Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.11.2006, 16:00   #81
Anastassiya
Гость

Re: Люди помогите! Мне XX-лет, а я все еще девственник!

Цитата:
Сообщение от Горец
Я понимаю, чтотебе трудно понять суть проблемы всилу твоего юного возраста (если верить инфе на форуме).
Насчет юного возраста это круто- я там 9 вместо 8 написала!:roll2: ты первый кто заметил
исправлю!
Старый 11.11.2006, 22:39   #82
Горец
Гость

Цитата:
Сообщение от Anastassiya
Насчет юного возраста это круто- я там 9 вместо 8 написала!:roll2: ты первый кто заметил
исправлю!

А я-то уж стал удивляться - какая продвинутая у нас молодежь.
Старый 11.11.2006, 23:41   #83
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Хочу рассказать историю одного моего знакомого. Ему уже 29. Девственник. Познакомилась я с ним когда ему было 26. Познакомились в инете и в какой то момент случился у нас виртуальный секс, после которого я сделала комплимент его фантазии, а он признался, что это все только фантазии и реально у него ничего еще не было... Он и в вирт то вылез для того, что б найти себе девушку, потому что иначе ему знакомиться негде...
И он действительно встречался с девушками... Со многими девушками. С некоторыми по 4-6 раз. Но с большинстов одним разом все и ограничивалось. Не буду сейчас все описывать. Выложу только свои выводы, что помешало ему лишиться девственности за 3 года
1. Завышенные требования к кандидаткам на фоне низкой самооценки. Я согласна, девушка должна нравиться. Но когда ему не понравилась 10-20 девушка, я поняла, что он придира. А если ему девушка нравилась, то он начинал маяться, что он, такой-сякой-не такой, никогда не сможет ей понравиться. (на мои возражения, что если девушка пришла на 2 встречу с тобой, то это уже показатель, что ты ей интересен, говорил, что она сделала это из вежливости)
2. Неумение быть интересным достаточно долгое время. Проще говоря у человека жизнь - дом/работа/дом и кроме этого ничего нет. Никаких даже минимальных интересов
3. Неумени дать понять девушке, что она заинтересовала. Конечно, встречаются этакие бой-бабы, которые без малейшего намека со стороны мужчины могут сами предложить секс. Но в большенстве случаев этот танец танцуется на основе маленьких шажков друг другу на встречу. Я была в шоке, когда узнала, что он даже не всегда провожал девушек до дома! А дать понять это не сложно... И даже не очень страшно. Взять ее руки в свои...Посмотреть в глаза. и сказать. Спасибо за этот вечер. Мне было очень хорошо. Когда мы сможем его повторить? А еще лучше не спрашивать когда, а поставить перед фактом, что я тебе позвоню завтра...
4. Ожидание феерических ощущений. Как то он таки дошел до поцелуев с девушкой. И потом долго мне рассказывал, как был разочарован. Ессественно. В книгах это ТААК расписано. В интиме феерические ощущения бывают только или от большого опыта или при наличии чувств (не кидайте помидорами. Это просто мое мнение)
5. Пытался изображать из себя МАЧО, кем не являлся. Неискренность сильно отталкивает
Горец, в общем вот тебе пошаговый план действий.
1. Изыскиваешь способ знакомства со множеством девушек (сайты знакомств, смсные службы, объявления в газете)
2. Общаешся СО ВСЕМИ кто отзовется. Стараешься вызвать на встречу максимальное количество девушек
3. Осваиваешь галантное поведение. Стульчик отодвинуть/пододвинуть, даму пропустить вперед, подать пальто, купить цветочек.
4. Если девушка хоть минимально понравилась провожаешь ее до дома и при прощании даешь понять, что она произвела положительное впечатление. Стесняешься гворить лично, потом шлешь смс. Но главное, что б реакция была
5. Натаскиваешь себя на "интересность". Заведи хобби, читай, банально заучивай то, что общеинтересно. Ты должен развлекать даму, а не она тебя
6. Не надо городить огород с оправданием своей девственности. Моменты для оглашения сташной тайны - лучше всего после, и то, если зайдет разговор. До, в тот момент, когда вы уже топлесс. На вопросы почему есть просто замечательный ответ - я ждал тебя.
7. На мой взгляд самый страшный момент - как перейти к сексу. Банальность - если тебя приглашают пить кофе, это не значит, что действительно хотят тебя напоить кофе))). Сам момент-закрываешь глаза и говоришь про себя - мне нужна умная и тактичная девушка. Это самая главная ее проверка. Зачем мне нужна рядом базарная, нечувствительная хабалка - и как в холодную воду.
8. Занимаешься аутотренингом (для повышения самооценки) и физ. нагрузками (для формирования привлекательного тела)
ЗЫ. Я думаю, что подсознательно ты не хочешь лишаться своей девственности. Если человек ставит себе цель, то за 7 лет (условно с 18 лет) достичь ее можно ВСЕГДА.
ЗЫ. ЗЫ. Критикуйте, товарисчи))). Мне интересно.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 03:20   #84
agent-s
Гость

Какой ужас!!! Горец, ты хотел услышать критику, слушай!
Большая часть из того, что ты писал, лишь нюни! Быть в 25 лет девственником, это конечно не хорошо, но такое ощущение, что тебе это нравиться. Только и слышешь от тебя, то то тебе не так, то это! Тебе просто хочется чтоб тебя пожалели и все! Нудно даже было иногда читать твои сообщения, один и тот же БРЕД!!!!
Тебе не один человек говорил, толку по 100 раз возвращаться к началу, а ты же нет, давайте еще и еще. Тебе хочется, чтоб тебе сказали, какими нибудь обидными словами, что ты такой-сякой девственник в 25 лет. Ха-ха! Вот что ты пытался получить когда писал на эту тему. А то, что тебе пытаются вдолбить, что для девушки это не проблема, этого ты не слышишь. Зачем, ведь мы как заезженная пластинка, снова и снова, пока не услышим то, что хочем, да?
Ты каждый раз твердишь, что стесняешься своей девственности. Знаешь у меня есть знакомый, который лешился девственности в 11,5 лет!!!! И он тоже стеснялся своей девственности, хотя потерял ее с девченкой 18 лет. И тоже его волновало, а что же скажут друзья, и поэтому друзьям он долго ничего не говорил. СТЕСНЯЮСЬ вот твои слова. А все зависит только от тебя! Когда тебе действительно надоест быть девственником, и не захочется больше жалеть себя, ты ее сразу лишишься.
Человека воспринимают так, как он подает себя, скажешь себе, что я всезнающий и класный, так и будет. А чтобы были знания и что можно было бы сказать или сделать, поройся в инете, он ведь предоставляет таке возможности!!!! Будет тебе и опыт и знания.
А советовать тебе даже ничего не хочется, ты бы последовал советам, которые тебе другие давали, для начала. А потом бы просил еще чего-то!
И на последок, хватит ныть! Тошно! Бееее... Так тему портить! Делай что-то, а не стони.
Старый 12.11.2006, 10:33   #85
Ночка
Registered User

Цитата:
Сообщение от agent-s
Быть в 25 лет девственником, это конечно не хорошо
С чего это? Это никак. Этому только сам человек может дать оценку. Можно этим гордиться. Что ты ждешь ту, единственную и неповторимую... Что можешь противостоять своим животным инстинктам... А из этого уже следует -
Цитата:
Сообщение от agent-s
Человека воспринимают так, как он подает себя
Старый 12.11.2006, 14:53   #86
Горец
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
ЗЫ. Я думаю, что подсознательно ты не хочешь лишаться своей девственности. Если человек ставит себе цель, то за 7 лет (условно с 18 лет) достичь ее можно ВСЕГДА.

Вобщем все, конечно, хорошо. Ты предлагаешь остроатакующий стиль, не предполагающий подсчета потерь среди "своих" и "чужих" - главное достичь результата (если я не правльно понял - поправь). Если ты сама решаешь свои жизненные проблемы с таким напором - это делает тебе честь. Я пока думаю, подходит ли мне это. Кстати, у меня тоже есть знакомый, которому около 30. Я не знаю девственник он или нет, но знаю что он СТРАШНО хочет жениться и действует в точности по твоему плану, с некоторыми изменениями. Я подозреваю что он перезнакомился со всем городом, но результата не достиг. Может быть пока не достиг.
А для себя хотел бы комментарий от тебя по одному вопросу. Я уже писал тут об этом, напомню еще раз. У меня комплекс из-за моей девственности, это очевидно. Действуя активно на личном фронте мне не удастся избавиться от этого комплекса, я могу только не обращать на него внимания. Но комплекс будет определенным способом влиять на мое поведение (не буду описывать как именно, думаю понимаешь сама). Как ты думаешь, какое влияние описанный нюанс окажет на достижение конечного результата, или, может быть, приведет еще к каким-нибудь непредвиденным результатам?
Да, еще, хотел сказать по поводу жизненных приоритетов. Лишение девственности явно пока не на первом месте, хотя постоянно и подымается к вершине. Цель номер один - обеспечение материального благополучия.
Да и думал я о ней не 7 лет, а граздо меньше. Я очень не люблю оправдывать свои проблемы неудачными действиями других, но сейчас попытаюсь. Как говорят психологи, огромное влияние на жизненные успехи и неудачи человека оказывает воспитание родителей. Меня воспитывала мать. На тему секса мы с ней не разговаривали ни разу. Когда мой брат (старше на 5 лет) на первом курсе чуть не стал отцом (девушка делала аборт), мать едва не умерла (был инсульт). Я думаю ты поняла какое сексуальное образование мы получили. Я только на курсе 4-ом узнал как "там" вообще у девушек все устроено. А когда на первом курсе меня и моего соседа по общаге пригласила к себе однокурсница с подругой, после прогулки по городу мы зашли к ним домой, было 2 часа ночи, подруга сразу же пошла принять душ - я даже не подумал о том ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ и сославшись на то что завтра рано на пары отчалил в общагу.
Старый 12.11.2006, 17:50   #87
Ночка
Registered User

Горец, сонца, а где ты увидел остроатакующий стиль? В совете как можно больше знакомиться и встречаться? Если да, то, можешь конечно уподобиться девушке, которая сидит дома и ждет, когда раздаться стук копыт, и прЫнц на белом коне увезет ее в прекрасный замок. Каждый сам должен творить свою судьбу. А уж мужчине это сам Бог велел. Невозможно приготовить яичницу, не разбив яиц.
Какие потери "своих" ты видишь? Да, я не обращаю на потери среди "чужих". Когда сюда придет девушка, которая будет биться в истерике от того, что переспала с девственником, тогда, возможно, я ей че-нибудь напишу, а пока этой величиной можно пренебречь
Цитата:
У меня комплекс из-за моей девственности, это очевидно. Действуя активно на личном фронте мне не удастся избавиться от этого комплекса, я могу только не обращать на него внимания. Но комплекс будет определенным способом влиять на мое поведение (не буду описывать как именно, думаю понимаешь сама). Как ты думаешь, какое влияние описанный нюанс окажет на достижение конечного результата, или, может быть, приведет еще к каким-нибудь непредвиденным результатам?
читай выше посты. Смотря как ты его подашь. Балин, есть древний как этот мир прием, когда парень намекает, что его никто не может возбудить и девочки наперегонки начинают ему доказывать, что она то уж самая самая!!! Думаете тупой американизм? А вот нифига. Работает в жизни!
Горец, ты извини, это последний мой пост в этой теме. По крайней мере до тех пор, пока ты, вместо объяснений ПОЧЕМУ ты не можешь лишиться девственности, не начнешь рассказывать ЧТО ты делаешь, для того что б ее лишиться
Старый 12.11.2006, 19:59   #88
Горец
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Горец, сонца, а где ты увидел остроатакующий стиль? В совете как можно больше знакомиться и встречаться? Если да, то, можешь конечно уподобиться девушке, которая сидит дома и ждет, когда раздаться стук копыт, и прЫнц на белом коне увезет ее в прекрасный замок. Каждый сам должен творить свою судьбу. А уж мужчине это сам Бог велел. Невозможно приготовить яичницу, не разбив яиц.
Какие потери "своих" ты видишь? Да, я не обращаю на потери среди "чужих". Когда сюда придет девушка, которая будет биться в истерике от того, что переспала с девственником, тогда, возможно, я ей че-нибудь напишу, а пока этой величиной можно пренебречь
читай выше посты. Смотря как ты его подашь. Балин, есть древний как этот мир прием, когда парень намекает, что его никто не может возбудить и девочки наперегонки начинают ему доказывать, что она то уж самая самая!!! Думаете тупой американизм? А вот нифига. Работает в жизни!
Горец, ты извини, это последний мой пост в этой теме. По крайней мере до тех пор, пока ты, вместо объяснений ПОЧЕМУ ты не можешь лишиться девственности, не начнешь рассказывать ЧТО ты делаешь, для того что б ее лишиться

Твоя точка зрения ясна. Спасибо, что приняла участие в обсуждении.
Старый 12.11.2006, 23:25   #89
agent-s
Гость

Что-то ты Горец так хотел услышать критику, и никак не отреагировал на критикующее сообщение! А опять начал плакаться и оправдываться.
Я согласна с Ночка
Цитата:
Сообщение от Ночка

правильно она делает. Ты вообще зачем писал в эту тему? Действуй! И тогда пиши нам о результатах. Будет интересно почитать. И как я уже говорила, в инете море статей, где можно расщирить свой кругозор в этом плане. Дерзай.
Старый 12.11.2006, 23:35   #90
Горец
Гость

Цитата:
Сообщение от agent-s
Что-то ты Горец так хотел услышать критику, и никак не отреагировал на критикующее сообщение!

Вообще-то я не так сильно хотел я услышать критику как ты посчитала. Но в любом случае мне было интересно твое мнение. Благодарю.
Старый 15.11.2006, 11:58   #91
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
.

Какая уж тут критика? Молодчина!

Цитата:
Сообщение от Ночка
Каждый сам должен творить свою судьбу. А уж мужчине это сам Бог велел.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:26   #92
agent-s
Гость

Цитата:
Сообщение от Горец
Вообще-то я не так сильно хотел я услышать критику как ты посчитала. Но в любом случае мне было интересно твое мнение. Благодарю.

Может быть не так сильно, но твое недоверие к тому, что девушкам все-равно твоя девственность, именно на это и подбило. И не надо благодарить. Хочу видеть результаты, или хотя бы описание твоих действий, проб.
Старый 12.09.2007, 00:51   #93
begemot
Гость

о как, оказывается...
До того как этот форум нашел, знал только одного
взрослого девственника, и то, по религиозным убеждениям.
Официально он перестал им быть в возрасте 40 лет.

Встречайте пополнение списка - мне уж скоро 22 будет, а я девственник.
Все таки думаю, это в наши дни это достаточная редкость.
Как-то читал про старца 110 летнего чтоли, который утверждал, что
ни разу не познал женщины. Так что может в этом минусе есть какой-то
плюс

Что дальше думаю делать? Планирую перестать им быть, только не в
формулировке "избавится от девственности", а скорее "открыть для
себя спектр новых чувсв".
Потому что сейчас огромный мир эроса для меня закрыт
Да и не только его, а и любви в целом, потому что как-то не
приходилось с девушками контактировать. Как-то жизнь однобоко идет..

Читаю сообщения Горца - со стороны-то ошибки хорошо видны,
только скорее всего читая самого себя, я бы точно также видел ошибки.

У меня много завязано на реализации себя как личности, имеет место
пониженная самооценка, и поэтому я стремлюсь создать
материальную обеспеченность себя.

Потому что деньги - это хороший, и относительно обьективный показатель
успешности человека. Типа, если будут деньги - я крутой
Но это так, несколько упрощенно. Желание финансовой свободы не только
ради девушек, хотя возможно, в конечно итоге все к ним сводится, а
ради свободы не только финансовой.

Работая наемным работником - чувствую себя пленником. Недостаток финансов
предполагает отсутвие средств. Переехал в бОльший город год (!) назад,
и получается - сон-на-работу-приготовить-еду-помыть-постирать-спать-на-работу-с-работы-приготовить-есть....

(знаю, знаю -тот кто не хочет, ищет причину, тот кто хочет, ищет возможность

Месяца три назад это четко осознал, сформулировал, и вот уже три месяца
работаю над своим детищем - бизнесс проектом. Проект своеобразный (видимо
под стать его создателю

Опять таки, работа над чем-то окромя основной работы идет медленно,
неторопливо, а иногда силы поддержания позитивного мышления иссякают, и
сознание начинает колотить изнутри по черепной коропке и вопить
"ну когдаа! когда же будут пальмы и машины и девушки и клубы и свобода!?"
а ответить ему нечего....

Т.е. все комплексно..

Такая вот петрушка.

В принципе, прекрасно понимаю, что, многим из вас, форумчани, этот длинный спич,
не нужен, ты-кто-такой-не-приглашали.
Отчего же я все таки запостил этот текст?
А запостил я его, для
а) себя, поскольку надо формулировать то, что в голове крутиться, это по идее структурирует мысли
б) для общения, потому как общение это хорошо, а иногда его не хватает (особенно приятного и интересного)
в) м.б. статистики? чтобы другие, новые, девввственники(слово-то какое!), почитали истории.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: