Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 13:03   #401
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: О болячках...

Цитата:
Сообщение от Oleg
Антибиотиками, но сначала к врачу - сдать анализы, так как помимо гарднерелл могут быть и другие бактерии...
Кстати, Vlad, тебе тоже нужно провериться...

Кстати...У моей милой тоже были трудности с каким-то бактериями...Но я об этих трудностях даже и не подозревал и никак их не наблюдал. Так она посетила врача и потом меня тоже заставляла пить какие-то таблетки, объясняя мне как маленькому,что так нужно. Я конечно же морщился но пил эти таблетки. Только вот от свечей отказался наотрез...
Старый 02.12.2009, 21:03   #402
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Только вот от свечей отказался наотрез...

Мужикам свечи при вен. заболеваниях не прописывают, как мне кажется. А вот массаж простаты делают, например при трихомонах, чтобы улучшить обмен спермы и снять воспаление железы.
Мне, конечно, тоже стоит провериться. Сам при первом же подозрении обработался мирамистином, он всегда у меня под рукой есть. Слежу. Запаха на конце нет. Но проверяться самому надо. Подожду пока результатов анализов подружки. У нее взяли на ПЦР на несколько подозреваемых инфекций.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:33   #403
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Вот прочитал статью...

01 декабря 2009 | 14:58
Использование презервативов может представлять серьезную угрозу здоровью. К такому выводу пришли специалисты израильской клиники "Асаф а-Рофе", исследовавшие причины возникновения бактериального сепсиса у пациентов, проходивших трансректальную биопсию предстательной железы, сообщает ресурс MIGnews.com. В связи с высоким процентом случаев занесения инфекции во время проведения процедуры, урологи решили в лабораторных условиях выяснить, что может являться источником заразы, поражающей мочеполовые пути и сердечно-сосудистую систему. В ходе проверки подтвердилась стерильность инструментов, используемых клиникой при проведении анализа, а также игл и смазки. При этом, на поверхности 86 из 106 вскрытых в условиях абсолютной стерильности презервативов, применяемых для изоляции ультразвукового датчика для ректальных проверок, были обнаружены микробы. Это означает, что порядка 80 % кондомов, изначально предназначенных для защиты от передачи инфекций половым путем, представляют угрозу здоровью человека. По мнению ученных попадание микроорганизмов на поверхность резиновых изделий № 2 происходит еще на этапе производства, что не дает возможности выявить опасный товар до попадания в продажу.

Подробности По материалам: MIGnews (Россия)

Действительно, моя жена чаще болеет молочницей, если занимаемся в презервативе сексом...
Старый 09.12.2009, 22:54   #404
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
При этом, на поверхности 86 из 106 вскрытых в условиях абсолютной стерильности презервативов, применяемых для изоляции ультразвукового датчика для ректальных проверок, были обнаружены микробы. Это означает, что порядка 80 % кондомов, изначально предназначенных для защиты от передачи инфекций половым путем, представляют угрозу здоровью человека. По мнению ученных попадание микроорганизмов на поверхность резиновых изделий № 2 происходит еще на этапе производства, что не дает возможности выявить опасный товар до попадания в продажу.

Подробности По материалам: MIGnews (Россия)[/I]

Действительно, моя жена чаще болеет молочницей, если занимаемся в презервативе сексом...

Ну, прежде всего, презики стоит брать в аптеке, фирменные, а не в придорожных киосках по дешевке. Где их такие делают, может и в Китае на улице вместе с сумками для перевозки тряпок...
Молочница - вещь противная. Она живет в организме и подавляется иммунитетом. Даже врачи не имеют единого мнения лечить или не лечить ее. Презерватив не спасает от нее, так как споры этого грибка можно цеплять и через постельное белье ИМХО. Но лечить ее надо. Этот же грибок вызывает потливость ног, растрескивание кожи в складках. Борьба с ним это чистота и сухость. Женщинам сложнее, у них там все не просушиш. Но когда головка имеет микротрещины от молочницы, то это мало приятного. Она часто вместе с какой-то мелочью. Я перечитал все, что мог найти в интернете про нее. Сейчас, когда оставил подругу с молочницей, которую или она сама, или ей врачи не хотела лечить, я прошел курс лечения и сейчас у меня все нормально. Нет белого налета, кожа не трескается и не облазит.
Старый 24.12.2009, 17:48   #405
МаЛыШкА
Registered User

МаЛыШкА Новичок

У меня недавно произошел очн. неприятный случай... как-то во время секса сначала все шло как обычно, как вдруг, я начала чувствовать сильную боль во влагалище, эта боль ужасно нарастала.. я остановила мужа.. я больше не могла продолжать, т.к. - у меня в этот момент обнаружилась полнейшая сухость... смазки вообще не стало... через несколько дней боль стихла (у меня все поднывало еще пару дней, особ. при хотьбе.. И даж. больше, чем после первого раза...).
После всего этого у нас отлично прошло все два раза!!!

Кто знает отчего внезапно пропала смазка, что это со мной было??

МаЛыШкА, убедительная просьба на будущее, пишите слова целиком, без сокращений. Это не СМС, это пост, который читают другие люди. Что за неуважение?

Модератор

Последний раз редактировалось cka3ka, 25.12.2009 в 15:06.
МаЛыШкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 09:58   #406
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от МаЛыШкА
...Кто знает отчего внезапно пропала смазка, что это со мной было??

Нутк... Вероятно, отвлеклась на что-то/кого-то...
(а потолок-то побелить надо...)
И еще могут гормональные изменения или психологические нагрузки повлиять.
Судя по профилю, о менопаузе говорить рановато...
Остается - собрать статистику...
Старый 19.01.2010, 21:56   #407
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Oleg
Антибиотиками, но сначала к врачу - сдать анализы, так как помимо гарднерелл могут быть и другие бактерии...
Кстати, Vlad, тебе тоже нужно провериться...

Проверился спустя полтора месяца регулярных контактов с нелеченной подругой. Все чисто. Сдал ПЦР. У нее были выявлены хламидии, уреаплазма и микоплазма. Режим контактов: презик, обработка мирамистином, согласно инструкции, и обыкновенные приемы, чтобы руками не перетащить инфекцию. Выходит, что защититься можно.
Старый 14.10.2010, 16:05   #408
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Цитата:
Сообщение от realman
Кстати...У моей милой тоже были трудности с каким-то бактериями...Но я об этих трудностях даже и не подозревал и никак их не наблюдал. Так она посетила врача и потом меня тоже заставляла пить какие-то таблетки, объясняя мне как маленькому,что так нужно. Я конечно же морщился но пил эти таблетки. Только вот от свечей отказался наотрез...
Ну если принимали таблетки вдвоем - то это явно не молочница, а ЗППП, скоерй всего. А вобще - нелохо бы и вам провериться.. я так с трихомониазом попал - от девушки подцепил, вроде пролечились, а потом у меня начались проблемы с потенцией. Врачи списывали это на осложнения после тиберала (лекарство от трихомониаза), но оно никак не заканчивалось.. в общем, дошел я аж до целого профессора эндокринологии в РУДН, она недавно клинику свою открыла.. Светлана Калинченко, вроде так.. она мне и объяснила, что на фоне трихомониаза у меня случился еще и простатит, еще с полгода - и быть тому простатиту хроническим.
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:18   #409
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Коска
за полтора года было всего 3 приступа,один с температурой.Но всё это лечилось в течении 2-3-х дней и следов кровине было.А симптомы все циститовские)Жила ночами в туалете)))
2-3 дня?
Как только первые признаки приступа начинаются - выпить таблетку Фурадонина. А лучше две. Все проходит в течение часа... ну 2-х.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: