Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Кино, музыка, книги
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2002, 06:17   #61
shimkas
Гость

Тоже нравится ENYA! Сейчас сломя голову побегу на эту ссылку .

А ты побеги , да послушай , а то собираешь всякие сплетни :"Кстати лет 8 назад, слышала что под её песни занимаются чёрной магией." Еше и сексом хорошо занимаются , это действително "Музыка секса....", настолько пленителен и завораживающ ее голос...... В 1997 году у ENIYA вышел альбом "Maiden of Mysteries"записанный с Taliesin Orchestra Orinoco . И Какой же был результат ? 18 МЕСЯЦЕВ этот альбом находился на первых позициях по классирикации журнала " BILLBOARD ". 3 недели в июле 1997 занимал 1 место в списке 25 КЛАССИЧЕСКИХ альбомов ; Занял 8 место среди Классических альбомов за год ; Занял 1 место среди Indiae Classical Album за 1997 год ; ENIYA заняла 7 место среди Классических артистов за тот год.......... Впечатляет ? А то , постаешь то , что сорока на хвосте принесла , стыдно .......... А еще пишешь , что Петра Ильича Чайковского любишь ...... На будущее , прежде чем тайпать и посылать на форум такие сообщения , получай информацию из первых рук , а не из журнала "Мурзилка" за какой - нибудь лохматый год . А то ведь мягко говоря , попахивает дилетанством......... :fdown:
Старый 08.12.2002, 06:56   #62
shimkas
Гость

Немного решил добавить в свой список :
Б . Бысоцкий
А . Розенбаум
Ю . Визбор
А . Макаревич (без "Машины времени")
А . Градский
К . Никольский
Трофим
Крематорий
Ну и конечно , такие "запретные плоды" в свое время , как :
Kiss
Zz Top
Eagles
ABBA
Smokie
Elvis Presli
Roy Orbison
The Beach Boys
CHUCK BERRY
Donna Summer
Tom Petty
The Orchestra Paul Mauriat
louis Armstrong
Старый 08.12.2002, 13:26   #63
Kiska
Гость

Re: Тоже нравится ENYA! Сейчас сломя голову побегу на эту ссылку .

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
А ты побеги , да послушай , а то собираешь всякие сплетни :"Кстати лет 8 назад, слышала что под её песни занимаются чёрной магией." Еше и сексом хорошо занимаются , это действително "Музыка секса....", настолько пленителен и завораживающ ее голос...... В 1997 году у ENIYA вышел альбом "Maiden of Mysteries"записанный с Taliesin Orchestra Orinoco . И Какой же был результат ? 18 МЕСЯЦЕВ этот альбом находился на первых позициях по классирикации журнала " BILLBOARD ". 3 недели в июле 1997 занимал 1 место в списке 25 КЛАССИЧЕСКИХ альбомов ; Занял 8 место среди Классических альбомов за год ; Занял 1 место среди Indiae Classical Album за 1997 год ; ENIYA заняла 7 место среди Классических артистов за тот год.......... Впечатляет ? А то , постаешь то , что сорока на хвосте принесла , стыдно .......... А еще пишешь , что Петра Ильича Чайковского любишь ...... На будущее , прежде чем тайпать и посылать на форум такие сообщения , получай информацию из первых рук , а не из журнала "Мурзилка" за какой - нибудь лохматый год . А то ведь мягко говоря , попахивает дилетанством......... :fdown:

Ты что shimkas офигел что ли???? Я Энию обожаю уже давно, и если и написала про то что слышала, то чисто из лучших побуждений. А инфы поднатаскать про кого угодно с нэта можно, главное что она у меня в душе на первом месте. Сам ты, блин, мурзилка, и ещё раз напишу что обожаю не только Чайковского, но и Вивальди например.

З.Ы. Что настроение плохое?! Пришёл сорваться на форум?!

Последний раз редактировалось Kiska, 08.12.2002 в 13:29.
Старый 08.12.2002, 13:54   #64
shimkas
Гость

Ты что shimkas офигел что ли???? Я Энию обожаю уже давно

Да ты самата себя почитай , как ты на меня налетела :"Тоже нравится Enya! Сейчас сломя голову побегу на эту ссылку. Кстати лет 8 назад, слышала что под её песни занимаются чёрной магией."Это что не наезд ? И скажу тебе дорогая , что информацию про этот альбом" Maiden of Mysteries " ты не наидешь даже на ее персоналном сайте , так что не в каком инете я эти сведенья не откопал , а имею этот альбомчик лично .... Эксклюзив он , так что спасибо хоть сказала бы ....
Старый 08.12.2002, 14:05   #65
Kiska
Гость

Нет, не наезд.
Старый 08.12.2002, 14:39   #66
shimkas
Гость

Ок. Замяли , давай о музыке лучше . Очень рад , что тебе нравиться чаровница ENYA тоже . Целую ручки и на этом откланиваюсь ............:gent:
Старый 08.12.2002, 17:57   #67
LotR
Гость

Эээххх.... Ну что за вопрос... "Какую музыку мы любим?" Музыка настолько многогранно что сам вопрос теряет смысл. Простейший пример - (крик из зала) Хэви метал форева!!!... нУ И ЧТО ведь тот же метал это не только хрипы солиста и вой инструментов... Ассепт, Металика - их баллады вааще выше всяческих похвал... (Опять крик из зала - Смерть попсе) А что попса - Я так думаю в компании никто не поставит для развлечения и отрыва - Последний кирпич (Флойдовский) или блэкмура... с апокалиптикой... Я так думаю поставят Лас Кетчуп или Ну что ж ты страшная и оторвутся по полной... музыку нельзя любить или не любить она должна отражать внутренний мир человека на данный момент....

А про себя я скажу - в этом вопросе я вааще всеядный
Старый 15.12.2002, 20:05   #68
Trax - Tibedox
Гость

У автора темы хороший вкус.
Вот мои любимцы:love: :

1.Целиком и полностью, чуть не до фанатизма:
Pink Floyd
ELO
YELLO

2.Выборочно:
Queen, Deep Purple, Nazareth, Jarre, Supermax, Rockets, Saint-Preux, Era, Vangelis, Oldfild, Space

3.Почти всё мелодичное диско 70-90х:
ABBA, Boney-M, Dee Jackson Baccara, Arabesque, Alfaville и т.д..

4.Из России:
Наутилус, Агата, Машина, Никольский, ДДТ, Земфира, Мумий... Ленинград(!)

5.А вообще, главное в музыке - мелодия. На то она и музыка. Так что я слушаю всё - от Чайковского и Вагнера до Rammstein и Дискотеки Аварии. Ну и хотелось бы, чтобы за приятной мелодией не скрывалась откровенная пошлятина и тупость (как у Руки Вверх или Децыла:ass: )
Старый 18.12.2002, 11:21   #69
shimkas
Гость

У автора темы хороший вкус.

Спасибо .....
Еще позабыл про :Frank Sinatra ............
Старый 23.12.2002, 11:03   #70
Slav
Гость

Неделю назад был на концерте Патрисии Каас. Первые две части - честно говоря - произвели убогое впечатление. Мировые джазовые хиты, да еще и на английском...
Только в конце - любимая "Мадмуазель Блюз" на французком... Да и что такое сценическое движение Патрисия явно не знает - махать ручками каждый может.
Старый 23.12.2002, 14:54   #71
shimkas
Гость

Thumbs up Неделю назад был на концерте Патрисии Каас.

А чего это она у вас в Крыжополе делала ? Может это специальный такой репертуар у нее был ...........:dance1:
Старый 23.12.2002, 19:22   #72
Trax - Tibedox
Гость

Встрял!!

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Мировые джазовые хиты, да еще и на английском...

Нда... во встрял человек! Слушать Патрисию на английском... Это всё равно, что слушать Notre Dame De Paris на русском!!!!:ass:
А ведь ещё поди и деньгов заплатил немалых!!!
Прими соболезнования..:tuks:
Старый 24.12.2002, 13:11   #73
Slav
Гость

Re: Встрял!!

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox

Нда... во встрял человек! Слушать Патрисию на английском... Это всё равно, что слушать Notre Dame De Paris на русском!!!!:ass:
А ведь ещё поди и деньгов заплатил немалых!!!
Прими соболезнования..:tuks:

Во-во - и я о том же. Забавно было смотреть на ее обращения к залу на ломанном английском...
А мне из Notre Dame De Paris главная ария именно на русском нравится
"Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой" - кратко и по сути. А то:

Belle!
И это слово применимо только к ней
Когда являет миру свое тело в танце - ей
Равна лишь птица, что пытается взлететь
И мое время наступило умереть
Когда я весь горю от этой страсти к ней
О чем могу просить я “Нотр Дам”, как не о ней
Кто первым может упрекнуть ее и бросить камень- ей!
Тот на Земле не может жить среди людей
О Люцифер, позволь пока я не угас
У Эсмеральды волосы погладить только раз.
Старый 24.12.2002, 13:17   #74
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Talking

А я сегодня до 4 утра возился с сайтом под матерные песенки Сергея Шнурова и группы Ленинград
Старый 24.12.2002, 14:12   #75
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
А я сегодня до 4 утра возился с сайтом под матерные песенки Сергея Шнурова и группы Ленинград

Сайт улетный! Я таких вообще не видел ни разу!
Старый 24.12.2002, 14:17   #76
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Slav

Сайт улетный! Я таких вообще не видел ни разу!

А неофицальный ещё улётней
Старый 24.12.2002, 14:19   #77
Kiska
Гость

А я помойму влюбилась в OZZY OSBOURNE
Сайт действительно "улётный", но и такие я видала Оооо! ДАА! Неофициальный тоже супер
Старый 24.12.2002, 14:21   #78
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
А я помойму влюбилась в OZZY OSBOURNE
Сайт действительно "улётный", но и такие я видала

OZZY - лапочка
Кстати у него ведь уже и дочка запела... Кто слышал? Киньте ссылку на её песни...
Старый 25.12.2002, 22:44   #79
Trax - Tibedox
Гость

Re: Re: Встрял!!

Цитата:
Исходное сообщение Slav

А мне из Notre Dame De Paris главная ария именно на русском нравится
"Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой" - кратко и по сути. А то:

Я не уверен, что Belle (красотка) является главной арией. Скорее "Время Соборов" - эта тема сквозит через весь мюзикл...
А русский текст, как мне думается, был заимствован из песни Жени Белоусова (кажется). Слова помню отрывочно:
"...Девочка, девчоночка.... тёмные ночи, я хочу тебя девочка очень...я за ночь с тобой отдам всё на свете..."
Ну что-то типа того... А и действительно - чё мудрить? Какие-то волосы гладить... Проще надо быть: "ТРАХАТЬСЯ ДАВАЙ, О ЭСМЕРАЛЬДА!!!!"
Старый 30.06.2003, 13:12   #80
Kiska
Гость

Давно хотела и вот собралась составить диск Популярнейшей зарубежной эстрады 70-ых. И вы знаете, мои дорогие, послушала и просто обалдела. Песни супер. Еду к сестре на день рождения, обязательно возьму с собой для родственников, это их молодость, но мне тоже дико нравится иной раз полсушать: Демис Руссос, Крис Норман, Baccara, Boney M, Smokie, C.C.Catch, Ottawan, Ricchi e Poveri, Eruption, Dalida, Celentano, Mireille Mathieu, Arabesque, Afric Simone, Stevie Wonder.
Вот такой получился шикарный сборник.
Не говоря конечно о том, что меня понесло как обычно на BON JOVI Livin on a prayer
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: