Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.01.2006, 18:49   #221
Anton
Гость

Re: Почему муж не хочет секса?

Цитата:
Сообщение от Ветер
Антон, не бредьте....

простите а в чем здесь бред?
Старый 05.01.2006, 18:53   #222
Anton
Гость

мои рассуждения от ответа славянина.
Скорее думает, что он сначала думает, а потом делает...
проще говоря получается, что не думает. или думает потом.
я ответил в таком же ключе.
поправьте если я не прав.
Старый 05.01.2006, 19:20   #223
Anaconda
Гость

Я думаю, что просто имелось в виду, что очень многие думают, что они homo sapiens'ы, что на самом деле далеко от действительности. Если бы все думали, прежде, чем что-то сделать, то мир был бы иным.
Старый 05.01.2006, 19:23   #224
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anton
мои рассуждения от ответа славянина.
Скорее думает, что он сначала думает, а потом делает...
проще говоря получается, что не думает. или думает потом.
я ответил в таком же ключе.
поправьте если я не прав.
да прав ты... только зачем тебе это? Да и к теме слабо относится.... а так, если тебе хочется, пожалуйста...
Старый 05.01.2006, 19:38   #225
Anton
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
да прав ты... только зачем тебе это? Да и к теме слабо относится.... а так, если тебе хочется, пожалуйста...

и ты права...увлекся...простите бога ради....
Старый 05.01.2006, 22:55   #226
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Anton
человек от животного отличается тем, что сначала думает, а потом делает. я же не делаю прогнозы для вас или для страны...я их делаю для себя зная своё эмоциональное и психо-физическое состояние...и осознавая последствия...
люди разные, но последтсвия в виде несчатья переживают достаточно одинаково....вы же не смеетесь когда вам плохо....плачете когда плохо....потеря настроения, аппетита и так далее....следовательно исходя из себя можно в ЦЕЛОМ представить что может чувствовать другие...но без частностей.
почему? и смеюсь когда больно, и плачу когда радость...я простой человек и мне подвластны все слабости ....а прогнозы не стоит делать потому что живешь в обществе, которое имеет на тебя огромное влияние и твой психоэмоциональный портрет постоянно меняется....и именно общество на 90% отвечает за твои прогнозы, а не ты сам..
Старый 06.01.2006, 13:36   #227
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от vedyn
влияние и твой психоэмоциональный портрет постоянно меняется....и именно общество на 90% отвечает за твои прогнозы, а не ты сам..

Прав. Ключевое слово - меняется! Так что нечего зарекаться...
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 22:10   #228
vedyn
Гость

вчера пришел к довольно интересному выводу: мне физический секс, с минимумом чувств и эмоций, стал не интересен...какая-то пустота, да и физиологически не возбуждает..
Старый 06.01.2006, 23:03   #229
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от vedyn
вчера пришел к довольно интересному выводу: мне физический секс, с минимумом чувств и эмоций, стал не интересен...какая-то пустота, да и физиологически не возбуждает..

А антипод тому , что написал..Какой секс интересен? Опиши, если получится.
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 23:33   #230
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
просто у меня сейчас что-то типа ломки...это сложно описать...просто понял что жил не так..хотелось чтоб ценили и уважали, а получил обратное...вот и ломает..вроде простил, а вроде и нет...и дело не в измене, а в отношении..одно дело факт измены, а другое - это время и те условия в которых она произошла...одно время вообще секс был неинтересен, бездушным каким-то был...как робот..вроде и в радость, и интересно, а в душе пустота...а сейчас просыпаюсь...потихонечку...и мурашки по телу...когда вернулся домой, была душа, оргазм раза в три сильнее, орать хотелось...а вчера опять как-то бездушно, а ведь есть с чем сравнить уже, вот и не в радость..
Старый 06.01.2006, 23:35   #231
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
а насчет антипода...ты ошибаешься...я как раз и написал о том, что не все зависит от нас самих...просто хочется чтоб больше от нас зависело
Старый 07.01.2006, 00:13   #232
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от vedyn
... и часто с тобой такой ужас случается?
Старый 07.01.2006, 00:16   #233
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
... и часто с тобой такой ужас случается?
вчера только понял..
Старый 13.01.2006, 14:37   #234
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Так Малышуля и говорит, что нормального секса нет у них с мужем, как я понимаю. Но это с ее стороны, а с его, Малышуль? Неужто он не чувствует? Что-то сомневаюсь. А если ты ему скажешь честно? И , кстати, что случилось с твоей подачей на развод? Хотя, живи ты постоянно с тем мужчиной, которого хочешь сейчас, еще неизвестно что бы было. Возможно, появился бы еще один Ты ведь его не Любишь?

А я вообще не знаю, что он себе думает, что у него на душе. Мне кажется, что ему наш секс тоже не доставляет огромного удовольствия. А развод...дело в том, что с маленьким ребенком дают 3 мес. на примирение, вот мы и примирились. Только живем как-то по инерции, и не нравится мне такая жизнь, но я боюсь развестись. Не знаю, в феврале суд, есть время ещё подумать. Мы это не обсуждаем.
Но я вижу для себя 2 выхода: или остаться в этой рутине и искать радости на стороне (но это тоже не легко), или сделать шаг в страшную неизвестность. Второе меня пока пугает больше.
Старый 13.01.2006, 14:47   #235
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn
а как может быть нормальный секс между вами, если у вас нет доверия друг к другу? не наезд...

Что ты имеешь ввиду? Доверия нет, потому что изменяем? Или что?
Старый 13.01.2006, 23:10   #236
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Что ты имеешь ввиду? Доверия нет, потому что изменяем? Или что?
не только...просто если изменяете, значит сравниваете, если после сравнения продолжаете изменять, значит недовольны друг другом, ведь будь у вас нормальный секс, никто бы из вас не хотел изменять, если недовольны и продолжаете заниматься сексом через силу, значь не все знаете друг о друге, т.е. что-то друг от друга скрываете....дальше продолжать?
Старый 23.01.2006, 04:58   #237
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Позавчера ходила с подругой в ночной клуб. Повстрчала там своего бывшего любовника, продолжали гулять уже втроем.
Были неоднократные попытки меня соблазнить, но я выстояла, не поддалась. Хотя саму всю трясло от желания.
Дома, вчера уже, целый день соблазняла мужа. Заведена после этой встречи до сих пор. Нужно же реализовывать желание.
Добилась только одного раза полноценного секса и одного орального удовлетворения. И все, а ведь не удовлетворилась я этим, еще хочется. Я перед ним и так и сяк, крутилась, ласкалась, танцевала, попой крутила чуть не перед носом, обижалась, даже анал предлагала попробовать (хотя у нас это еще пока в проекте, можно сказать, и он ждет не дождется реализации), бесполезно, он все отшучивается, отмазывается.
Вот и думаю уже о том, что может зря я отказала любовнику. Мысли уже совершенно не соответствуют моим недавним убеждениям. Верность моя не оправдывается. Обидно получать отказ, тем более от любимого и желанного мужа.
Да и отказала так, что надежд никаких не оставила, а он мне говорил, что целый год только обо мне грезил. Эх...

Или это скорей сюда, одно на другое накладывется...

Последний раз редактировалось Пироженка, 23.01.2006 в 05:33.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:19   #238
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Позавчера ходила с подругой в ночной клуб. Повстрчала там своего бывшего любовника, продолжали гулять уже втроем.
Были неоднократные попытки меня соблазнить, но я выстояла, не поддалась. Хотя саму всю трясло от желания.
Дома, вчера уже, целый день соблазняла мужа. Заведена после этой встречи до сих пор. Нужно же реализовывать желание.
Добилась только одного раза полноценного секса и одного орального удовлетворения. И все, а ведь не удовлетворилась я этим, еще хочется. Я перед ним и так и сяк, крутилась, ласкалась, танцевала, попой крутила чуть не перед носом, обижалась, даже анал предлагала попробовать (хотя у нас это еще пока в проекте, можно сказать, и он ждет не дождется реализации), бесполезно, он все отшучивается, отмазывается.
Вот и думаю уже о том, что может зря я отказала любовнику. Мысли уже совершенно не соответствуют моим недавним убеждениям. Верность моя не оправдывается. Обидно получать отказ, тем более от любимого и желанного мужа.
Да и отказала так, что надежд никаких не оставила, а он мне говорил, что целый год только обо мне грезил. Эх...

Или это скорей сюда, одно на другое накладывется...

Я вот уже как 3 недели окончательно рассталась с любовником. Жалею, скучаю... Возврата нет и не будет. Но секс с мужем никакой. Он вроде и старается... делает всё прилежно. А меня не прет! Целуюсь с ним, потому что так надо. Кончаю чисто механически... Вчера после секса чуть не расплакалась. Не хочу его как мужчину и всё и никакая техника и количество раз не помогает!
Чувствую, что всё равно опять начну изменять...
Старый 24.01.2006, 11:24   #239
Стелла
Гость

Ой помню, какой плохой период был у нас (по крайней мере у меня) в нашей сексуальной жизни. При всем при том, что жили мы дружно, без разладов. Я прямо плакала, не хочу его и все. Люблю - да, нужен только он, но не хочу. Потом это как-то потихоньку отошло, спустя время (может год,два)последовала другая проблема, частота секса сократилась до раза в 2 (2,5) недели. Это нас обоих устраивало, во время секса мы пылали страстью, но потом все затихало еще на 2 недели.
Конечно тяжело сохрянять постоянное влечение друг к другу на протяжении 11 лет. Он у меня первый и единственный, сам тоже, я уверенна, мне никогда еще не изменял.
Когда поняли, что так дальше нельзя, начали пытаться что-то изменить, внести новое, перестроить свое отношение к сексу. Сейчас вот я часто обращаюся в тему "анальный секс", это то, что для нас еще не достаточно изучено, ново. Любимый приходит с работы с горящими глазами: Как сегодня попробуем?
Теперь я думаю, что мы будем придумывать, когда эта тема будет исчерпана? А ведь очень хочется всю жизнь прожить с одним человеком.
Старый 28.01.2006, 23:05   #240
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Психологи говорят, что в семье секс раз в неделю, а то и реже - нормальное явление...Не думаю, что он тебе изменяет.

Интересно, а нормально это для мужчин? А если жене недостаточно?
Малышуля, ты долго с этим билась перед тем, как начать встречаться с другим?
Всё это, и правда, сложно...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: