Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.10.2002, 06:41   #21
Славянин
Гость

Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Sweets
Что касается мужа, то ты прав- его у меня нет, но не по тому, что я обеими руками и ногами за измену, а по тому что время не пришло.

Действительно время не пришло. Пока для вас с Опрей все мужики одинаковые (для неё - вонючие, для тебя блядуны), замуж ты не выйдешь, или выйдешь так же, как Опря - за такого, которого за мужика не считаешь. И разговаривать с вами сейчас - напрасно бисер метать. Может быть, позже...
aVg, может и удачно выразился, но совсем не по адресу, к сожалению.
Старый 07.10.2002, 06:56   #22
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Sweets
Во-первых здраствуй!!! Это-SWEETS. Давай определимся сразу: Лично я высказывала сугубо свою точку зрения, по данному факту,не пытаясь никого задеть и тем более оскорбить. А вот тебе надо поприсутствовать на уроках 'этики и психологии семейной жизни'! А так же на уроках такта. Что касается мужа, то ты прав- его у меня нет, но не по тому, что я обеими руками и ногами за измену, а по тому что время не пришло. Но это совсем другая тема.
Совет: лутше общайся со мной на уровне воспитанного человека ,или вообще не общайся. Просто может возникнуть ответная реакция, а ты потом обидишься...
вышенаписаное, как я понял, ко мне относится?
ну тогда сдасьте. Ну, что же давайте определяться... Лично я тоже высказал сугубо свою точку зрения, не пытаясь никого задеть или обидеть... По сему прошу прощения если что не так, а заодно и показать, где и чем, я вас обидел, дабы более это не повторялось.
Старый 07.10.2002, 11:30   #23
aVg
Гость

Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

aVg, может и удачно выразился, но совсем не по адресу, к сожалению.

Ну спасибо.
Я и не был уверен что меня ВСЕ поймут
Старый 07.10.2002, 20:33   #24
Славянин
Гость

Анекдот почти в тему.

Разговаривают три женщины о том, кому как нравится заниматься сексом. Первая:
- Я люблю грубый секс, когда меня трахают, как шлюху.
Вторая:
- Я люблю, когда всё происходит романтично: при свечах, шампанское, различные позиции.
Третья:
- Я люблю Родео.
- А как это? - спрашивают остальные.
- Приковываешь любовника наручниками к кровати, садишься сверху, говоришь, что болеешь СПИДом и пытаешься удержаться три минуты
Старый 04.11.2002, 17:08   #25
Гогиа
Гость

Возвращаясь к теме ...

А недавно я так одну телку оттрахал, как врага народа. Хорошо, что не было рядом зеркала и я не видел выражения своей мо... своего лица . И еще по заднице ей нахлопал, как хотел. Вобщем, оторвался на всю катушку и почувствовал себя Чапаем. А в завершении представил ее пулеметом и стрелял, пока ленты с пулями не кончились, хотел еще поскакать на ней к реке, чтобы переплыть ( к ванне), но не получилось, не сдержался. Теперь жду следующего раза, чтобы продолжить. Буду представлять ее Екатериной второй, а себя - необъезженным жеребцом, эдакой жеребилкой с пенкой у рта ... Теперь главное - ржать научиться. Я думаю, что это должно помочь для качественного сокращения матки в процессе соития ... Ладно, потом расскажу, как получилось.

Последний раз редактировалось Гогиа, 04.11.2002 в 17:12.
Старый 04.11.2002, 17:25   #26
Luaes
Гость

Перестал где то вначале читать, но ответить хочу, с тобой всё нормально кроме измены мужу, тока невзумай ему так сказать признаться!!!! будешь полной идиоткой, если уж начала врать то ври дальше, но! это вскроется и окажет влияние на ваши отношения. Теперь по существу, а ты с ним разговаривала ? Ты вообще во время соития разговариваешь с ним ? А ты возьми да и заговори, что тебе нравиться да как, гляди мож он тоже начнёт говорить, да ещё и как выдаст те что он умеет но стеснялся. ИМХО всё проверено на своей жизни, это исключительно мои умозаключения.
Старый 05.11.2002, 18:13   #27
Monblan
Гость

У меня одна из девчонок любила, когда ее насилуют...
Причем требовала отменя, что бы насиловал всю ночь.
Я как джентельмен старался... больше недели не выдержал: убёг На работу приходил как выжатый лимон.
Старый 05.11.2002, 19:57   #28
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение opra
Оказывается: я не люблю прелюдий, не люблю облизываний и телячьих нежностей! Мне нужен животный секс! Он кинул меня на кровать и так вы-ал, что я некорое время была практически в отключке. А потом еще и еще. Теперь я понимаю, что такое мужская сила, страсть. Это очень важно: огромные накаченные плечи, большой член, сильные руки. Мы и сейчас встречаемся. Мне хочется ему подчиняться. А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать. Что со мной?

Submissive Complex. Побольше бы вас таких
Старый 05.11.2002, 22:59   #29
Славянин
Гость

Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение kangaroo

Submissive Complex. Побольше бы вас таких

Куда уж больше-то? И так подавляющее большинство. Или только мне такие попадаются? Вряд ли.
Старый 06.11.2002, 08:31   #30
kangaroo
Гость

Re: Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Куда уж больше-то? И так подавляющее большинство. Или только мне такие попадаются? Вряд ли.

Все побоев хотят? Мне еще не встречались. Поделись
Старый 06.11.2002, 12:40   #31
Клавдия Шиффер
Гость

Opra!!!

Познакомь с мужчинкой!!!!
А то дома тоска.... Мужу предлагаю и то и это и так и эдак. А он не хочет. Только классика. Молча, в темноте.. Что же делать? Так и забыть все, что было раньше?
Чтоб качественно, сильно, страстно
Старый 09.11.2002, 17:34   #32
YoHoHo
Гость

Мля, как страсти кипят. Нравится мне, когда народ тусуется.

А что касается темы: Измену я не преветствую, и не советую всех мужиков под одну гребенку ровнять.

Жалко девушку в том, что муж ей попался такой, с которым она откровенно поговорить не может. Глядишь бы и вышло что. Хотя, может сама не старалась? Ну а если дальше трястись будет, тады крест на семейной жизни ставить однозначно можно. И трахаться ей, извините, с кем попало джо тех пор, пока климакс не стукнет, да и это не помеха "личному счастью".
Старый 06.12.2002, 15:36   #33
Кот-Баюн
Гость

Подумай о душе, как сказал выше коллега, этот лось тебя использовал и будет использовать когда ты ему наскучишь и вас связывают тольлко плотские ощущения, а муж твой, надею, любит тебя как личность, а не как секс-машину. Обычно мужчине стоит намекнуть о своих желаниях и он сам ухватится. Например, я каждое слово произнесенное своей любимой анализирую, как фильтр, оставить его в своей памяти или нет, бывает она сама не замечает как выдает свои желания, а я исполняя их делаю для неё сюрприз. Очень помогает. А вообще измена - это предательство. С предательство тела начинается предательство разума.

Потерять легче всего!!!
Старый 06.12.2002, 17:09   #34
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кот-Баюн
С предательство тела начинается предательство разума.

золотые слова.... респект...
Старый 19.12.2002, 09:42   #35
Николаич
Гость

Re: Возвращаясь к теме ...

Цитата:
Исходное сообщение Гогиа
А недавно я так одну телку оттрахал, как врага народа. Хорошо, что не было рядом зеркала и я не видел выражения своей мо... своего лица . И еще по заднице ей нахлопал, как хотел. Вобщем, оторвался на всю катушку и почувствовал себя Чапаем. А в завершении представил ее пулеметом и стрелял, пока ленты с пулями не кончились, хотел еще поскакать на ней к реке, чтобы переплыть ( к ванне), но не получилось, не сдержался. Теперь жду следующего раза, чтобы продолжить. Буду представлять ее Екатериной второй, а себя - необъезженным жеребцом, эдакой жеребилкой с пенкой у рта ... Теперь главное - ржать научиться. Я думаю, что это должно помочь для качественного сокращения матки в процессе соития ... Ладно, потом расскажу, как получилось.

А ты что, женщину не мог найти - стал трахать КРС (крупный рогатый скот)?! Скотоложество - деяние уголовно наказуемое!

P.S. Без обид, просто смешно у тебя получилось...
Старый 21.12.2002, 10:53   #36
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Гогиа

ниЧё себе..я б после такого побоялась бы встретиться с Гогиа
Старый 24.12.2002, 18:23   #37
Mik
Гость

Вот у одних получается найти способ дать себе удовлетворение, у других только находится сказать аяяяй, у третьих сказать молодец.

И кто прав и кто не прав...

Определяет только "общественная" мораль и староцерковные заветы. Устарело ведь...

Нравится человеку жесткий и страстный секс. Пусть его - лишь бы ему хорошо было. Мужу изменяет...эка невидаль.

Не нравится секс... ради бога ... за член никого не тащат и крюком не подтаскивают. Не хочешь изменять - да ради бога. И дай бог чтоб с женой повезло.

Осуждать - поощерять... Все ж в одно упрется. "А судьи кто ? "
Старый 24.12.2002, 19:25   #38
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Mik, ты че такой агрессивный или грустный? через инет иногда плохо понимаешь какое настроение у человека.

Знаешь, все знают о том, что ты сказал, но некоторые в это не хотят верить либо понять это... им на пальцах стараешься показать..объяснить..нет. бесполезно.
а другие просто живут этим.

Д.Карнеги сказал "Не суди, и сам судим не будешь"

Поэтому мы никто, чтобы осуждать других за его поступки. Но для некоторых осуждать кого-то - это хобби.

поэтому однозначный ответ на твой вопрос "А судьи кто?" думаю, тебе никто не даст
Старый 24.12.2002, 19:30   #39
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Mik, ты че такой агрессивный или грустный? через инет иногда плохо понимаешь какое настроение у человека.

Знаешь, все знают о том, что ты сказал, но некоторые в это не хотят верить либо понять это... им на пальцах стараешься показать..объяснить..нет. бесполезно.
а другие просто живут этим.

Поэтому мы никто, чтобы осуждать других за его поступки. Но для некоторых осуждать кого-то - это хобби.

поэтому однозначный ответ на твой вопрос "А судьи кто?" думаю, тебе никто не даст

Скорее расстроенный. Знаю что банальничаю, знаю. И сам хотел сказать не суди .... да побоялся народ обидеть... а про судей это скорее вопль в небо... не вопрос сие...

Последний раз редактировалось Mik, 24.12.2002 в 19:33.
Старый 27.12.2002, 08:06   #40
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Д. Карнеги - одно из имён Христа, должно быть. И действительно, есть некоторое сходство опусов Карнеги с нагорной проповедью. Можно сказать, нагорная проповедь для... сами подставите нужное слово.
Может быть, мы дождались второго пришествия? Христос теперь американец, а Библия - пачка комиксов.

Последний раз редактировалось Славянин, 27.12.2002 в 08:09.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: