Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 11:51   #121
Малышуля
Гость

Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Сообщение от pro
А так извини. Не верю и всё. :jong:

Не веришь, потому что сам так не можешь?
Старый 29.08.2007, 12:12   #122
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
Не верю и всё. :jong:
А кому, простите, интересно веришь ты или нет?
На счёт документальных свидетельств - право, смешно!
Старый 07.07.2010, 21:26   #123
Defcon
Registered User

Defcon Новичок

Цитата:
Девчонки! До сих пор не могу в это поверить! Я, замужняя красивая женщина 26 лет никогда не была обделена мужским вниманием. Мужчин я где-то даже недолюбливала и мужа выбрала себе такого, чтобы условий не диктовал, к себе не приковывал. Я никогда не изменяла мужу. А тут по работе пришлось встретиться с одним довольно-таки известным в Москве мужчиной. (Он актер). Под видом срочного дела он затащил меня к себе домой, напоил водкой, а потом такое со мной вытворял! Мужу до него как до неба! Оказывается: я не люблю прелюдий, не люблю облизываний и телячьих нежностей! Мне нужен животный секс! Он кинул меня на кровать и так вы-ал, что я некорое время была практически в отключке. А потом еще и еще. Теперь я понимаю, что такое мужская сила, страсть. Это очень важно: огромные накаченные плечи, большой член, сильные руки. Мы и сейчас встречаемся. Мне хочется ему подчиняться. А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать. Что со мной?

У моей любимой, оказалось, тоже подобные предпочтения. Она о них не знала (я у неё первым был, да и у меня опыт не особым был). В сексе я нежный, ласковый, внимательный. Член у меня средних размеров. Да, бывало за ней пытались ухлестнуть (пока меня рядом не было), наговорить красивых слов соблазнить, но она к этому равнодушна, она не собиралась изменять мне. Пока один "товарищ" не перешёл от слов к делу. По словам жены он бесцеремонно начал практически срывать с неё одежду, раздвигать ей ноги, рваться туда... Она призналась, что от такой наглости она так перевозбудилась за эти несколько секунд, что устоять просто не могла. Он её жёстко, властно, напористо, по-хозяйски твёрдо и резко ставил её в нужные позиции. Он еб*л (хоть она и не вульгарна, но она не нашла других слов) её всю ночь. У него большой член (заметно больше моего, особенно в диаметре). Супруга не помнит, сколько раз кончила. На утро, ничего не соображая, вся в прострации, она пришла ко мне - мужу. Она плохо осознавала, что ещё десять минут назад была на члене другого, и всё равно пришла. Не заметить было нельзя. Жена всё рассказала. Меня охватила ревность, и я, почему-то, ринулся доказывать свою удаль. Поболтался в ней после этого самца как карандаш в стакане. Позже она призналась, что в то утро она даже меня почти не почувствовала. Потом, правда, чувствительность ко мне полностью восстановилась. После этого, и по сей день, понимая, что ей нравится, я тоже стараюсь быть животным в сексе. Вижу, что ей нравиться, но понимаю, что это не то (да, кончит раз другой, но не так, чтобы не помнить). Я постоянно чувствую, что не дотягиваю, что не могу так, так долго, да и член у меня не такой. С ним она больше не виделась (он вообще нам был никто, так просто отдыхали вместе, а он оказался любителем замужних девушек, любителем наставлять рога их мужьям). Но после того случая ещё три раза имела случайный секс на стороне, а потом успокоилась - 7 лет прошло (10 мы вместе).
Defcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 02:27   #124
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Defcon
У моей любимой, оказалось, тоже подобные предпочтения...

Ну, не факт, что это именно предпочтения. Может просто в тот день так звёзды легли. Острое приключение, как бы без греха (почти изнасиловал) дало такую эмоциональную вспышку. Наверное, такой секс не на каждый день - тоже бы надоело. Мужу трудно так жену ошарашить - жена его знает, как облупленного, сразу раскусит притворство. Так что, лишь бы не во вред, а так Вам обоим есть, что вспомнить.
Старый 08.07.2010, 10:53   #125
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Vadim
Мужу трудно так жену ошарашить
Смотря какой муж.
У моего получается.
Один раз мы скандалили и он так набросился на меня, я злая, отбиваюсь, а он все равно мне ноги раздвигает. Причем трахает меня пальцами. Я полностью в его власти. А собирались ехать в бассейн. Пропустили весь бассейн, за это время он на 5 секунд вставил, тут же кончил от дикого перевозбуждения, продолжал насиловать меня руками, так напористо доводил меня до оргазмов... Короче я потом еще день под впечатлением ходила. Я думала, так только в кино бывает.
Мужьям просто поактивней и пофантазийней быть надо.
Старый 08.07.2010, 10:59   #126
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vadim
Ну, не факт, что это именно предпочтения. Может просто в тот день так звёзды легли. Острое приключение, как бы без греха (почти изнасиловал) дало такую эмоциональную вспышку. Наверное, такой секс не на каждый день - тоже бы надоело. Мужу трудно так жену ошарашить - жена его знает, как облупленного, сразу раскусит притворство. Так что, лишь бы не во вред, а так Вам обоим есть, что вспомнить.

Неа. Не надоедает... Если попробуешь один раз такой секс, потом его начинаешь хотеть, искать, требовать от других мужчин.
И от мужа...
И муж может поразить, удивить и ошарашить.
И пусть это даже будет где то притворство... Но, я вот всегда благодарна моему мужу, что он не устраивает мне сцены ревности и бесконечного обвинения,... а сам старается стать лучше, техничнее, сильнее...
И секс от этого с супругом только лучше.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:07   #127
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Юлек
... И муж может поразить, удивить и ошарашить...

Ну всё. Приду домой - жене всыплю, чтоб знала, что от меня можно всего ожидать.
Старый 08.07.2010, 18:41   #128
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vadim
Ну всё. Приду домой - жене всыплю, чтоб знала, что от меня можно всего ожидать.

Ага...Я вот понимаю твою иронию... И своей жене тоже могу "всыпать"... Только ничего это не изменит...
Старый 08.07.2010, 22:16   #129
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Ага...Я вот понимаю твою иронию... И своей жене тоже могу "всыпать"... Только ничего это не изменит...
Я не поняла иронию...
Конечно ничего не изменится, если только рассуждать, а не "всыпать"

Старый 09.07.2010, 02:47   #130
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
... Один раз мы скандалили и он так набросился на меня, я злая, отбиваюсь, а он все равно ...

У меня в этом проблема: отдаюсь эмоциям. Если уж скандал, так скандал, какой может быть секс, если я сам злой, как собака? Только потом, чтобы ускорить примирение. А, согласись, взрыва уже нет.
Цитата:
Сообщение от Юлек
... И пусть это даже будет где то притворство... Но, я вот всегда благодарна моему мужу, что он не устраивает мне сцены ревности и бесконечного обвинения,... а сам старается стать лучше, техничнее, сильнее...
И секс от этого с супругом только лучше.

Юлёк, ты в качестве аргумента говоришь об улучшении техники секса. Но в таких приключениях, наверное, главное не только техника, но и некий эмоциональный взрыв смеси техники и неприличных чувств в неприличных обстоятельствах. Уверяю тебя: за наш семейный стаж все чувства, которые могли стать допустимыми, уже допущены, апробированы и одобрены. Запрещены только вещи, которые нам неприятны (причём, одни мне - их немного, другие ей - их больше). Как я могу сымитировать добычу запретного плода, если все плоды находятся в свободном доступе? Под запретом находится только то, что может повредить отношениям (по крайней мере, так это озвучено). А вот кто-то другой, кого не было в списке допущенных к телу, имеет возможность продемонстрировать наглое желание в него попасть и этим поразить женщину до глубины души (и всех остальных глубин), как и рассказал Defcon.
Технику же, согласен, можно и нужно совершенствовать, но это совсем другая история.
Старый 09.07.2010, 11:01   #131
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Я не поняла иронию...
Конечно ничего не изменится, если только рассуждать, а не "всыпать"

А ирония в том,что к,моему сожалению , некоторым женщинам "всыпай" ,или не "всыпай" лучше все равно не станет... Потому,что для них в сексуальных отношениях есть "границы" , через которые они переступить не могут. Причины тому могут быть разные, но основной, по моему мнению, является не такая уж сильная страсть к сексу... И в этом со мной соглашаются многие и "любители", и "профессионалы" в области интимных отношений....Подтверждением тому были выставленные на форуме некоторые статьи на эту тему...
И в очередной раз повторюсь о том,что вас, девушки, страстно любящих секс к сожелению меньшинство... И я "немного" завидую вашим мужчинам за то, что на их жизненном пути им посчастливилось встретить таких замечательных женщин.
Старый 09.07.2010, 11:17   #132
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Defcon
У моей любимой, оказалось, тоже подобные предпочтения. Она о них не знала (я у неё первым был, да и у меня опыт не особым был). В сексе я нежный, ласковый, внимательный. Член у меня средних размеров.
----------------------------------------------
С ним она больше не виделась (он вообще нам был никто, так просто отдыхали вместе, а он оказался любителем замужних девушек, любителем наставлять рога их мужьям). Но после того случая ещё три раза имела случайный секс на стороне, а потом успокоилась - 7 лет прошло (10 мы вместе).
История кнечно инетересная... Но, (не сочтите за грубость..) меня терзают смутные сомнения в ее правдивости ... Перечитал несколько раз и всегда создавалось впатление, что повествование идет от лица не мужчины, а женщины...Особенно,когда так ярко и с подробностями описываются впечатления и даже размеры члена... Хотя история от этого не становится менее интересной...
Старый 09.07.2010, 14:50   #133
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от realman
История кнечно инетересная... Но, (не сочтите за грубость..) меня терзают смутные сомнения в ее правдивости ...
Ага. Слишком литературно описана.

И еще, не знаю, как другие женщины, но я с новым партнером никогда в первый раз не кончаю.
Старый 09.07.2010, 14:52   #134
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Vadim
У меня в этом проблема: отдаюсь эмоциям. Если уж скандал, так скандал, какой может быть секс, если я сам злой, как собака? Только потом, чтобы ускорить примирение. А, согласись, взрыва уже нет.
Ну мой вот от злости и набрасывается меня иметь.
Типа победил.
Старый 09.07.2010, 16:07   #135
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Katty
Ну мой вот от злости и набрасывается меня иметь.
Типа победил.

А у меня тоже как и у Vadimа, если случается с женой ругаться, то в тот момент ни о каком сексе мне почему-то даже не думается... То есть, если даже мысль такая приходит в голову, то до "головки" она не доходит... Одним словом все мое сексуальное влечение подавляется моим же вспыльчивым характером... И только позже, когда я успокаиваюсь и иду на примирение с женой,то тогда мои нежным чувствам просто нет предела...
Старый 09.07.2010, 16:25   #136
Katty
люблю и любима

Какие же вы все нежные и сахарные. А иногда себя и мужиком надо показать. Завладеть, победить...
Старый 09.07.2010, 16:32   #137
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
Какие же вы все нежные и сахарные. А иногда себя и мужиком надо показать. Завладеть, победить...

Почаще желательно

Старый 11.07.2010, 03:31   #138
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty

Жену? Она уже побеждена и сдалась. Уже владею.
Мне кажется смысл подобных приключений в том, что женщина вообще-то хочет секса, но с этим мужчиной нельзя, а он лезет и лезет. Ну где в семейной жизни есть место такой ситуации? Всякие эрзац-игры с переодеванием могут обмануть только самых впечатлительных и наивных. Дело тут не в том, мужик ты или не мужик. Муж должен был бы быть гениальным актёром в лучшей форме, а жена - всякий раз наивной дурочкой, только что свалившейся с луны. Либо уже всё по-настоящему - наглый посторонний мужик, который при виде запретного женского тела теряет над собой контроль и начинает домагиваться по-взрослому. Именно это производит впечатление. Но если такое впечатление производить через день да каждый день и оно примелькается. Фокус в необычности ситуации.
Старый 12.07.2010, 09:04   #139
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Vadim
Жену? Она уже побеждена и сдалась. Уже владею.
Мне кажется смысл подобных приключений в том, что женщина вообще-то хочет секса, но с этим мужчиной нельзя, а он лезет и лезет. Ну где в семейной жизни есть место такой ситуации? Всякие эрзац-игры с переодеванием могут обмануть только самых впечатлительных и наивных. Дело тут не в том, мужик ты или не мужик. Муж должен был бы быть гениальным актёром в лучшей форме, а жена - всякий раз наивной дурочкой, только что свалившейся с луны. Либо уже всё по-настоящему - наглый посторонний мужик, который при виде запретного женского тела теряет над собой контроль и начинает домагиваться по-взрослому. Именно это производит впечатление. Но если такое впечатление производить через день да каждый день и оно примелькается. Фокус в необычности ситуации.
Да это понятно все. Никто не говорит о том, что в супружестве легко воссоздать такую ситуацию, при которой возможен всплеск эмоций, подобный естественному ходу событий (как если бы силой брал посторонний мужчина). Я соглашусь, что это скорее не возможно.
Но, добавить остроты подобный сценарий очень хорошо помогает.
Почему, при этом обязательно надо быть самым впечатлительным и наивным? - не понятно... Это получается и у обычных людей. У меня например.
Очень хорошо получается, когда мужчина (муж - не побоюсь этого слова), начинает домагаться, а жена сопротивляется. При этом он силой срывает одежду, раздвигает ноги, держит руки или прижимает голову к кровати. А она постоянно сопротивляется. Не радостно отдается, а именно сопротивляется.
Да, в супружестве - это скорее игра, чем нормальный ход событий. А почему нет?
И, несмотря на то, что все знают,что это игра - это возбуждает. По-другому возбуждает.

Последний раз редактировалось Юлек, 12.07.2010 в 11:51.
Старый 12.07.2010, 11:28   #140
Katty
люблю и любима

Юлек,

Ничего смешного и наивного нету в том, чтобы жене поломаться, а мужу понастаивать более твердо. Нормальная жизненная ситуация. Это естественно, если люди хотят друг друга. Женщинам нравиться делать вид, что они не хотят, а мужчинам их добиваться. И какая разница первый раз вы друг друга видите или сто лет вместе живете. Одно "но" заключается в том, что этот сценарий возможен только в том случае, если есть желание между людьми, а если его в принципе нету, то никакие игры не помогут.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: