Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.10.2002, 02:21   #1
opra
Гость

Недавно меня так оттрахали!

Девчонки! До сих пор не могу в это поверить! Я, замужняя красивая женщина 26 лет никогда не была обделена мужским вниманием. Мужчин я где-то даже недолюбливала и мужа выбрала себе такого, чтобы условий не диктовал, к себе не приковывал. Я никогда не изменяла мужу. А тут по работе пришлось встретиться с одним довольно-таки известным в Москве мужчиной. (Он актер). Под видом срочного дела он затащил меня к себе домой, напоил водкой, а потом такое со мной вытворял! Мужу до него как до неба! Оказывается: я не люблю прелюдий, не люблю облизываний и телячьих нежностей! Мне нужен животный секс! Он кинул меня на кровать и так вы-ал, что я некорое время была практически в отключке. А потом еще и еще. Теперь я понимаю, что такое мужская сила, страсть. Это очень важно: огромные накаченные плечи, большой член, сильные руки. Мы и сейчас встречаемся. Мне хочется ему подчиняться. А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать. Что со мной?
Старый 02.10.2002, 07:28   #2
baton
Гость

что с тобой? ты изменяешь мужу.....
Старый 02.10.2002, 08:07   #3
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
что с тобой? ты изменяешь мужу.....

Коротко и ясно...

А есть среди нас те, кто ни разу не изменял?...хотя, это уже другая история..
Старый 02.10.2002, 08:47   #4
marty
Гость

ИМХО все зависит от человека. Одним хватает одного партнера, другим подавай гарем. Вот и возникают сторонники те кто против измены, и те кто ЗА-ЗА-ЗА! Я считаю что секс, банальный секс на стороне не повод для разводов и разногласии, главное в семье поддержка друг друга во всем.
Старый 02.10.2002, 15:31   #5
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Re: Не изменяй

не...измена изменой..но вот ей просто надоели прелюдии и т.п...нежность в сексе...

я тоже думаю, что тебе нужно поговорить с мужем и объяснить, что нужно немного разнообразить секс. Например, зайти в секс-шоп,. накупить там всяких приглянувшихся штучек и устроить пати
ну в общем, женщины -народ сообразительный ..поэтому я не сомневаюсь, что ты найдешь способ как ему рассказать о своих фантазиях и т.п

удачи:love:
Старый 02.10.2002, 18:48   #6
Galchonok
Гость

Re: Не изменяй

Цитата:
Исходное сообщение GANZO
http://www.gamers-forums.com/smilies/cwm/3dlil/ugh.gif Дорогая, смотри реально на жизнь... Ты изменяешь своей любви!!!! А ведь достаточно прийти домой, раздеться на глазах у мужа, и сказать ему - http://www.gamers-forums.com/smilie...rib/icw/006.gif В...И МЕНЯ ЖЕСТКО!!!!!!!!!
После того как он (надеюсь) это сделает, обьяснишь ему что тебе захотелось чего новенького, разнообразия! Скажешь что монотонность обыденной жизни задрала, и что ты решила так разукрасить вашу жизнь!!! Расскажешь как бы тебе хотелось что бы он тебя поимел в следующий раз!
Не знаю... Я бы как мужик с радостью принял бы такое предложение от жены. И возможно бы даже ничего не заподозрил... Если ты все хорошо проведешь, будет все ок!

Блин! Ну, как все просто оказывается!! А ведь достаточно...скажешь..расскажешь...ты сам то пробовал так?

Сразу видно - человек неженатый и очень счастливый! Потому что молодой и проблем таких не было. С одной стороны, это конечно хорошо, что у нас молодежь такая верная, но с другой - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
И никто тут по-моему сильно то и не ратует за измену...
Ты почитай себя - "я бы", "возможно бы" и т.д...это ты сейчас так говоришь...

Если все так просто, то зачем мы здесь?
Старый 02.10.2002, 20:35   #7
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Коротко и ясно...

ну я не изменял
Старый 03.10.2002, 03:16   #8
marty
Гость

изменять<br>
не изменять<br>
главное хвост
Старый 03.10.2002, 08:19   #9
Славянин
Гость

Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение opra
А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать.

Не волнуйся, побъёт и без твоих просьб. Когда ты его достанешь. Мускулистые, говоришь, плечи? Будешь ходить со сломанной челюстью и кайфовать.
Старый 03.10.2002, 13:21   #10
GANZO
Гость

Чуешь?

Цитата:

Блин! Ну, как все просто оказывается!! А ведь достаточно...скажешь..расскажешь...ты сам то пробовал так?

Сразу видно - человек неженатый и очень счастливый! Потому что молодой и проблем таких не было. С одной стороны, это конечно хорошо, что у нас молодежь такая верная, но с другой - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
И никто тут по-моему сильно то и не ратует за измену...
Ты почитай себя - "я бы", "возможно бы" и т.д...это ты сейчас так говоришь...

Если все так просто, то зачем мы здесь?

Только не надо умничать.
Вот именно за этим мы и находимся все здесь - что бы обсуждать и давать советы. Каждый дает их от своего мнения.
"это ты сейчас так говоришь..." - Успокойся, если я сказал, так оно и будет. Всегда так было, и так и останется. Характеры у всех и сила воли разная. Чуешь???
Старый 03.10.2002, 13:28   #11
GANZO
Гость

Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Не волнуйся, побъёт и без твоих просьб. Когда ты его достанешь. Мускулистые, говоришь, плечи? Будешь ходить со сломанной челюстью и кайфовать.

)) Славянин, ну ты блин как скажешь)))))))))))))))) :p
Анекдот в тему припомнился....

Собрались три женщины, француженка, англичанка и русская...
Разговаривают:
Француженка говорит значит:
-Поссорилась я со своим, целый день не видела! К вечеру приходит,
духи купил, цветов, зацеловал всю, в постель быстренько, супер-секс, ну я его и простила!
Ангичанка:
-А я со своим тоже как разругалась неделю назад... Три дня домой не возвращался,
потом пришел, сводил меня в дорогущий ресторан, подарил кольцо с 3 бриллиантами,
все так по джентльменски... Вечером незабываемая ночь в супер отеле с зеркалом на потолке..
Ну я его и простила...
Русская:
-Да я с моим тоже как то поругалась... Неделю не видела...
Потом немного правым глазом начала видеть...
Старый 03.10.2002, 13:33   #12
GANZO
Гость

Й

Цитата:

Коротко и ясно...

Ну изменял, когда уже знал что история заканчивается.
А сейчас я счастлив, и нет даже и малейшего желания.
Старый 04.10.2002, 13:47   #13
aVg
Гость

Не, ну понятно что мужика своего ты вставила но тут мы говорим не об этом.
Пусть так, но для тебя главное, если этот здоровый лось, соторые имеет еще кучу таких же как и ты (можешь НЕ сомневаться!!!), если он не стал для тебя чем-то близким...я очень надеюсь на это :ass:
короче ты просто "нашла себя" чтоли в сексе! не то чтобы полностью переменилась, может это временное или что-то еще, но важно что ты ЗНАЕШЬ как тебе хорошо. Это супер, это очень важно.

А выбор между тем лосем-осеменителем и твоим мужем, который возможно просто не знает как тебе нравится (блин, не удивительно, ты и сама не знала недавно!!!)...ну этот выбор за тобой. Согласен с теми кто говорит что не так просто изменить что-то в сексе с постоянным партнером и ваще не так все это просто решается и делается, но ты пойми, что твой муж, если у Вас классные отношения, то это

человек, который тащится от твоего запаха, который знает на память каждый сантиметр твоего тела, который думает о тебе и заботится, который был бы счастлив узнать как сделать тебе более классный секс и прочее...короче это ТВОЙ мужчина!!! Даже если он чего-то не знает, ну пусть, возможно, и не умеет...
А тот самец (я не хочу его обижать, но в общем-то мужиков знаю, да и сам чем-то похож но меняюсь ), да он же о тебе ничерта не думал, он трахал как ему нравится, просто он вот такой- резкий, грубый и проч. Ну Вы сним видно совпадаете в понимании классного секса, но НЕ БОЛЕЕ.

так что думать тебе, но ситуация простая Он- машина, твое муж- он твой любимый мужчина

П.С. все это актуально если у тебя нормальная семья и ты своего мужа любишь и ваще...
Старый 04.10.2002, 21:53   #14
Славянин
Гость

Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение opra
Девчонки! ... Что со мной?

А девчонки-то помалкивают. Или пишут письма? Типа, между нами, девочками.
А нас, мужиков, вообще-то и не спрашивали.
Старый 04.10.2002, 22:03   #15
aVg
Гость

Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

А нас, мужиков, вообще-то и не спрашивали.

а мы все равно советы даем...
потому что дело касается обеих полов это ж не про леcбиянок разговаривать...ато я бы ваще из той темы не вылазил
Старый 06.10.2002, 12:59   #16
GANZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Пусть так, но для тебя главное, если этот здоровый лось, соторые имеет еще кучу таких же как и ты (можешь НЕ сомневаться!!!), если он не стал для тебя чем-то близким...я очень надеюсь на это :ass:
короче ты просто "нашла себя" чтоли в сексе! не то чтобы ----------------П.С. все это актуально если у тебя нормальная семья и ты своего мужа любишь и ваще...

Молодец аВг!!! Красиво все сказано!
Старый 06.10.2002, 21:42   #17
Sweets
Гость

Thumbs up

Мне кажется, что это просто замечательно! Если тебе надоел твой муж, а он , как выяснилось надоел, самый лутший способ встряхнуться - завести интрижку на стороне. Выброс адреналина и незабываемые ошущения. А муж если любит сам должен был почувствовать чего тебе надо. И не стоит слушать про какието там угрызения совести по факту измены это полная чушь. Мужчины сами никогда не упустят возможности кого-нибудь поиметь на стороне.
Старый 06.10.2002, 23:00   #18
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Sweets
Мне кажется, что это просто замечательно! Если тебе надоел твой муж, а он , как выяснилось надоел, самый лутший способ встряхнуться - завести интрижку на стороне. Выброс адреналина и незабываемые ошущения. А муж если любит сам должен был почувствовать чего тебе надо. И не стоит слушать про какието там угрызения совести по факту измены это полная чушь. Мужчины сами никогда не упустят возможности кого-нибудь поиметь на стороне.

хорошая психология.... эх не завидую ТВОЕМУ мужу... если он есть... ну а если нет то не удивлюсь.... а насчет того что мужчины упустят а что нет, так это не надо обобщать, разные они, мужчины... да и ты не мужчина, что бы знать...
Старый 06.10.2002, 23:01   #19
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
короче ты просто "нашла себя" чтоли в сексе! не то чтобы полностью переменилась, может это временное или что-то еще, но важно что ты ЗНАЕШЬ как тебе хорошо. Это супер, это очень важно.

А выбор между тем лосем-осеменителем и твоим мужем, который возможно просто не знает как тебе нравится (блин, не удивительно, ты и сама не знала недавно!!!)...ну этот выбор за тобой. Согласен с теми кто говорит что не так просто изменить что-то в сексе с постоянным партнером и ваще не так все это просто решается и делается, но ты пойми, что твой муж, если у Вас классные отношения, то это

человек, который тащится от твоего запаха, который знает на память каждый сантиметр твоего тела, который думает о тебе и заботится, который был бы счастлив узнать как сделать тебе более классный секс и прочее...короче это ТВОЙ мужчина!!! Даже если он чего-то не знает, ну пусть, возможно, и не умеет...
А тот самец (я не хочу его обижать, но в общем-то мужиков знаю, да и сам чем-то похож но меняюсь ), да он же о тебе ничерта не думал, он трахал как ему нравится, просто он вот такой- резкий, грубый и проч. Ну Вы сним видно совпадаете в понимании классного секса, но НЕ БОЛЕЕ.

так что думать тебе, но ситуация простая Он- машина, твое муж- он твой любимый мужчина

П.С. все это актуально если у тебя нормальная семья и ты своего мужа любишь и ваще...

блин! просто RESPECT! супер сказано! уважаю
Старый 07.10.2002, 05:44   #20
Sweets
Гость

Недавно меня так оттрахали!

Во-первых здраствуй!!! Это-SWEETS. Давай определимся сразу: Лично я высказывала сугубо свою точку зрения, по данному факту,не пытаясь никого задеть и тем более оскорбить. А вот тебе надо поприсутствовать на уроках 'этики и психологии семейной жизни'! А так же на уроках такта. Что касается мужа, то ты прав- его у меня нет, но не по тому, что я обеими руками и ногами за измену, а по тому что время не пришло. Но это совсем другая тема.
Совет: лутше общайся со мной на уровне воспитанного человека ,или вообще не общайся. Просто может возникнуть ответная реакция, а ты потом обидишься...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: