Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 12:49   #101
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ
Re: Муж и жена - Вопросы общения !!?

Цитата:
Сообщение от Katty
Именно так!
Надо уметь прогибаться.

Я бы сказала считаться с его мнением. В принципе я на лидерство никогда не претендовала, приятно осознавать свою ценность не только, как секс. партнера.
Старый 04.11.2008, 13:31   #102
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от shlepka
Я бы сказала считаться с его мнением.
Ну... считаться по-разному можно.
Можно красиво кивать головой, а делать по-своему.
Тут ведь тоже у каждой женщины определенный тип поведения. Я скорее уступаю, чем просто считаюсь.
Старый 12.11.2008, 15:53   #103
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Недавно заметила, что когда говорим с мужем о простых, бытовых вещах, - все нормально, даже если есть какие-то несогласованные моменты, все равно впечатление потом после бесед нормальное. А вот когда серьезных вещах - я прямо как выжатый лимон после разговора, хочется сразу прилечь и отдохнуть. Даже если он (разговор) длился не больше 3 минут. И, что интересно - муж теперь никогда не соглашается со мной, даже если я говорю очевидные вещи, хотя потом может спокойно принять мою точку зрения, как ни в чем не бывало. Какой-то феномен. Может он вампиром стал? :vamp: . Раньше такого не замечала за ним.
Старый 12.11.2008, 16:24   #104
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от жанчик
Недавно заметила, что когда говорим с мужем о простых, бытовых вещах, - все нормально, даже если есть какие-то несогласованные моменты, все равно впечатление потом после бесед нормальное. А вот когда серьезных вещах - я прямо как выжатый лимон после разговора, хочется сразу прилечь и отдохнуть. Даже если он (разговор) длился не больше 3 минут. И, что интересно - муж теперь никогда не соглашается со мной, даже если я говорю очевидные вещи, хотя потом может спокойно принять мою точку зрения, как ни в чем не бывало. Какой-то феномен. Может он вампиром стал? :vamp: . Раньше такого не замечала за ним.

А это, как на форуме, тебе кажется, что ты так доступно и понятно обьяснила, а соглашаются с тобой только те, у кого такая же внутренняя позиция, как у тебя. Ведь ты никого не смогла переубедить ни в чем, если человек не хочет с тобой соглашаться. Страшно, то что в отличие от форума на котором ты можешь спорить до бесконечности, дома тебе приходится замолкать. Муж не входит в твое положение, не пытается понять он просто замолкает и действует, как считает нужным. У тебя же остается чувство неудовлетворения, ты понимаешь, что разговор не принес желаемого результата и все останется по прежнему. Поэтому ты выжата. В мелочах, ему все равно, он тебе уступает или доказывает свою правоту, по крайней мере разговор достигает какого-то результата.
Р.S. Рассуждая, я постепенно начинаю находить прелесть в лесбиянстве. Покрайней мере психологически все понятно. А с мужиком хоть и живешь долго, а все равно, обьясняешь очевидное, не понимает.
Обидно то, что женщина пытается опередить ситуацию в своем общении, мужчина же ее не слушает, а когда он в ней оказывается, не желает слышать " Я же тебе говорила", не делает выводов и опять на те же грабли. Так еще и нас туда.
Старый 12.11.2008, 16:39   #105
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от shlepka
А это, как на форуме, тебе кажется, что ты так доступно и понятно обьяснила, а соглашаются с тобой только те, у кого такая же внутренняя позиция, как у тебя. Ведь ты никого не смогла переубедить ни в чем, если человек не хочет с тобой соглашаться. Страшно, то что в отличие от форума на котором ты можешь спорить до бесконечности, дома тебе приходится замолкать. Муж не входит в твое положение, не пытается понять он просто замолкает и действует, как считает нужным. У тебя же остается чувство неудовлетворения, ты понимаешь, что разговор не принес желаемого результата и все останется по прежнему. Поэтому ты выжата. В мелочах, ему все равно, он тебе уступает или доказывает свою правоту, по крайней мере разговор достигает какого-то результата.
Р.S. Рассуждая, я постепенно начинаю находить прелесть в лесбиянстве. Покрайней мере психологически все понятно. А с мужиком хоть и живешь долго, а все равно, обьясняешь очевидное, не понимает.
Обидно то, что женщина пытается опередить ситуацию в своем общении, мужчина же ее не слушает, а когда он в ней оказывается, не желает слышать " Я же тебе говорила", не делает выводов и опять на те же грабли. Так еще и нас туда.
Да, все так, только в том странность. что раньше как-то не было с его стороны такой категоричности, а с моей - такой выжатости. Даже больше скажу - раньше я любила разговоры на серьезные темы, мне нравилась полемика и его мысли были интересны, ему тоже - мои. А сейчас - ну всегда я не права, черт возьми.
Все, не буду больше вестись даже на серьезные темы.
Насчет лесбийской любви - да, того же мнения. Что ли заняться этим вплотную?
Старый 12.11.2008, 16:46   #106
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от жанчик
Да, все так, только в том странность. что раньше как-то не было с его стороны такой категоричности, а с моей - такой выжатости. Даже больше скажу - раньше я любила разговоры на серьезные темы, мне нравилась полемика и его мысли были интересны, ему тоже - мои. А сейчас - ну всегда я не права, черт возьми.

Ой, Жанчик, ой. Не хочу врать, а хорошего ничего не вижу. Давай я просто промолчу. :clon:
Секс на завтрак, обед и ужин, как хочешь, хоть на голове ходи.
Старый 12.11.2008, 18:43   #107
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shlepka
А это, как на форуме, тебе кажется, что ты так доступно и понятно обьяснила, а соглашаются с тобой только те, у кого такая же внутренняя позиция, как у тебя. Р.S. Рассуждая, я постепенно начинаю находить прелесть в лесбиянстве. Покрайней мере психологически все понятно. А с мужиком хоть и живешь долго, а все равно, обьясняешь очевидное, не понимает.Обидно то, что женщина пытается опередить ситуацию в своем общении, мужчина же ее не слушает, а когда он в ней оказывается, не желает слышать " Я же тебе говорила", не делает выводов и опять на те же грабли. Так еще и нас туда.
Цитата:
Сообщение от жанчик

Нее..девченки это все нормально...Я такой же... А значит,мне думается, и большинство мужиков такие же... Я тоже когда с женой говорим на серьезные темы сначала "резко наступаю", а за тем "ухожу в глухую оборону"...То есть, моя точка зрения -смая правильная...И даже когда в ходе полемики становится очевидным ,что я -не прав...я все равно этого не признаю... И в даннной ситуации жене лучше стерпеть и промолчать... Раньше она этого не умела делать и у нас происходили грандиозные ссоры... Теперь же она стала мудрее. Она "проглатывает эту горькую пилюлю" и не продолжает мне что-либо доказывать ... И получается, что вроде она как бы спасла мое мужское достоинство...И я ей за это потом отплачиваю большой благодарностью....Ну начинаю подлизоваться...вроде как выпрашивая прощения... с вытекающими из этого приятными для нее последствиями... Звучит это конечно как-то по- детски...ну вот такой я - большой ребенок...
Старый 13.11.2008, 18:33   #108
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от realman
Нее..девченки это все нормально...Я такой же... А значит,мне думается, и большинство мужиков такие же... Я тоже когда с женой говорим на серьезные темы сначала "резко наступаю", а за тем "ухожу в глухую оборону"...То есть, моя точка зрения -смая правильная
Ну, значит все в порядке. Странно только , что у мужа это начало проявляться уже после многих лет совместной жизни. А может просто я стала нетерпимее?
Старый 13.11.2008, 19:04   #109
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от жанчик
Ну, значит все в порядке. Странно только , что у мужа это начало проявляться уже после многих лет совместной жизни. А может просто я стала нетерпимее?

Я даже считаю,что если в семье происходят такие вот выяснения отношений-это показатель того,что в семье царит Любовь...То есть супруги не равнодушны друг к другу...Им хочется чтобы они понимали друг-друга... И опять же очередные ученные, проведя очередные исследования выяснили, что в семьях где происходят ссоры, супруги живут вместе дольше и счастливее....
Старый 13.11.2008, 19:11   #110
жанчик
Registered User

Цитата:
Сообщение от realman
Я даже считаю,что если в семье происходят такие вот выяснения отношений-это показатель того,что в семье царит Любовь...То есть супруги не равнодушны друг к другу...Им хочется чтобы они понимали друг-друга... И опять же очередные ученные, проведя очередные исследования выяснили, что в семьях где происходят ссоры, супруги живут вместе дольше и счастливее....
Ну, так это ж не ссоры - так, спорят просто супруги, друг с дургом периодически не соглашаясь. А вообще правильно, главное палку не перегнуть.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: