Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 13.10.2005, 10:35   #181
Anaconda
Гость

Re: Вопрос к мужчинам насчет "задней дырочки"

Ой, агрессивно-то как! Прозвучало злобно-феминистски: отымеем всех мужиков, покусившихся на нашу анальную девственность! :war:
Старый 13.10.2005, 12:59   #182
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
Ой, агрессивно-то как! Прозвучало злобно-феминистски: отымеем всех мужиков, покусившихся на нашу анальную девственность! :war:

Угу.А почему бы и нет? Пусть злобненько зато честненько...
Старый 13.10.2005, 13:03   #183
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
И вы попробуйте ,чем вы хуже или лучше нас,может и вам понравиться.Тем более мне хотелось бы своего милого так поиметь.
Мы ни хуже, ни лучше. Мы просто другие. В принципе - другие. Мужчина завоевывает, женщина - отдается.

Кроме того, если ты хочешь так поиметь своего милого - скажи ему. Может и ему самому захочется. Ведь и он без твоего желания не будет трахать твою попку.
Старый 13.10.2005, 13:10   #184
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Мы ни хуже, ни лучше. Мы просто другие. В принципе - другие. Мужчина завоевывает, женщина - отдается.

Кроме того, если ты хочешь так поиметь своего милого - скажи ему. Может и ему самому захочется. Ведь и он без твоего желания не будет трахать твою попку.

Я писала о своем мнении в теме про анал.секс.Я кстати тоже люблю завоевывать.Просто прочла всю тему и увидела как все таки негативно мужчины к этому относяться.Да мой муж не трахает мою попку без моего желания.Но если ему этого хочется(а начало это происходить все чаще и чаще),то в случае отказа он может даже не разговаривать со мной и дуться.Вот так,можно сказать просто требует попку.
Старый 13.10.2005, 13:22   #185
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Я писала о своем мнении в теме про анал.секс.Я кстати тоже люблю завоевывать.Просто прочла всю тему и увидела как все таки негативно мужчины к этому относяться.Да мой муж не трахает мою попку без моего желания.Но если ему этого хочется(а начало это происходить все чаще и чаще),то в случае отказа он может даже не разговаривать со мной и дуться.Вот так,можно сказать просто требует попку.
Насколько я знаю тебе вообще секс с мужем не особо приятен последнее время.

Кроме того, если такое его поведение ты считаешь нормальным, то и себя веди так же. А если ты считаешь неправильным, то почему ты хочешь брать неправильный пример? Не понимаю. Если кто-то сволочь бессовестная, то это совсем не повод и самой ею становится.

И еще, помимо чисто физических ощущений есть еще и эмциональные комплексы. Далеко не всякий мужчина согласится на такой эксперимент просто потому что потом перестанет себя уважать. У женщин это не так.

Тем не менее, я знаю семью где муж трахает жену в киску и попку, а она, с помощью старпона трахает его в попку. И все счастливы и довольны. Так что судить ОБО ВСЕХ по своему мужу столь же несправедливо.
Старый 14.10.2005, 11:31   #186
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Насколько я знаю тебе вообще секс с мужем не особо приятен последнее время.

Кроме того, если такое его поведение ты считаешь нормальным, то и себя веди так же. А если ты считаешь неправильным, то почему ты хочешь брать неправильный пример? Не понимаю. Если кто-то сволочь бессовестная, то это совсем не повод и самой ею становится.

И еще, помимо чисто физических ощущений есть еще и эмциональные комплексы. Далеко не всякий мужчина согласится на такой эксперимент просто потому что потом перестанет себя уважать. У женщин это не так.

Тем не менее, я знаю семью где муж трахает жену в киску и попку, а она, с помощью старпона трахает его в попку. И все счастливы и довольны. Так что судить ОБО ВСЕХ по своему мужу столь же несправедливо.

Согласна на все сто не все такие конечно.Это я позлилась маленько и пар выпустила.Уж очень муж надоел с этими дурацкими приставаниями.Мне ни физический не психологический аспект этого дела не нравиться.Насчет мужчин объяснил доходчиво,наконец поняла в чем дело.А честно говоря я тоже себя чувствую после этого грязной,оплеваной и опущеной и самоуважение резко занижаеться.
Старый 14.10.2005, 11:36   #187
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Согласна на все сто не все такие конечно.Это я позлилась маленько и пар выпустила.Уж очень муж надоел с этими дурацкими приставаниями.Мне ни физический не психологический аспект этого дела не нравиться.Насчет мужчин объяснил доходчиво,наконец поняла в чем дело.А честно говоря я тоже себя чувствую после этого грязной,оплеваной и опущеной и самоуважение резко занижаеться.
Странно почему? Может как раз отношение твоего мужа к анальному сексу такое, что оно тебя унижает. Я знаю несколько девушек, которые очень любят анальный секс и частенько предлагают свою попку. А одна знакомая даже обижается на мужа за то что он не трахает ее так часто как ей хотелось бы.

P.S. А твой любовник как относится к тому, что ты ласкаешь его дырочку?
Старый 14.10.2005, 11:50   #188
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Странно почему? Может как раз отношение твоего мужа к анальному сексу такое, что оно тебя унижает. Я знаю несколько девушек, которые очень любят анальный секс и частенько предлагают свою попку. А одна знакомая даже обижается на мужа за то что он не трахает ее так часто как ей хотелось бы.

P.S. А твой любовник как относится к тому, что ты ласкаешь его дырочку?

Еще не ласкала,хотя хотелось бы.А вобще он очень деликатный.И про оральный секс даже не намекал.Я сама сделала первые шаги где то через месяц.И вобще мне кажеться,что он не сделал бы ничего из того что мне не понравилось.Он очень нежный и ласковый.А когда он трогает мою попку и ласкает пальчиком,то мне это даже нравиться.Не грубо это все,а нежно с желанием доставить удовольствие,а не брать.
Старый 14.10.2005, 11:54   #189
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Еще не ласкала,хотя хотелось бы.А вобще он очень деликатный.И про оральный секс даже не намекал.Я сама сделала первые шаги где то через месяц.И вобще мне кажеться,что он не сделал бы ничего из того что мне не понравилось.Он очень нежный и ласковый.А когда он трогает мою попку и ласкает пальчиком,то мне это даже нравиться.Не грубо это все,а нежно с желанием доставить удовольствие,а не брать.
Вот! Возможно дело именно в человеке с которым у тебя был анальный секс. А если попадется нежный понимающий любовник, то и отношение к этому, очень приятному для обоих, виду секса у тебя поменяется.

Кстати, если ты возбуждена и он уже в твоей попке, то, возможно, тебе даже захочется, чтобы он немного жестко потрахал ее. Впрочем, это совсем не обязательно - тут все зависит от твоих собственных ощущений.
Старый 14.10.2005, 11:57   #190
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Вот! Возможно дело именно в человеке с которым у тебя был анальный секс. А если попадется нежный понимающий любовник, то и отношение к этому, очень приятному для обоих, виду секса у тебя поменяется.

Кстати, если ты возбуждена и он уже в твоей попке, то, возможно, тебе даже захочется, чтобы он немного жестко потрахал ее. Впрочем, это совсем не обязательно - тут все зависит от твоих собственных ощущений.

Пробовать пока не хочеться.Думаю,что даже оттолкнет если попросит.Табу у меня какое-то насчет этого.Грязно что ли.Не знаю чувство омерзительное,просто передать не могу.
Старый 14.10.2005, 12:16   #191
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Пробовать пока не хочеться.Думаю,что даже оттолкнет если попросит.Табу у меня какое-то насчет этого.Грязно что ли.Не знаю чувство омерзительное,просто передать не могу.
Когда я первый раз узнал чем мои мама с папой в постели занимаются, то тоже счел это очень "грязным". Тем не менее, сейчас я это удовольствие одно из самых приятных в моей жизни. Так что твое отношение скорее всего результат не очень хорошего опыта. Ничего "грязного", и в прямом и переносном смысле, в твоей дырочке я не вижу.
Старый 14.10.2005, 12:25   #192
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Когда я первый раз узнал чем мои мама с папой в постели занимаются, то тоже счел это очень "грязным". Тем не менее, сейчас я это удовольствие одно из самых приятных в моей жизни. Так что твое отношение скорее всего результат не очень хорошего опыта. Ничего "грязного", и в прямом и переносном смысле, в твоей дырочке я не вижу.

Спасибо.Может со временем я изменю мнение.Только вот не знаю как.Любовника я решила бросить и уехать.А муж на деликатность не способен.Так что вряд ли кому-то удасться мое мнение изменить.А нового любовника я заводить не собираюсь.
Старый 14.10.2005, 12:36   #193
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Спасибо.Может со временем я изменю мнение.Только вот не знаю как.Любовника я решила бросить и уехать.А муж на деликатность не способен.Так что вряд ли кому-то удасться мое мнение изменить.А нового любовника я заводить не собираюсь.
Ну ты и влюбляться в нынешнего любовника не собиралась. Человек предполагает, а бог располагает..
Старый 14.10.2005, 12:58   #194
ramzena
Гость

Эт точно,но не хотелось бы опять на те же грабли.....Хотя кто знает я то еду чувства свои проверить,а вдруг ваще не смогу без него? Посмотрим .
Старый 14.10.2005, 17:42   #195
Малышуля
Гость

Re: "Немужские" ласки для мужчин

Я наконец-то решилась и поласкала его попку пальчиком во время минета. Ему очень понравилось, чего я предположить ну никак не могла!!!
Вот такие мужчины загадочные!!!

П.С. Только эти ногти дурацкие мешали :blin:
Старый 20.10.2005, 01:32   #196
ещё один
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я наконец-то решилась и поласкала его попку пальчиком во время минета. Ему очень понравилось, чего я предположить ну никак не могла!!!
Вот такие мужчины загадочные!!!

П.С. Только эти ногти дурацкие мешали :blin:

Угу... вот такие мужики бывают загадочные :smoker:
Старый 20.10.2005, 18:57   #197
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Эт точно,но не хотелось бы опять на те же грабли.....Хотя кто знает я то еду чувства свои проверить,а вдруг ваще не смогу без него? Посмотрим .
а может по мужу больше соскучишься, чем по любовнику...?
Старый 21.10.2005, 00:28   #198
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ещё один
Угу... вот такие мужики бывают загадочные :smoker:

Что ещё один любитель?
Старый 21.10.2005, 20:34   #199
Fireball
Гость

Cool Re: "Немужские" ласки для мужчин

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Что ещё один любитель?
Прошу прощения, что встреваю. Всё чаще, в последнее время, высказываются мнения, что мужчины в отношении "различных экстравагантных новшеств" в постели с жёнами или любимыми женщинами, ведут себя гОООООраздо скованнее, чем в тех-же самых ситуациях с посторонними или случайными партнёршами. Почему-то бытует мнение, что жёны не предназначены для экспериментов. Для этого и используются любовницы. Даже если что-то и воспринимается, как грязь, то пробовать это с женой не принято: ОНА-Ж БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, как-же можно....
И вообще, в отношении своего ануса, мы чаще всего чувствуем какой-то ничем не обьяснимый и часто просто панический страх. Видимо всё-таки воспитание, даже если о нём и особо не задумываться, даёт о себе знать.. Плюс ещё и мнение о том, что попка как орган ласк или секса, используется только у подчиняемого. Т.е., кто зависим, того и е... или ласкают там где хотят..
Но это не 100%. Существует целая куча вариаций. Но одно не меняется: если хочется и нравится ОБОИМ, то все эти предрассудки- полная ЧИПУХА.
P.S. Но я могу и ошибаться.......
Старый 21.10.2005, 21:28   #200
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Fireball
P.S. Но я могу и ошибаться.......

Не в этом случае. ИМХО
женщин и мужчин, являющихся на сто процентов именно ими - очень мало. Это просто природа вопроса... а потому и желания, поведение такое разное у представителей полов....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: