Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.07.2003, 11:00   #1
JOE
Гость

Exclamation Суицид или как вернуть любимого человека??!!

Событие это повергло меня в настоящую депрессию.Девушка с которой мы решили расстаться ,пошла на самый жестокий и эгоистичный способ меня вернуть.Сначала она сказала что порежет вены ножом. Я не поверил и сказал валяй. С утра она мне показала царапинки на руке и сказала что нож был тупой:frown:
Я уже тогда начал беспокоиться.А вот уже в последний день, после последней сцены(когда я сказал что больше не вернусь) она пригрозила что съест все таблетки в доме:frown:
Первые я успел отнять и выкинуть,после чего окончательно съехав с фазы уехал,сказав что это дрянной способ меня вернуть.Вечером звонок от её сестры,которая плача сказала что "Милую" в реанимацию увезли(представьте моё состояние).
Оказалась что она не глядя съела очень серьёзные колёса(думала анальгин,а там круче психотропных были).В общем её кое как откачали,и успокоили психоз(она побила всех врачей, и это при весе 38 кг.).Забирал я её с утра,была похожа на приведение,не говорила и еле ходила.:frown:
Люди я не животное,но я не смогу простить её поступок никогда.Я сам чудом в психушку не попал после этого шока(
Можно понять если тебе 15 лет ,но красивая,умная девушка в 20 лет - этого я не пойму и не хочу понимать.По моему она положила на всех близких ей людей.И траванулась она не ради смерти а ради ПОНТА(вы уж меня извините).А если бы сердце у кого нибудь не выдержало и близкий ей человек :mog: . Так проблемы не решаются, это самый дрянной способ вернуть половину. Давить на жалость - это отвратительно и низко. Очень переживаю до сих пор, хотя вины моей в её поступке никто не усмотрел

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: