Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 16:09   #201
SamK
Registered User

SamK Новичок
Re: Возбуждающие мелочи

И мне тоже нравится недораздетая Только мне лифчики не нравятся...
А вот например заняться сексом не раздевая вообще - это да (и стринги мне не мешают).
Старый 05.06.2010, 22:08   #202
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
А также появляется возможность продемонстрировать ей свое умение дораздеть женщину....Ведь это процесс дораздевания (как мне кажется) возбуждает женщину не меньше, чем просто ласки ее уже обнаженного тела...

Совершея верно.
Обажаю, когда мужчина сам меня раздевает
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:01   #203
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый

Цитата:
Сообщение от Юлек
Совершея верно.
Обажаю, когда мужчина сам меня раздевает

ловко растегивает лифчик, а не париться минуты две))) обожаю когда меня раздевают!
хотя когда трусики не снимают, тоже нравится)) надо бы себе трусиков с дырочкой купить))для удобства
Старый 07.06.2010, 16:50   #204
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Шахерезадница
ловко растегивает лифчик, а не париться минуты две))) обожаю когда меня раздевают!
хотя когда трусики не снимают, тоже нравится)) надо бы себе трусиков с дырочкой купить))для удобства

Особенно, когда ловко растегивает... Именно это ловкое растегивание (как мне каатся) позволило мне быстро добиться благосклонности одной милой дамы...Ну ,это я вспоминаю то свое предновогоднее сексуальное приключение, когда я напросившись на чашечку кофе к девушке, попытался ей помочь с ее пуговкой на блузке...которую я ловко расстегнул и....
Ну, дальше вы уже помните...
Старый 08.06.2010, 02:29   #205
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от realman
Особенно, когда ловко растегивает... Именно это ловкое растегивание (как мне каатся) позволило мне быстро добиться благосклонности одной милой дамы...Ну ,это я вспоминаю то свое предновогоднее сексуальное приключение, когда я напросившись на чашечку кофе к девушке, попытался ей помочь с ее пуговкой на блузке...которую я ловко расстегнул и....
Ну, дальше вы уже помните...

Ну да, именно поражённая до глубины души твоей ловкостью рук она и решилась на главное!
Старый 08.06.2010, 07:32   #206
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vadim
Ну да, именно поражённая до глубины души твоей ловкостью рук она и решилась на главное!

Ну, полагаю не только ловкость рук, но и кое что еще "поразило ее до глубины души"....
Старый 30.08.2011, 18:37   #207
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Возбуждающие в разных планах.. и не только. Может просто привлекающие внимание, или приятные при осознании того. (то есть имеется ввиду и не только внешний облик)

Пример: мне очень нравятся часы, часы на мужской руке.Чтоб их было видно. Например если у него свитер и он закатает рукава... а на руке часы.. мрррр
могу еще примеров наприводить но хочется послушать вас (точнее почитать)

Это абсолютно нормальное влечение женщин к яркому и красивому, унаследованное от наших прародителей - животных. В животном мире самцы яркими красками всегда привлекают самок. И птицы, и рыбы, и ящерицы, и обезьяны (вспомните павиана гамадрила). А можчины могут украсить себя часами и гастуком.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: