Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 14.10.2004, 13:25   #41
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

"А почему ты решила, что у меня такие есть?"
Откуда тогда этот вопрос??????????
Как откуда? Я же ни разу не сказал, что имею такие фотографии. Я всего лишь говорил, что не считаю их хранение чем-то предосудительным (при разумном подходе).
Старый 14.10.2004, 13:28   #42
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение ADv
Как откуда? Я же ни разу не сказал, что имею такие фотографии. Я всего лишь говорил, что не считаю их хранение чем-то предосудительным (при разумном подходе).

Так! Они у тебя есть?
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 13:39   #43
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Так! Они у тебя есть?
Помнишь мы говорили про порядочность?

Впрочем, одна есть совершенно законно - я размещал ее в теме "Эротические фотографии", естественно, с разрешения запечатленной там девушки.
Старый 14.10.2004, 13:44   #44
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение ADv
Помнишь мы говорили про порядочность?

Впрочем, одна есть совершенно законно - я размещал ее в теме "Эротические фотографии", естественно, с разрешения запечатленной там девушки.

Запутал меня чутка
Нужно и мне свои фотки разместить там, лениво просто, они на домашнем компе..
Старый 14.10.2004, 13:48   #45
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Запутал меня чутка
Нужно и мне свои фотки разместить там, лениво просто, они на домашнем компе..
Ты только не забудь осуществить своё намерение - помни, что есть как минимум один человек, который с удовольствием их посмотрит.
Старый 14.10.2004, 14:38   #46
aVg
Гость

Да мы тут все делаем с удовольствием все что мы делаем тут для этого и форум ведь такой славный!

Старый 15.10.2004, 06:43   #47
Игорёк
Гость

Чёто я так и не понял что плохого в хранении фотографий девушек с которыми когдато встречался!?!:hereami:
Старый 15.10.2004, 12:11   #48
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Игорёк
Чёто я так и не понял что плохого в хранении фотографий девушек с которыми когдато встречался!?!:hereami:

Для тебя- ничего а для твоей любимой это может быть душевной раной

да и еще смотря какие это фотографии я вот сам попадался пару раз с фотками достаточно откровенными, но это уже крайний случай как говориться :hvat: Но даже относительно просто веселой фотки, где Вы с ДРУГОЙ девушкой смотрите друг на друга и мило улыбаетесь... думаешь такое должно понравиться той, которая тебя СЕЙЧАС :love: ?
Старый 15.10.2004, 14:11   #49
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение aVg
Для тебя- ничего а для твоей любимой это может быть душевной раной

Вот. Поэтому я и написал, не расслабляйся и не снижай уровень секретности. НИКОГДА. И сообщения с мобилки стирай постоянно. Чисти логи. Даже если она их не смотрит никогда. А вдруг посмотрит. А зачем травмировать человека.

Кстати, я тут подумал, что у однолюбов вообще семьи несчастные... Они ж любят только одного человека. а если несколько детей? Вот и появятся любимчики. Хотя это , наверное, в тему про ревность больше.
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 16:29   #50
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Женатик
Вот. Поэтому я и написал, не расслабляйся и не снижай уровень секретности. НИКОГДА. И сообщения с мобилки стирай постоянно. Чисти логи. Даже если она их не смотрит никогда. А вдруг посмотрит. А зачем травмировать человека.
Очень смахивает на Остеровский стиль "Вредных советов".

А я вот не чищу логи, не стираю СМС-ки. И уверен, что ОНА никогда не посмотрит. Просто у нас такие отношения - личное есть личное при любых обстоятельствах. Видимо, мы так воспитаны и настолько доверяем друг другу.
Старый 15.10.2004, 16:37   #51
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv

А я вот не чищу логи, не стираю СМС-ки. И уверен, что ОНА никогда не посмотрит. Просто у нас такие отношения - личное есть личное при любых обстоятельствах. Видимо, мы так воспитаны и настолько доверяем друг другу.

Здорово!!! Я вот, например воспитана иначе. Причем именно мужем До момента, когда он перестал быть мне верным, я довяряла ему полностью. Любые шутки в адрес этой темы отметала незадумываясь даже, а потом... Теперь постоянно сомневаюсь, хотя знаю что он не делает ничего плохого. Просто ... так все не просто ...
Старый 15.10.2004, 16:46   #52
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Здорово!!! Я вот, например воспитана иначе. Причем именно мужем До момента, когда он перестал быть мне верным, я довяряла ему полностью. Любые шутки в адрес этой темы отметала незадумываясь даже, а потом... Теперь постоянно сомневаюсь, хотя знаю что он не делает ничего плохого. Просто ... так все не просто ...
А почему тебя травмирует его "неверность"? Доверие это ведь не только уверенность в том, что ни с кем не будет спать. Кроме этого есть еще очень много моментов, где доверие играет огромную роль в сохранении отношений.

Ну реши для себя, что он ТОЧНО спит с другими женщинами и прими это как часть его характеристики. Согласись, что кроме члена в нем есть еще что-то привлекательное, важное, интересное, большое, чистое, искреннее и любимое, в конце-концов.
Старый 15.10.2004, 17:21   #53
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
А почему тебя травмирует его "неверность"? Доверие это ведь не только уверенность в том, что ни с кем не будет спать. Кроме этого есть еще очень много моментов, где доверие играет огромную роль в сохранении отношений.

Ну реши для себя, что он ТОЧНО спит с другими женщинами и прими это как часть его характеристики. Согласись, что кроме члена в нем есть еще что-то привлекательное, важное, интересное, большое, чистое, искреннее и любимое, в конце-концов.

Ты говоришь замечательные вещи ADv! Я постараюсь. Обязательно постораюсь избавиться от комплекса : "если он интересуется другими, значит со мной не все в порядке.."
Я это понимаю, но...

Последний раз редактировалось Ветер, 15.10.2004 в 17:23.
Старый 19.10.2004, 07:00   #54
Игорёк
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Очень смахивает на Остеровский стиль "Вредных советов".

У меня так же! Иной раз скажет дай там чего нибудь в сумочке так я ей всю сумку принесу, а когда вдруг залезет ко мне в телефон "Чей это у тебя телефон записан?"- Дык надо вот и записан!:kibo:
Старый 15.04.2012, 19:51   #55
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий
Re: Проколы и неприятные ситуации.

Рассказал друг отца.
В коммунистические времена все ездили через Москву. Едет он в поезде и знакомится с женщиной-москвичкой гораздо старше его. Она зовет его к себе в гости. Они занимаются сексом. Ей нравится. Она предлагает ему остаться на ночь. На его вопрос: "А как же муж?", она отвечает, что не волнуйся.
Приходит муж. Она представляет парня как родственника из ее родного города. Муж косится. Тут она достает фотоальбом с тогда еще черно-белыми фотками и начинает тыкать в какого-то мальчика, восхищаясь как он вырос и каким стал. Муж отступает перед фактами.
На утро после ухода мужа на работу они еще разок трахнулись и он побежал на поезд.
Вот такая история.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 08:10   #56
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий
Re: Проколы и неприятные ситуации.

Отдыхаю на морею
Мальчик маме: - А если писать в море, на трусиках желтенькое пятнышко появится?
Мама: - У меня же не появилось.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: