Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 10:58   #101
Tempest
мушщина

Tempest Новичок
Re: Он не может кончить...

не знаю создавать ли отдельную тему... напишу тут...
много всего в моей жизни было, как говориться - поиск второй половины связан с беспорядочными половыми связями.

так вот, нашёл. влюбился по уши. всё устраивает.
но... мой "друг" в последнее время стал меня подводить.
всё, приятно, все дела... идёт процесс... и он вдруг сдувается...
прям не знаю что за беда... болезней нет... все проблемы в голове... но что поделать, не пойму...
подскажите, очень прошу...
Tempest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:40   #102
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Ну мало ли. У меня тоже та же проблема была. Как оказалось тестестерона не хватало. Пошел потренировался - все нормально было. Кушать надо хорошо. Алкоголя перед этим ни-ни. Попробуй видео поставь какое-нибудь возбуждающее, тоже помогает.
Старый 11.09.2009, 13:46   #103
Tempest
мушщина

Tempest Новичок

да, с потренироваться - неплохая идея. только вот как реализовать, пока что не знаю, но обязательно попробую.
алкоголь и так перед этим не употребляю, ибо действует очень непредсказуемо.
видео возбуждающее могу смотреть только в одиночестве, в компании с девушкой действует строго наоборот :\

были и раньше пару раз сбои, но списывал на различные факторы. на следующий раз они не повторялись, я расслаблялся, получал удовольствие.
но сейчас уже 3й раз подряд не то. и всё больше боюсь что не получится, замыкаюсь и всё действительно не получается.
и мысли всякие лишние, посторонние в голову лезут. то одно, то другое, то по работе. не отключается голова почему-то, когда надо...

хорошо что хоть девушка любящая и понимающая. но боюсь что если я не "выздоровею", её надолго не хватит
Tempest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:03   #104
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий
Re: Как же так?

Цитата:
А у меня такая проблем!
Мой молодой человек не может спокойно находиться рядом со мной, его возбуждает просто мое присутствие.
Это, конечно, лучше, чем наоборот. И в общем это меня устраивало. Тем более , что с взаимным удовлетворением проблем не возникало.
Но теперь он (все так же возбуждаясь) подолгу не может кончить, а то и вообще не может...
Я не знаю в чем проблема....
Боюсь, что скоро закомплексую...

У него высокий порог эякуляции. Ему может помочь медицина или Вы сами. Например стимулируя эякуляцию ласками мошонки. Или сделайте ему вконце хороший минет с интенсивной мануальной стимуляцией.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: