Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 02.04.2003, 10:56   #61
ADv
Гость

Может вернемся к теме?

Лично у меня это никакой фобии не вызывает, но и удовольствия почему-то тоже. Необычные ощущения - точно, но сказать, что оргазм становится улетным или то что я хочу, чтобы она продолжала ласкать меня там - не могу. Скорее чувство неудобства возникает...

Да и стимуляция моих сосков тоже не вызывает никаких ощущений - я чувствую просто обычные прикосновения. Девушки неоднократно "грозились" показать КАК это надо делать, но до реализации так и не доходило.
Старый 02.04.2003, 10:59   #62
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Так, не о мужиках речь-то! А девчонках, что в Питере классные девчонки! Вот я и подрасстроилась малехо...Про Гадюкинских-то вообще никто не вспоминает:hmm: .

А насчет дохловатых мужиков тоже любопытно! Предъяви вещдок! И что значит "дохловаты"? Енто понятие растяжимое.

Ну, не выносливые мы и темперамент проявляется с мая по август, в крайнем случае по сентябрь...
А вещдок как то не удобно предъявлять- люди кругом...
Старый 02.04.2003, 11:30   #63
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Галчонок, не советую. Питерские мужички дохловаты
По себе знаю. Это о нас Oleg сплетни распускает

Причём тут мужики!!!:zel:
Я чётко сказал - Питербуржанки с большими... глазами!
Старый 02.04.2003, 11:47   #64
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Причём тут мужики!!!:zel:
Я чётко сказал - Питербуржанки с большими... глазами!

Не волнуйся- мы уже поняли! А девушки живущие в Питере( назовем их лучше так,питербуржанки, коренные- не всегда)- это просто умопомрочительное зрелище, особенно весной!:love: :love: :love:
Старый 02.04.2003, 13:13   #65
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Может вернемся к теме?

Лично у меня это никакой фобии не вызывает, но и удовольствия почему-то тоже. Необычные ощущения - точно, но сказать, что оргазм становится улетным или то что я хочу, чтобы она продолжала ласкать меня там - не могу. Скорее чувство неудобства возникает...

Да и стимуляция моих сосков тоже не вызывает никаких ощущений - я чувствую просто обычные прикосновения. Девушки неоднократно "грозились" показать КАК это надо делать, но до реализации так и не доходило.

Ну не вызывает - и ладно. Я просто терпеть не могу ГОЛОСЛОВНЫХ высказываний, типа: "Я не пробовал, и мне это не нравится, а делают это одни гомики!" Тут мне сразу начинает мерещиться, что я гомик - потому как люблю это дело :lupa: и т.п. Кстати, где-то у Олега висела статья, что зона ануса у мужчин начинает "просыпаться" после 30, если не позже.

На самом деле разные эрогенные зоны могут "просыпаться" в разном возрасте или на просыпаться вообще. Был момент когда меня муж от своих сосков вообще отгонял - дескать, неприятно. А потом как-то вдруг полюбил это дело. Помню себя в 17 лет - вообще грудь была почти не чувствительная, а сейчас - подергав за сосок можно до такого довести, что я бросаться начну на всех подряд... Так что может еще у тебя все впереди, а может у тебя просто другие эрогенные зоны есть.

Кстати недавно читала, что "американские ученые" (после вчерашнего спора про анал буду их исключительно в кавычках писать) нашли две сильнейшие эрогенные зоны - на предплечье и тыльной стороны кисти. Что, мол, очень легкие прекосновения к этим местам могут очень возбуждать... :confused: Чтой-то у себя я их не нашла.
Так что бум искать дальше! :lupa:
Старый 02.04.2003, 13:24   #66
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

НА девушки живущие в Питере( назовем их лучше так,питербуржанки, коренные- не всегда)- это просто умопомрочительное зрелище, особенно весной!:love: :love: :love:

А девушки весной- они везде умопомрачительное зрелище :love:

П.С. Только тема кажется про мужиков и про наши дырочки..Вот блин, и кто придумал такое обсуждать :bran:
Старый 02.04.2003, 16:52   #67
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

П.С. Только тема кажется про мужиков и про наши дырочки..Вот блин, и кто придумал такое обсуждать :bran:

А что тут такого?? Наши дырочки вы, значит можете обсуждать, и не только обсуждать, а еще и засунуть туда чего-нибудь наровите, а мы что ж - даже помечтать не можем? У вас всего-то одна дырочка :ass:!
Старый 02.04.2003, 16:58   #68
ADv
Гость

Цитата:

А что тут такого?? Наши дырочки вы, значит можете обсуждать, и не только обсуждать, а еще и засунуть туда чего-нибудь наровите, а мы что ж - даже помечтать не можем? У вас всего-то одна дырочка :ass:!

Ваша неправда, сударыня! У нас не одна дырочка, а всего лишь на одну меньше. Но на какую СЛАДКУЮ!
Старый 02.04.2003, 17:04   #69
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv

Ваша неправда, сударыня! У нас не одна дырочка, а всего лишь на одну меньше. Но на какую СЛАДКУЮ!

Огласите весь список!!
Старый 02.04.2003, 17:37   #70
ADv
Гость

Цитата:

Огласите весь список!!

По-моему, это тема для отдельного обсуждения. Типа "А куда еще можно засунуть?". В смысле, если засовывает мужчина, то чаще всего это пенис, язычок или пальчики. Ежели прекрасная леди, то первый пункт исключается, но появляется очаровательный сосочек...

Уф, куда это меня понесло? Вот так всегда - чуть с Галчонком пообщаешься - крыша съезжает... Ну так список-то физилогичеких отверстий мужской и женской особи homo sapiens продолжать?
Старый 02.04.2003, 18:43   #71
aVg
Гость

Цитата:

Галка, ну всеже согласись что есть разница между тем что женщина пытается мужчине залесть в задницу пальцем или чем там еще, и тем что мужчина делает тоже самое с ней, занимаясь сексом

Это уже много обсуждали, я просто хочу обобщить чтобы ответить на твой возглас

1) Для женщины удовольствие сексуальное всеже НЕ в том чтобы что-то засунуть, а чтобы в НЕЕ засунули, факт? Я говорю НЕ про разнообразие и игры, а про физиологию. Для мужчины засовывать- это естественно, для женщины нет
2) Про дырочки...особенно про вторую. Тех женщин которые НЕ хотят открыться второй дырочкой- никто ж их не насилует, а желание мужское это вполне объяснимо и нормально. Т.е. то что тут мужчины многие хотят этого- это логично. А если им не дают- то и все, и нет тут темы.
3) Когда женщина лезет к мужчине в задницу мотивируя это тем что у него там эрогенная зона и проч., то это всеже она это пытается сделать типа ДЛЯ НЕГО, так ведь? она ж не получает физического удовольвтвия от того что всунет дилдо мужику в задницу! Поэтому если ему это не нравится- то тут ваще не должно быть разговора, т.к. это ТОЛЬКО для него, а женщине самой это не нужно...

В общем согласись, есть разница
Старый 03.04.2003, 07:23   #72
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv

Вот так всегда - чуть с Галчонком пообщаешься - крыша съезжает...

Я не понял......:confused:
Что за обвинение в обрушении чужой крыши %) ?
Старый 03.04.2003, 07:28   #73
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Галка, ну всеже согласись что есть разница между тем что женщина пытается мужчине залесть в задницу пальцем или чем там еще, и тем что мужчина делает тоже самое с ней, занимаясь сексом

Это уже много обсуждали, я просто хочу обобщить чтобы ответить на твой возглас

1) Для женщины удовольствие сексуальное всеже НЕ в том чтобы что-то засунуть, а чтобы в НЕЕ засунули, факт? Я говорю НЕ про разнообразие и игры, а про физиологию. Для мужчины засовывать- это естественно, для женщины нет
2) Про дырочки...особенно про вторую. Тех женщин которые НЕ хотят открыться второй дырочкой- никто ж их не насилует, а желание мужское это вполне объяснимо и нормально. Т.е. то что тут мужчины многие хотят этого- это логично. А если им не дают- то и все, и нет тут темы.
3) Когда женщина лезет к мужчине в задницу мотивируя это тем что у него там эрогенная зона и проч., то это всеже она это пытается сделать типа ДЛЯ НЕГО, так ведь? она ж не получает физического удовольвтвия от того что всунет дилдо мужику в задницу! Поэтому если ему это не нравится- то тут ваще не должно быть разговора, т.к. это ТОЛЬКО для него, а женщине самой это не нужно...

В общем согласись, есть разница

Безусловно, разница есть, но дырки, на то они и дырки, чтобы туда что-нибудь засунуть...:hereami:
Старый 03.04.2003, 09:55   #74
ADv
Гость

Цитата:

Безусловно, разница есть, но дырки, на то они и дырки, чтобы туда что-нибудь засунуть...:hereami:
Угу, например, палец в носу поковыряться.

Хотя с aVg тоже не соглашусь. Например, ласкание женских сосков тоже не особо обязательная составляющая мужской физиологии. Но тем не менее представить полноценный секс без этого лично для меня довольно сложно - от этого получаю удовольствие именно я. Так и женщине может нравится ощущать дырочку ануса мужчины своим пальчиком.

Так что в этой теме я не вижу ничего предосудительного. Наоброт, интересно узнать мнение, причем не только мужчин.
Старый 03.04.2003, 11:21   #75
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv

Так и женщине может нравится ощущать дырочку ануса мужчины своим пальчиком.

Конечно нравится, но вы так боитесь за эту свою дырочку, прямо оскорблением считаете, посягательством на святыню!!!

Ущемление наших прав ))
Старый 03.04.2003, 14:29   #76
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Talking

Старый 03.04.2003, 14:52   #77
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv

Хотя с aVg тоже не соглашусь. Например, ласкание женских сосков тоже не особо обязательная составляющая мужской физиологии. Но тем не менее представить полноценный секс без этого лично для меня довольно сложно - от этого получаю удовольствие именно я. Так и женщине может нравится ощущать дырочку ануса мужчины своим пальчиком.

Да, ласкание- вещь приятная, согласен %)

Но ведь это совсем не чуждое с точки зрения физиологии действие...и практически всем оно нравится женщинам (по-разному конечно у каждой чувствительность, но всеже)! Поэтому мы всеже сами считаем это необходимой частью наших действий, а заодно и тащимся сами

Но ты знаешь, что-то я с трудом верю в возбуждение женщины от того что она в задницу мужику что-то сует И не только я не верю, но и на самом деле так оно и есть...во всяком случае те сексологи что пишут про данный вид разнообразия секса все согласны (на основании разговоров с кучей разных людей), что это мужчине может быть приятно если он всеже согласится...а про женщин тут никто не говорит. С их точки зрения это чистая "работа на любимого". Так что не одно и тоже с тем что мы балдеем от самого вида груди (а они чтоли от нашей дырки в заднице? :ass и тащимся когда сосочки и всю грудь целуем и ласкаем (а они от того что суют пальцы нам в ж...% ?)

Короче ладно, дурная тема спорить :offf: :kibo:
Старый 03.04.2003, 17:03   #78
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Да, ласкание- вещь приятная, согласен %)
...

Постик опущу - слишком длинный...
Так по твоей идеологии мужское тело вообще не должно женщину возбуждать? И тогда что???

Меня например очччень возбуждает и та дырочка в частности. Ну я известная извращенка! И минет тогда по твоему делать незачем? Ведь по твоим идеям женщине это удовольствие доставлять не может? Вроде как мы, бедные, это только для вас мужиков и делаем?

Так пользуя твои рассуждения о том, ЧТО женщину возбуждает можно до такого докатиться...

А вот меня ВСЕ это возбуждает, блин, я когда минет делаю - сама просто вся теку и не потому, что я горжусь тем, что что-то делаю РАДИ кого-то - мне это доставляет физическое наслаждение, хотя во рту еще никто эрогенных зон не находил!!! А этот запах и вкус!!! Блин, вечно ты меня заведешь своими рассуждениями...
И засовывать пальчик мужчине в ту дырочку меня тоже ЗАВОДИТ И ВОЗБУЖДАЕТ - да как! Во-первых осознание того, что тебе доверяют и отдаются в полную власть, во вторых сознание полного обладания!!! (Кстати, не о том же вы, мальчики писали в теме про анальный секс с женщиной?)
Допускаю, что кто-то этого наслаждения не понимает, но это не повод орать, что ВСЕМ поголовно женщинам это не должно нравится!"

Вот такая я ИЗВРАЩЕНКА хренова, и в какую полочку твоей логики ты меня отнесешь?
Старый 27.05.2003, 17:06   #79
Birbia
Гость

крепко сказано Ophelia.
я как мужик немогу говорит на 100%, но моя вторая половина мне говорит что минет её ощень силно заводит - может даже стать беженной
А если бы как нечаяно попадает свойм палзем мне в зад, то мммм... Вы уж извините, но тогда у меня бываеть очень силний оргазм и "фонтан". Она говорит что ей нравится смотреть как я брызгаю..
А с aVg я хочу несогласиться - мне например иногда больше хочиться вылизивать киску, чем просто её "исползовать оп назначению". Или тискать сиски, предварительно намазав их и руки маслом (of course масажным)

Ну вообже, ето всё ни в тему. Что я хочу сказать - да мужики не бойтес вы етой дырки. Разве вы думаете что получить удовлстие ето гомосексуализм?
Старый 11.07.2003, 19:29   #80
Лука
Гость

Милая Парасоля, а он тебя в "попку любил"?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: