Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 16:36   #141
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: "Немужские" ласки для мужчин

Цитата:
Сообщение от Ветер
ADv, не мне тебе рассказывать - в каких случаях тебе не захочется строить из себя хорошего мальчика... Если взаимоотношения гормоничные. что предполагает и такой же секс, то в безумных порывах, влажных телах, сплетенных ногах, руках, языках... ты не заметишь еще одного умелого воздействия на запрещенную "табу" зону... ты не захочешь его замечать. Просто в копилку ощущений упадет еще одна драгоценная монета...

Да и нужно, ли что-то замечать, когда всё идёт своим чередом, когда каждое следующее движение является частью, общего, и без него, может быть всё не было бы так красиво? Стоит ли вспоминать какие либо табу, если единственая мысыль у вас и у партнёра - это доставить как можно больше удовольствия друг, другу! Когда достаточно, маленького движения рук, или другой части тела, для того чтобы разрешить продолжить, или прекратить что-то. Когда вы доверяете друг другу как себе!

ИМХО: Доверие тут главное, я бы многого не сталбы делать с незнакомым партнёром. Но если оно есть, то можно идти только вперёд к победе общего оргазма
Старый 13.05.2005, 12:42   #142
Jessa
Гость

мне нравятся мужские попы......круглые аппетитные, накачанные.....хочется припасть поцелуем.....а ласкать ягодицы во время секса-вообще прелестно и возбуждает.....ИМХО
Старый 14.05.2005, 13:19   #143
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...
Просто в копилку ощущений упадет еще одна драгоценная монета...

красиво... :appl:

несомненно в порыве страсти (как это бываает замечательно!!....) конечно все слова- ничто, и для радости возлюбленной многое покажеться сладким...

хотя такие ласки в этой точке не очень... чуствительно и непонятно...
а вот где-то ближе к яичкам у основания члена... здорово.

и еще , приятно когда ласкают ягодицы., когда я физически ощущаю что их вид и формы еще больше возбуждают женщину.. и она не скрыват этого... - To Jessa
Старый 14.05.2005, 20:20   #144
Львов_Alex
Гость

Лично мне очень нравится,когда девушка ласкает мне языком анальное отверстие!Ощущения незабываемые,а когда все это в комплексе с минетом - вообще словами не передать!Категорически не понимаю тех кому это не нравится...В этом нету никакого намека на голубизну или какие-то извращения.
Была у меня партнерша,которая кроме ласк языком норовила мне еще палец в задний проход засунуть...Вот к этому я оказался не готов - боялся,пардон,обделатьсяНо ко всему можно привыкнуть,и в том что девушка хочет ласкать парню анальное отверстие - нет ничего постыдного!
Старый 15.05.2005, 18:12   #145
Львов_Alex
Гость

Re: Мужчина любит, когда ему лижут анус. Это извращение или нормально?

Я уже писал об этом на форуме...Лично мне очень нравится,когда девушка ласкает мне языком анальное отверстие!Ощущения незабываемые,а когда все это в комплексе с минетом - вообще словами не передать!Категорически не понимаю тех кому это не нравится...В этом нету никакого намека на голубизну или какие-то извращения.
Была у меня партнерша,которая кроме ласк языком норовила мне еще палец в задний проход засунуть...Вот к этому я оказался не готов - боялся,пардон,обделатьсяНо ко всему можно привыкнуть,и в том что девушка хочет ласкать парню анальное отверстие - нет ничего постыдного!
Старый 16.05.2005, 10:09   #146
Таня
Гость

Цитата:
Сообщение от Markizzz
да что вы все к заднице прицепились ?? главное получить удовольствие, а как это другой вопрос
какждый получает его (удовольствие) как может, и кому как нравиться

вот интерестно почему, аналный секс с женщиной это нормально, а с мужчиной это чтото изряда вон выходящее?
странно все это в мире
но неужели для получения удовольствия все способы хороши?
Старый 16.05.2005, 11:36   #147
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Таня
но неужели для получения удовольствия все способы хороши?

А что может быть ограничением, если обоим партнерам это приятно?
Старый 25.05.2005, 12:30   #148
Jessa
Гость

Re: для Мишк@

Цитата:
Сообщение от Мишк@
Почему - шутки??? Я-бы с удовольствием завел три-четыре малыша.. есть желающие?..:lupa:
я!я-желаю! очень хочу розовощеких карапузов в панамах! я!двоих-как минимум!
Старый 21.09.2005, 15:40   #149
андреа
Гость

Lightbulb Аналингус

Пробовали ли вы заниматься оральным сексом "сзади"?Возбуждает ли вас эта мысль?Меня интересует мнения девушек и парней.Часто это делается как прелюдия к анальному сексу.А распространено ли у девушек ласкать задний проход парня языком?
Старый 21.09.2005, 15:49   #150
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Аналингус

Цитата:
Сообщение от андреа
Пробовали ли вы заниматься оральным сексом "сзади"?Возбуждает ли вас эта мысль?Меня интересует мнения девушек и парней.Часто это делается как прелюдия к анальному сексу.А распространено ли у девушек ласкать задний проход парня языком?
..слово то какое.....
Есть выражение:"хочу тебя вылизать - всю..." (или облизать...) так вот, это говорит о буквальном желании, т.е. человеку, который очень, очень хочет разных, страстных сексуальных отношений с кем-то, даже в голову не придет задумываться о том, какую часть тела ему лизнуть в следущий раз и думать о том, как это делают или относятся к этому другие...
...в моем случае ответ - распространено...
Старый 21.09.2005, 15:55   #151
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
..слово то какое.....

Нда. Я тоже такого не слыхала...ануслинг слышала
Цитата:
Есть выражение:"хочу тебя вылизать - всю..." (или облизать...) так вот, это говорит о буквальном желании, т.е. человеку, который очень, очень хочет разных, страстных сексуальных отношений с кем-то, даже в голову не придет задумываться о том, какую часть тела ему лизнуть в следущий раз и думать о том, как это делают или относятся к этому другие...
...в моем случае ответ - распространено...

А в остальном согласна.
Добавлю только, что сначала при прочтении вопроса прочитала "вылизывать сзади" и возникли другие ассоциации. Сразу представился куннилинг, когда женщина стоит раком...вот это обожаю!именно в такой позе больше всего возбуждает, не знаю, почему?
Старый 21.09.2005, 15:58   #152
андреа
Гость

А когда девушка парня лижет там?Я это слово тоже не знала раньше!Но нашла в итоге даже справочник-руководство по этому делу!:fly:
Старый 21.09.2005, 16:03   #153
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от андреа
А когда девушка парня лижет там?

Какая разница? Вообще это получается как элемент минета: от головки к яичкам, а там уже и далее...
Старый 21.09.2005, 16:03   #154
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Нда. Я тоже такого не слыхала...ануслинг слышала

А в остальном согласна.
Добавлю только, что сначала при прочтении вопроса прочитала "вылизывать сзади" и возникли другие ассоциации. Сразу представился куннилинг, когда женщина стоит раком...вот это обожаю!именно в такой позе больше всего возбуждает, не знаю, почему?
...а я так люблю: он - лежит лицом в низ (ноги выпрямлены и чуть расставлены), член "смотрит" в низ; она - между его ног лижет, еще не возбудившийся, член. От кончика до ануса.... и обратно. Член увеличивается, интенсивность движений то же... Ее клитор просто лопается от желания...
Далее - как угодно...
Старый 21.09.2005, 16:08   #155
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...а я так люблю: он - лежит лицом в низ (ноги выпрямлены и чуть расставлены), член "смотрит" в низ; она - между его ног лижет, еще не возбудившийся, член. От кончика до ануса.... и обратно. Член увеличивается, интенсивность движений то же... Ее клитор просто лопается от желания...
Далее - как угодно...

Ветер, ну не надо ж так над людьми средь бела дня издеваться!!! Хочется же!!!!!!!!!

П.С. Вот у меня правда невозбудившимися членами проблема! Я их до секса никогда не вижу, они почему-то все уже готовые!
Старый 21.09.2005, 16:11   #156
андреа
Гость

А меня вообще всегда тянуло к мужской попе.Ещё про первых опытах появлялось смутное желание гладить,лизать итд.Но с первым стеснялась.В 17 лет пыталась другому там погладить(я имею в виду анус),так он мою руку убрал.И только с моим нынешним любимым человеком всё вышло.Сначала я его там пальцами так мимолётом ласкала и он меня.Потом во время куни. он мне немного полизал анус.Ну тогда я решила-ах была не была!Делала минет,и вдруг,спустившись,лизнула анус.Потом продолжила,и когда поднялась,услышала как он возбуждённо дышал.С тех пор это вошло у нас в обычай,и мы без этого почти не обходимся!
Старый 21.09.2005, 16:12   #157
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ветер, ну не надо ж так над людьми средь бела дня издеваться!!! Хочется же!!!!!!!!!

П.С. Вот у меня правда невозбудившимися членами проблема! Я их до секса никогда не вижу, они почему-то все уже готовые!
Странно, у тебя муж чем то болен? У него всегда стоит?
Старый 21.09.2005, 16:14   #158
андреа
Гость

Цитата:

Ну я вижу...после того,как он уже кончил...

Цитата:

Далее - как угодно...

Вот это да!Завтра обязательно попробую!
Старый 21.09.2005, 16:16   #159
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от андреа
А меня вообще всегда тянуло к мужской попе.Ещё про первых опытах появлялось смутное желание гладить,лизать итд.Но с первым стеснялась.В 17 лет пыталась другому там погладить(я имею в виду анус),так он мою руку убрал.И только с моим нынешним любимым человеком всё вышло.Сначала я его там пальцами так мимолётом ласкала и он меня.Потом во время куни. он мне немного полизал анус.Ну тогда я решила-ах была не была!Делала минет,и вдруг,спустившись,лизнула анус.Потом продолжила,и когда поднялась,услышала как он возбуждённо дышал.С тех пор это вошло у нас в обычай,и мы без этого почти не обходимся!
...круто... :048:
Старый 21.09.2005, 16:17   #160
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Странно, у тебя муж чем то болен? У него всегда стоит?

Ну так как-то получается, что он ко мне уже готовенький подкатывает...ну там попу мою увидит голую или ещё что-нибудь, и ещё с мужем я таким не занимаюсь, он не любитель
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: