Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.12.2006, 17:49   #321
Малышуля
Гость

Re: Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Потому что я бы с ним жила где угодно, и со всей его родней вместе взятой. Наверное, надо любить его немного меньше.

Вот и я всегда приблизительно так думаю! Мол "я бы, да я бы..., а он никогда не пойдет на такие жертвы". Я тебя прекрасно понимаю, как это обидно! Но я также поняла, что не такие мужчины существа, как мы , не способны они на самопожертвование, эгоисты!
Старый 27.12.2006, 17:54   #322
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Вторым признаком в той истории - было его безусловное желание познакомить меня со своим отцом (для него это было очень важно), чего с другими его девушками он проделывать не хотел. Я считаю, что это тоже был потенциальный муж.

Согласна с этим! Стремление познакомить с родителями говорит о многом имхо!
Старый 27.12.2006, 18:03   #323
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вот и я всегда приблизительно так думаю! Мол "я бы, да я бы..., а он никогда не пойдет на такие жертвы". Я тебя прекрасно понимаю, как это обидно! Но я также поняла, что не такие мужчины существа, как мы , не способны они на самопожертвование, эгоисты!

эх, спасибо всем за понимание вопроса. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
Старый 28.12.2006, 17:55   #324
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Он не работает, на попечение матери :-/ Он сейчас снимает квартиру с другом (за материнские деньги). У него нет возможности сейчас работать, т.к. он учится в военном ун-тете, там очень большие нагрузки и занятость до вечера.
Я работаю, но зарабатываю не на столько много, чтобы снимать квартиру. Не хочу лишаться всех материальных благ (одежда, нормальная еда и т.д.) ради того, чтобы жить вместе.

Вот видишь, дело не только в нем
А потом его распределят на Кудыкину гору, а ты не захочешь лишатся... список огромен, чего можно лишится
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 02:32   #325
ещё один
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Я бы да я бы... о каких жертвах речь, если все так далеко зашло? о каком самопожертвовании речь? А способны или нет... лично не был замечен... но знаю массу мужчин которые делали очень и очень многое никак этого не выпячивая... и увы, гораздо меньше женщин делавших то же... а что касается самопожертвования... само слово, не дело, самопожертвование=жалость=жалость к себе=КЕРДЫК... причем сразу
Старый 03.10.2008, 11:22   #326
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Я бы сказал, что гулять и женится это два разные по качеству состояния. КОгда гуляешь - в основном хочется прекрасного тела, сиюминутного удовольствия и легкости. А вот когда женится приходит пора - тогда хочется чтоб тебя этот человек устраивал в быту, т.е. чтоб ежедневное созерцание любимого человечка было терпимым желательно на долгое время.... Приведу аналогию - яркие эмоции, допустим, в экстрим атракционе ну совершенно ни к месту в обычной жизни.....
Чеширский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:17   #327
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Я бы сказал, что гулять и женится это два разные по качеству состояния..
Может не все так плохо? Так ли уж редко случается, что любят мужчины тех , на которых потом женятся? Я таких примеров знаю массу. И потом, не все и далеко не всегда думают так далеко вперед - а какой человек в быту? Просто женятся по любви, и все.
Старый 13.10.2008, 01:16   #328
Чеширский Кот
мартовский

Thumbs up Re: Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

Цитата:
Сообщение от жанчик
Может не все так плохо? Так ли уж редко случается, что любят мужчины тех , на которых потом женятся? Я таких примеров знаю массу. И потом, не все и далеко не всегда думают так далеко вперед - а какой человек в быту? Просто женятся по любви, и все.

Тогда загляни статистику разводов )) :umn: Хотя если честно, по любви жениться, а потом, если повезет, и прожить всю жизнь в любви - это здорово. Иногда просто любят слишком изменчивую красоту, вместо того чтоб смотреть в корень и обожать характер ))
Старый 13.10.2008, 10:15   #329
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Цитата:
Тогда загляни статистику разводов )) :umn: Хотя если честно, по любви жениться, а потом, если повезет, и прожить всю жизнь в любви - это здорово. Иногда просто любят слишком изменчивую красоту, вместо того чтоб смотреть в корень и обожать характер ))
Я про статистику знаю, просто нельзя же все подводить под общий знаменатель - неужели же все мужчины (себя тоже к ним причисляешь) любят не тех, на которых женятся? Не поверю. А разводы - так это такое дело... Нужно "пуд соли съесть" - пусть вот так банально, тогда только характер человека узнаешь досконально, и на это периода ухаживания не хватит. А вообще, недавно прочла мысль одного писателя - мужчина всю жизнь любит только одну женщину, раньше он ее встретит или позже, но одну. А все остальные - это так, страсть, плотские утехи. Я не скажу что согласна с ним, но.. может он и прав.
Старый 13.10.2008, 14:14   #330
Чеширский Кот
мартовский

Цитата:
Сообщение от жанчик
Я про статистику знаю, просто нельзя же все подводить под общий знаменатель - неужели же все мужчины (себя тоже к ним причисляешь) любят не тех, на которых женятся? Не поверю. А разводы - так это такое дело... Нужно "пуд соли съесть" - пусть вот так банально, тогда только характер человека узнаешь досконально, и на это периода ухаживания не хватит. А вообще, недавно прочла мысль одного писателя - мужчина всю жизнь любит только одну женщину, раньше он ее встретит или позже, но одну. А все остальные - это так, страсть, плотские утехи. Я не скажу что согласна с ним, но.. может он и прав.

Знаешь, говоря "...просто нельзя же все подводить под общий знаменатель..." ты фразой писателя все и подводишь )) Я с тобой согласен - мы все разные во всем, и в любви тоже....А насчет характера - ну не все видно сразу, но это единственное что человек меняет медленно, если меняет вообще. И досконально узнав человека, мне кажется будет скучно....Уж лучше на протяжении жизни узнавать каждый раз новое чем скучать )
Старый 23.02.2011, 10:43   #331
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Цитата:
Я бы сказал, что гулять и женится это два разные по качеству состояния. КОгда гуляешь - в основном хочется прекрасного тела, сиюминутного удовольствия и легкости. А вот когда женится приходит пора - тогда хочется чтоб тебя этот человек устраивал в быту, т.е. чтоб ежедневное созерцание любимого человечка было терпимым желательно на долгое время.... Приведу аналогию - яркие эмоции, допустим, в экстрим атракционе ну совершенно ни к месту в обычной жизни.....
С такими стереотипами жить не сложно? Навесил ярлыки - здесь "гуляю", здесь "женат" и четко распределил жизнь.. этакий тайм-менеджмент. А "устраивал в быту" это как? Вовремя борщ готовит и рубашки гладит? Жена должна знать свое место? Домостроем каким-то отдает, простигосподи.
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:22   #332
Чеширский Кот
мартовский

Цитата:
Сообщение от Дубок
С такими стереотипами жить не сложно? Навесил ярлыки - здесь "гуляю", здесь "женат" и четко распределил жизнь.. этакий тайм-менеджмент. А "устраивал в быту" это как? Вовремя борщ готовит и рубашки гладит? Жена должна знать свое место? Домостроем каким-то отдает, простигосподи.

Жену надо любить ) Но спокойная и ласковая любовь совсем не имеет ничего общего с дикой страстью, ну почти совсем. Жить когда четко и ясно знаешь что хочешь и от чего счастливый - не сложно.
Старый 24.02.2011, 10:42   #333
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Жену надо любить ) Но спокойная и ласковая любовь совсем не имеет ничего общего с дикой страстью, ну почти совсем. Жить когда четко и ясно знаешь что хочешь и от чего счастливый - не сложно.
Помоему дикая страсть это начало спокойной и ласковой любви. При условии, что все сложится в будущем. У меня всегда так было.
Интересно, как у других начинается любовь...
Старый 24.02.2011, 12:33   #334
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Katty
В мусульманских семьях (исповедует ислам почти треть населения планеты) ответственные за выбор невесты родители жениха. Какая тут любовь?
Китайцы с другой проблемой. УЗИ придумали, аборты разрешили, рождаемость ограничили в результате мальчиков на тридцать процентов больше, чем девочек. Тут уж хочь кого-нибуть урвать с мужской точки зрения.
Одна русская душа широкая.
У нас девушки с юношами по любви. В Америке и Европе за деньги, а у нас по любви. Учитывая влияние запада на нашу жизнь, скоро это пройдет.
За рубежом, наверное, на подобном сайте актуальной была бы тема "Сколько брать денег с мужа за один его оргазм?"
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:05   #335
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
Помоему дикая страсть это начало спокойной и ласковой любви. ...
У меня тоже... По-другому не было ни разу...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:37   #336
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
В мусульманских семьях (исповедует ислам почти треть населения планеты) ответственные за выбор невесты родители жениха. Какая тут любовь?
Китайцы с другой проблемой. УЗИ придумали, аборты разрешили, рождаемость ограничили в результате мальчиков на тридцать процентов больше, чем девочек. Тут уж хочь кого-нибуть урвать с мужской точки зрения.
Одна русская душа широкая.
У нас девушки с юношами по любви. В Америке и Европе за деньги, а у нас по любви. Учитывая влияние запада на нашу жизнь, скоро это пройдет.
За рубежом, наверное, на подобном сайте актуальной была бы тема "Сколько брать денег с мужа за один его оргазм?"
Очень вы любите какие-то пространственные размышления. Честно говоря, меня не очень интересовали особенности других культур. Пусть они там сходят с ума по-своему. Меня интересеут то общество, в котором я живу.

Своей фразой я подчеркиваю удивление по поводу того, что у кого-то любовь может начинаться как-то иначе нежели чем со страстью и т.п. Помоему все логично, если люди нравятся друг другу, между ними возникает влюбленность и естественно страсть. Потом люди привыкают, страсть утихает и приходит спокойная любовь и нежность к человеку, который стал тебе уже родным.
А вот о какой такой спокойной и тихой любви без страсти идет речь, что это за разграничение такое, мне не понятно. Может это такой вид любви по принципу "стерпится-слюбится", т.е. фактически по расчету...
Старый 25.02.2011, 14:32   #337
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Katty
Очень вы любите какие-то пространственные размышления. Честно говоря, меня не очень интересовали особенности других культур. Пусть они там сходят с ума по-своему. Меня интересеут то общество, в котором я живу. ...

А мне очень интересно как у других народов. Мы тут на форуме размышляем заниматься сексом или нет, когда у женщины месячные, а у мусульман ей в этот период даже Каран трогать нельзя, за исключением обучения.
А китайцы до свадьбы за ручку держатся и на улице не целуются

Цитата:
Сообщение от Katty
....любовь может начинаться как-то иначе нежели чем со страстью и т.п. Помоему все логично, если люди нравятся друг другу, между ними возникает влюбленность и естественно страсть. Потом люди привыкают, страсть утихает и приходит спокойная любовь и нежность к человеку, который стал тебе уже родным. ...
Предлагаю тебе начать новую тему "Как начиналась любовь?" К оргазмам имеет прямое отношение.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:16   #338
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katty
А вот о какой такой спокойной и тихой любви без страсти идет речь, что это за разграничение такое, мне не понятно. Может это такой вид любви по принципу "стерпится-слюбится", т.е. фактически по расчету...

Я так понимаю, страсть, когда то была, просто уже забылось, комфорт дома для мужчины, наверное, равносилен разовым страстям на стороне. А жена и не замечает, как из желанной женщины превращается в удобный обслуживающий персонал.
Старый 28.02.2011, 11:33   #339
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
А мне очень интересно как у других народов. Мы тут на форуме размышляем заниматься сексом или нет, когда у женщины месячные, а у мусульман ей в этот период даже Каран трогать нельзя, за исключением обучения.
Ну если тебя так интересуют народы, то удивительно, что ты не знаешь, что у нас, православных, месячные тоже накладывают определенные ограничения и запреты на женщину.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: