Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Взаимоотношения полов
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 06.08.2002, 12:11   #1
Alexey37
Гость

Question Поклонник любимой девушки, как быть?

У любимой девушки есть поклонник, я его не знаю, когда-то они общались, но ничего серьезного между ними не было. Но поклонник периодически присылает цветы с открытками, иногда (редко) они видятся (учатся в одном и том же институте).
Девушке я верю и верю что между ними ничего не было и что отношение к нему у нее чисто дружеское, она его даже жалеет, мол безнадежно влюбленный ...
Но все-таки что-то меня гложет даже при упоминании его имени, становится как то не по себе ... :confused:
Как мне быть, как прекратить эту ситуацию? Или может быть я не прав и это вполне нормально? Поделитесь своим мнением по этому поводу, пожалуйста.
Девушке 19 лет, мне 27, никаких проблем в общении и чем-либо еще нет.

Алексей
Старый 06.08.2002, 14:28   #2
Boa
Гость

Ну... если это первая и последняя девушка в твоей жизни, тогда не найду, пожалуй, слов в утешение. Найти девушку с таким же как у тебя мировоззрением не просто. А если, упаси Бог, у тебя с этой девушкой что-то было - то вообще конец жизни! Ты ведь второй попытки себе не дашь, а вторая девушка никак уже не сможет быть первой :-(
А если это мировоззрение не для тебя, а только для девушки - тогда не найду, пожалуй, слов утешения для неё! :-( !
А если серьёзно... Ты что, ущербный? не веришь в себя? Чуть что, узнает твоя девушка, что ты не единственный мужчина на свете и тут же сбежит??? А может девушка уродлива на столько, что сам факт, что она ещё кому-то кроме тебя нравится должен вызывать недоумение, вопросы?
Ни каких к себе требований, претензий, на безрыбье и рак рыба, пусть довольствуется моим наличием на земле.

А меня бы шокировало, если бы никому, кроме меня моя девушка не нравилась и был бы я единственным её поклонником.
Старый 06.08.2002, 15:15   #3
Alexey37
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Boa
Ну... если это первая и последняя девушка в твоей жизни ...

Девушка не первая, но, надеюсь что последняя (в смысле - хотелось бы дальше с ней оставаться ...)
Цитата:
Исходное сообщение Boa
А если серьёзно... Ты что, ущербный? не веришь в себя? Чуть что, узнает твоя девушка, что ты не единственный мужчина на свете и тут же сбежит??? А может девушка уродлива на столько, что сам факт, что она ещё кому-то кроме тебя нравится должен вызывать недоумение, вопросы?
Ни каких к себе требований, претензий, на безрыбье и рак рыба, пусть довольствуется моим наличием на земле.

И не ущербный, и с верой в себя все в порядке ... Конечно, хочу, чтобы девушка оставалась со мной, и, соответственно, стараюсь соответствовать определенным требованиям и пр. ...
И девушка очень симпатичная и, соответственно, нет ничего странного, что она нравится кому-то еще ...
Я просто не понимаю ее отношения к происходящему ... она как бы гордится этим ... причем с одной стороны говорит, что ей тоже не очень нравится это внимание, а с другой стороны ничего не меняет, хотя, думаю, что простого разговора с поклонником хватило бы ...
Старый 06.08.2002, 15:34   #4
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alexey37

Я просто не понимаю ее отношения к происходящему ... она как бы гордится этим ... причем с одной стороны говорит, что ей тоже не очень нравится это внимание, а с другой стороны ничего не меняет, хотя, думаю, что простого разговора с поклонником хватило бы ...

Ну конечно!!! Счас! Она что ж из-за того, что ты ей нравишься должна себя запереть в башню и смотреть на белый свет из-за решетки? "Ты мне больше цветов не дари, ты на меня больше не смотри, а ты - не приближайся ближе, чем на 5 метров - у меня есть друг, ему это не нравится!" Может ей паранджу надеть? Хар-р-роший способ! Или проще тебе на Восток податься?
Да... Попахивает все это средневековьем глубоким.
Ну и что, что он ей цветы дарит? Или смотрит на нее? Ты поди на улице, видя симпатичную девушку тоже глаза не закрываешь?
Если тебя это "чрезмерное" внимание к "твоей собственности" не устраивает - найди себе уродливого крокодила - косую, корбатую и кривоногую и никто ей цветочка не подарит! И будешь себе королем! Во!
Старый 06.08.2002, 16:01   #5
Alexey37
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Сильно ... даже спорить не буду, потому, что доводы убедительные ...
Ты права, мое мнение по данному вопросу очень смахивает на Восток ... не буду оправдываться - "ревность" - это тоже средневековье ...
Буду стараться изменить свое отношение ...
Одно во всем этом радует - веду я себя вроде вполне пристойно, то что я тут нарассказывал - это только мысли и внутренние ощущения.
Спасибо
Старый 07.08.2002, 11:14   #6
Ophelia
Гость

Цитата:

Сильно ... даже спорить не буду, потому, что доводы убедительные ...
Ты права, мое мнение по данному вопросу очень смахивает на Восток ... не буду оправдываться - "ревность" - это тоже средневековье ...
Буду стараться изменить свое отношение ...
Одно во всем этом радует - веду я себя вроде вполне пристойно, то что я тут нарассказывал - это только мысли и внутренние ощущения.
Спасибо

Реакция в целом нормальная, у меня тоже такая бывает . Только не проси свою девушку с поклонником "поговорить" - даже если она это сделает, у нее будет чувство, что ты ее чего-то лишил. Ей ведь это доставляет удовольствие - женщина - как цветок, если ей никто не любуется, она вянет, у нее появляются комплексы. Для нее очень важно чувствовать, что она желанна, тем более если самой ей на поклонника наплевать.
I like not only to be loved,
but to be told that I am loved...
- G. Elliot
Старый 01.10.2002, 21:10   #7
GANZO
Гость

Re: Поклонник любимой девушки, как быть?

Цитата:
У любимой девушки есть поклонник, я его не знаю, когда-то они общались, но ничего серьезного между ними не было. Но поклонник периодически присылает цветы с открытками, иногда (редко) они видятся (учатся в одном и том же институте).
Девушке я верю и верю что между ними ничего не было и что отношение к нему у нее чисто дружеское, она его даже жалеет, мол безнадежно влюбленный ...
Но все-таки что-то меня гложет даже при упоминании его имени, становится как то не по себе ... :confused:
Как мне быть, как прекратить эту ситуацию? Или может быть я не прав и это вполне нормально? Поделитесь своим мнением по этому поводу, пожалуйста.
Девушке 19 лет, мне 27, никаких проблем в общении и чем-либо еще нет.
Алексей

Цветы подарил? А ты возьми и принеси ей букет вдва раза больше!!!!!!! Тебя перекашивает? Об одном упоминании его имени? Поговори с ней, скажи что тебе не приятно о нем слышать, и самое главное добавь - что ты ей доверяешь и что знаешь что твоя девушка уже взрослая и сама разберется, с кем и как. Сейчас же она с тобой правильно? Вот и все.
А вот если начнет звонить то прийдется уже ему обьяснить что это неуместно. И так они там в универе общаются неизвестно сколько... :-Р Правильно? Самое главное дать понять твоей девченке, что ТЫ лучше чем ОН! Но не ревнивыми взглядами, а действиями (цветы, серьезный разговор, и разумеется в крайнем случае, мордобитие (но это уже только если сосунок начнет возбухать)).
Я знаю это трудно, у меня у самого такое ЕСТЬ и еще бог знает СКОЛЬКО БУДЕТ!!! Приходится заставлять себя.. Хоть и не всегда получается, знаю это не легко. Но если моя девушка все еще со мной, значит получается!!!! Пиши если чего, обсудим! Мика
Старый 02.10.2002, 07:36   #8
baton
Гость

да уж... я вот тоже по натуре собственник и ревную ко всем и ко всему... и восток... да это по мне только этого по-по моему не изменишь. Подарил ей цветы? а вот ты когда идешь с ней по улице, молча купи цветы и подари проходящей мимо девушке, вот это будет финт ушами
Старый 10.10.2002, 18:32   #9
GANZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
да уж... я вот тоже по натуре собственник и ревную ко всем и ко всему... и восток... да это по мне только этого по-по моему не изменишь. Подарил ей цветы? а вот ты когда идешь с ней по улице, молча купи цветы и подари проходящей мимо девушке, вот это будет финт ушами

Да но тут нет контакта между тобой и девушкой...
А там они типа учаться вместе, типа знают друг друга)))
Я думаю что если бы сделал такой жест с моей... Она бы меня задушила)))
Старый 10.10.2002, 18:44   #10
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну конечно!!! Счас! Она что ж из-за того, что ты ей нравишься должна себя запереть в башню и смотреть на белый свет из-за решетки? "Ты мне больше цветов не дари, ты на меня больше не смотри, а ты - не приближайся ближе, чем на 5 метров - у меня есть друг, ему это не нравится!" Может ей паранджу надеть? Хар-р-роший способ! Или проще тебе на Восток податься?
Да... Попахивает все это средневековьем глубоким.

Ну вот, за меня уже высказались :hereami:

Меня тоже бесит что на мою подругу почти все обращают внимания, на работе козлы всякие дарят конфеты и цветы...короче одну ваще "опасно откускать" якобы. но я уверен, что во всяком случае на данный момент она меня именно :love: и все остальное ей просто приятно.
Я пытался много раз думать на эту тему, пока не получил как-то раз скандал по сабжу "Отелло отдыхает"...
Мораль: хочешь чтобы твою подругу никто не трогал- выбери уродину и тупую. А если сам хочешь "принцессу", то нефиг думать что она только для тебя принцесса...Хм, вкусы у всех разные, но что-то общее есть

П.С. Это для общества, так сказать. А от себя- я все равно не могу спокойно относиться, знаю что от скандала будет хуже потому что просто она такая, но не могу. Так что я делал- пару раз "неожиданно" появлялся во время их "случайной встречи"...я ваще-то человек спокойный, но когда злой- это на лице написано. В общем сколько себя помню- мужики сразу понимают когда лучше отвалить Другое дело что проблему это все равно не решает.

П.П.С. а тему поднял афигенно классную!!! я вот проект сдам на днях и попытаюсь активно поучаствовать
Старый 10.10.2002, 18:55   #11
GANZO
Гость

&)

Ок давай сдавай, а потом расскажешь что бывает когда ты появлялся во время их "случайной встречи"... ))
Оччень интерестно узнать!!!! :p

Я свою тоже иногда проверяю, по телефону там, через друзей, пока все чисто... )))
Старый 10.10.2002, 19:11   #12
aVg
Гость

Re: &)

Цитата:
Исходное сообщение GANZO
Ок давай сдавай, а потом расскажешь что бывает когда ты появлялся во время их "случайной встречи"... ))
Оччень интерестно узнать!!!! :p

Эх, хорошо на Родине с Марихуанной не так все гладко, ато было бы как когда-то в Холланде...
Изображения

Старый 10.10.2002, 19:12   #13
Chim
Гость

Боятся можно только тогда, когда ты знаешь что другой парень достойней тебя.
Вот только определять это она будет.
Старый 10.10.2002, 19:13   #14
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Chim
Боятся можно только тогда, когда ты знаешь что другой парень достойней тебя.

Соррички, а не подскажете ли критерий сравнения двух парней на достойность, чтобы знать кто из нас достойнее...

:p
Старый 10.10.2002, 20:37   #15
Chim
Гость

Доблесть!

Доблесть!
Старый 08.11.2002, 17:45   #16
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Некоторым девушкам нравится, когда им дарят цветы, пишут стихи, откровенные записи в гостевой и т.д. Почему?
на своем опыте расскажу.. вот точно заметили, что женщина - как цветок, если ей никто не любуется, она вянет, у нее появляются комплексы. Сидишь дома, гуляешь...мало кто обращает на тебя внимание. Уже начинаешь беспокоиться. Меняешь стиль и все такое. Сразу посыпались приглашения на свидание, цветы, стихи и т.д. Приятно, черт возьми!
Привыкаешь ко всему этому и вдруг в твоей жизни появляется мужчина, который ревнует и высказывает свое мнение по поводу записей и стихов. Начинаешь специально действовать ему на нервы, чтоб он сам ушел, пока не поздно. Самой то трудно бывает порвать отношения.
В общем, лучше нормально , спокойно, будто это в порядке вещей сказать, чтоб девушка не рассказывала про своих поклонников, т.к. это неприятно. А вот запрещать ей гулять с ними, себе хуже сделаешь.
Мне когда сказали типа
ОН: -ВОт если я узнаю, что ты с кем-то была(намек на постель), то....
Я: -Ну и что? ЧТо ты сделаешь?
Он: Плохо будет тому парню...
Я(про себя) хи-хи..ню-ню.

Через неделю , когда надоело выслушивать это, пошла и перспала с другим. Чтоб было за что отчитывать меня.

Спустя 1.5 месяца все-таки бросила того парня...
наверное список его подобных этой ошибок будет огромным.

А вот если бы он дарил мне цветы, делал все лучшее, чем поклонники, то я бы ни за что его не бросила.

только вот прикол был, когда я ег послала. хихихихи...до сих пор улыбаюсь
строил из себя супербоя, а потом когда расстались требовал с меня деньги, которые он на меня потратил...после того, как обозвал меня бл.дью..так и хотелось ему выставить счет..
а когда ему позвонили и объяснили, чтоб он меня оставил в покое и не назвнивал и не угрожал....хвост конечно как шавка поджал.

Так что, бывает мужчина повендривается, а в итоге ходит с поджатым хвостом.

кроме сладостей и танца "Ориенталь"(танец живота)
на Востоке мне ничего не нравится...я вообще турков не перевариваю...и их законы тоже....и собственничество мужчин тоже не понимаю..

Особенно мне нравится, один рассказывал, что ой и свет твоих очей и все-такое и ты должна быть только моей.....а в итоге у него чуть ли не каждый день разная девушка.
Старый 08.11.2002, 23:23   #17
Chim
Гость

Цитата:
А вот если бы он дарил мне цветы, делал все лучшее, чем поклонники, то я бы ни за что его не бросила.

Переделаем фразу!
А вот если бы поклонник дарил мне цветы, делал все лучшее, то...

Цитата:
Через неделю , когда надоело выслушивать это, пошла и перспала с другим. Чтоб было за что отчитывать меня.

Не знаю что у вас были за отношения, но по сказанному могу судить, что он глуп, а хуже всего то что его мозгов хватило на то чтоб дать тебе достойную оценку.
Старый 09.11.2002, 00:25   #18
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Chim

Переделаем фразу!
А вот если бы поклонник дарил мне цветы, делал все лучшее, то...

Поклонники дарят цветы и пишут стихи и.т.д. На них я не жалуюсь..
А парень просто решил, что если он у меня первый, то я буду только с ним.. Размечтался в общем.

Не знаю что у вас были за отношения, но по сказанному могу судить, что он глуп, а хуже всего то что его мозгов хватило на то чтоб дать тебе достойную оценку.

Отношение как отношения...встретились....понравились...полюбилис ь.а потом он такое вытворял..стыдно рассказывать...фу...а мозгов у него вообще нет... выставил себя на посмешище перед всеми моими друзьями, моей семьей, и даже исписал гостевую книгу на сайте... зато мы посмеялись...бывают же клоуны.
да, забыла сказать..он был сопливым маминым сыночком.
у нас, женщин, есть материнские чувства..и иногда мы прощаем мужчин не из-за того, чтто мы их любим, а из-за жалости.
Помню хотела я его бросить и бросила, хотя он об этом не знал, но догадывался...так когда я ему намекнула на это, он расплакался. И меня угораздило продлить наши отношения еще на пару месяцев. Ну и дура же я была... Нет бы сразу бросить, чтобы остались приятные воспоминания...Пожалела...не бросила...а эта свинья мало того что не обращал на то , что я говорила " Не чавкай", " Не сморкайся в руку, для это есть салфетки, платочки"...и т.д. так он еще в итоге меня опозорил перед моей матерью...
короче...ЛОХ-это судьба(с)Вася Стрельников

аааааааа....еще вспомнила, как он попросил одну девочку втерется ко мне в доверие и разузнать почему я его бросила.
в общем так скажу..
на мой взгляд мужчины умнеют ближе к 30 годам.

оо..еще вспомнила..этот ..падла...написал в гостевой, что я миньет плохо делала...только прикол был в том, что я его вообще не делала. Т.к его член терялся в его зарослях. Глотать волосы не доставляет удоволствия...Да и к этому я еще не была готова.

в общем, ни одной девушке, какой-бы она ни была, не пожелала бы встретить такого пида...са..

простите за грубые слова...больше не буду...наболело!

достойная оценка??? это какая?
Старый 09.11.2002, 11:15   #19
Chim
Гость

Мужчина взрослеет тогда, когда его обломает та женьщина, к которой у него было по настоящему сильное чувство. Это не определяется возрастом. Твой бывший повел себя как маленький ребенок, у которого забрали игрушку. Он не повзрослеет от расставания с тобой. Хуже того, если вы были близки, при этом его отношении ко всему, то он рискует так и не стать мужчиной, так и останется самцом малолеткой.
Я знаю девушку, которая ипытывает подобные ощущения к своему первому парню. При одно упоминании её выворачивает: - "Как я могла посмотреть на такого?!" - это её слова.
Обидно за таких девушек. Они кидаются в омут страсти забывая об ответственности которую несет с собой любовь. Парень совершивший такую ошибку теряет гораздо больше...
Старый 09.11.2002, 13:34   #20
Славянин
Гость

Казалось бы, парадокс, но...

Ревновать подругу без причины - значит толкать её на измену, как показывает пример KMS и других. Начиная разборки на тему возможного соперника, тем самым намекаешь ей, что в чём-то он может быть лучше тебя, что ты его просто боишься. Неуверенность и трусость - не мужские качества. Если мамзель ценит тебя как мужчину, опору и всё такое, тут ты серьёзно падаешь в её глазах (см. тексты KMS).
Конечно, незатухающий интерес посторонних мужчин к твоей зазнобе - повод подумать, а всем ли довольна твоя дама в отношениях с тобой, достаточно ли ты уделяешь ей внимания.
В принципе немало существует дам (слово "баба", как я заметил, неприятно многим здесь, поэтому буду писать "дама"), имеющих потребность постоянного самоутверждения (к слову, мужиков таких ещё больше, чтоб не обвинили меня в шовинизме) в глазах мужчин. Им постоянно нужны доказательства их женской привлекательности. И мужчина, претендующий на роль единственного, обязан эти доказательства предоставить. И как можно чаще и разнообразнее показывать, как дорога ему его женщина. И конечно быть для неё опорой и поддержкой в жизни.
Не надо устраивать соревнования, кто больше купит букетов - ты или поклонник. Здесь он, скорее всего, победит. Если же хочешь показать, что и ты не пальцем деланный, приложи к цветам интимный подарок.
Бессмысленно заниматься разборками. слежками и проверками - захочет изменить, найдёт способ и сделать это, и скрыть.
Надо убедить её, что ты - лучше всех, что она она для тебя - лучше всех, что всё, о чём она мечтает, возможно с тобой. Узнавай её ближе, стань её лучшим другом, и тогда ты сам перестанешь бояться её измены.

Где-то я читал о комплексе Мерилин Монро. Это такая особенность поведения, когда женщина отказывается от своей личности в пользу своего мужчины. Моя бывшая была такая. На вопрос "как жизнь" она могла ответить "Славянин (имя изменено) всё ещё не нашёл работу". И продолжить в подробностях. Подруги её считали, что она счастлива. Она понимала меня с полувзгляда, в постели она была восхитительна. Мои вкусы и предпочтения стали её вкусами и препочтениями. Мне не на что было пожаловаться, кроме как на то, что я её не любил . Наверное, причина в том, что мне не нужно было дома моё второе "я" женского пола. Наверное, я тогда начал деградировать, и это меня раздражало. Оставил я её в полной уверенности, что так будет лучше для нас обоих, хоть она, естественно, возражала. Но я оказался прав :| .

К чему я это написал? Просто привёл пример, противоположный тому, с которого началась тема. Если кто-то из мужчин хочет именно такой семейной жизни, тогда мне его просто жалко.

ЗЫ: Кстати, если чувствуешь ревность, лучше всего прямо сказать: "дорогая, я тебя ревную к NN". Двойная польза: лишний раз сообщаешь подруге, что её любишь (раз ревнуешь) и доверяешь (раз говоришь об этом). К тому же, если для ревности есть основания, можешь тут же об этом и узнать (откровенность за откровенность, так сказать). Но, надеюсь, до этого не дойдёт.

Последний раз редактировалось Славянин, 09.11.2002 в 13:51.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: