

ага ))) Вот-вот ))) это действительно очень правдиво
МаЛыШкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:18   #93
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок

Цитата:
Сообщение от МаЛыШкА
ага ))) Вот-вот ))) это действительно очень правдиво

В сексе не должно быть запретов, а слова и иносказания это что-то вроде прелюдии к сексу, так что может попроще к словам относиться. Вы же понимаете. что никто никого не хочет обидеть в такой момент.
На "пи*ду" же не обижаются, хотя ой какое сильное ругательство.
Старый 26.12.2009, 01:54   #94
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В сексе не должно быть запретов, а слова и иносказания это что-то вроде прелюдии к сексу, так что может попроще к словам относиться. Вы же понимаете. что никто никого не хочет обидеть в такой момент.
На "пи*ду" же не обижаются, хотя ой какое сильное ругательство.
Все дело в том, что кто-то умеет соответствующие слова к месту применять, а кто-то нет. Были у меня и такие, и такие. Вывод - не умеешь, не берись.
Старый 23.12.2010, 12:04   #95
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Дети друга приколисты занимаются фехтованием. Отсюда "Пойдем пошпажемся" - заняться сексом. Или член - "вялый". Соответственно "Пойдем вялого помнем".

Или шифруются при девушке ребята. Между собой говорят:" Пригласим ее в бар "Наротеж". На ротеж - это миньет ( от слова рот).

Последний раз редактировалось Sema, 23.12.2010 в 12:11.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:54   #96
Sema
Registered User

Еще есть выражение "мелкого" поганять".
Кстати, о проблеме с "мелким" песня Ю.Антонова "Зеркало". Общий текст без разногласий, но припев:

Гляжусь в тебя как в зеркало
До головокружения
И вижу в нем любовь свою
И думаю о ней
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении
Любовь бывает долгою
А жизнь еще длинней.

Перевожу: Он смотрит на нее и входит в транс. Он чувствует любовь к ней, но предупреждает, что не обращай внимание на "мелкого", ведь любовь это не только секс. Жизнь длинная.

Старый 30.08.2011, 18:16   #97
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Мы не всегда говоря о сексе и о половых органах употребляем слова, конкретно обозначающие предмет и тему разговора. Вместо: занялись сексом, влагалище, головка и спользуем эдакие жаргонные слова, для обозначения всем понятных "процессов" и "предметов" А как именно? Как вы называете интимные части тела (свои и партнёров/партнёрш)? Например киска очень распространено, или... хмм.. початок? Как то ещё? А сам процесс занятия сексом? "Повалялись", "впендюрил", "оттарабанил"?

Пишем, не стесняемся.

В русском языке нет приличных слов для описания секса. На мой взгляд пошлы и омерзительны замены нашего исконно русского матерного диалекта. "Заниматься любовью" - калька из английского to make love to ... - пошлятина, любовью не занимаются, а испытывают ее к человеку.
"Трахаться" - ну что за пошлое и неуважительное выражения для самых интимных отношений мужчины и женщины. Не лучше уж сказать "заняться сексом" - прилично и по существу. Кроме того, замечу, что изначальные нецензурные определения сексуальных понятий первыми приходят к нам в юности (обычно из подворотни) и глубоко сидят в нашем сознании. Поэтому если произнести их к месту в интимной обстановке, они прозвучат не грубо, а возбуждающе.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 07:16   #98
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jimmy
Кроме того, замечу, что изначальные нецензурные определения сексуальных понятий первыми приходят к нам в юности (обычно из подворотни) и глубоко сидят в нашем сознании. Поэтому если произнести их к месту в интимной обстановке, они прозвучат не грубо, а возбуждающе.

Ну кому как... Для меня не возбуждающе звучит грубость.
Старый 31.08.2011, 13:52   #99
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Ну кому как... Для меня не возбуждающе звучит грубость.
Аналогично. Матерные слова вызывают отвращение в постели.
А вот "трахаться" - наше любимое слово. На мой взгляд, оно возбуждющее. Особенно когда любимый говорит "пошли трахаться", у меня аж мурашки пробегают от этой откровенности.
Старый 31.08.2011, 14:10   #100
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Jimmy
"Трахаться" - ну что за пошлое и неуважительное выражения для самых интимных отношений мужчины и женщины. .
Почему мужчины и женщины?
Автослесаря говорят "трахался с двигателем".
Родители - "меня малыш затрахал" и т.д.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: