Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: Слово мужчины для женщины закон
Опции опроса
Слово мужчины для женщины закон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.80. Опции просмотра
Старый 07.03.2002, 12:54   #1
Luaes
Гость

Post Слово мужчины, для женщины закон.

Я часто встречаю разных людей, с разными точками зрения. Бытует такая, мы женщины способнее мужчин, или наоборот, мы мужчины способнее женщин. Или мы сможем жить самостоятельно, а они нет (в две стороны) Как вы считаете, а кто кого способнее ? И стоит ли жить по принципу (я живу так) - Слово мужчины, для женщины закон!
Старый 08.03.2002, 10:14   #2
Luaes
Гость

Честно говоря, я симпатизирую таким женщинам, но увы их просто мало. Так как почему то все думают не о том, что это подразумевает. Женская покорность, она приемлема только в определённых случаях, но отношения я "господин" , а ты моя "раба" мне кажутся нормальными. В этом случае, вина за что либо, негативное ложиться на плечи мужчины, а женщина пожинает плоды положительного. Может быть и наоборот.
Старый 10.03.2002, 15:47   #3
grinka
Гость

Re: Слово мужчины, для женщины закон.

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
И стоит ли жить по принципу (я живу так) - Слово мужчины, для женщины закон!

Имхо, совершенно неприемлемое для цивилизованных людей отношение. Руководящие роли должны распределяться не по сексуальному признаку, а по тому, кто более способен к руководству. Я знаю много женщин, которые скорее расстанутся с мужчиной, чем подчинятся ему. И знаю много мужчин, которые с гораздо большим удовольствием играли бы в доме или на работе подчинённую роль.
И если такую парочку свести -- так получится обычная российская семья, где мужу больше нравится полежать на диване с газетой, а жена занимается и домашними делами и работой и карьерой.

Учтите, я не говорю, что этот вариант -- единственный правильный. Просто я считаю, что наличие свисающей пиписки ещё не делает человека мужчиной. И многие женщины гораздо более мужественны.

А вообще я за равноправие.
Старый 11.03.2002, 16:43   #4
Luaes
Гость

Re: Re: Слово мужчины, для женщины закон.

Цитата:
Исходное сообщение grinka

1 Я знаю много женщин, которые скорее расстанутся с мужчиной, чем подчинятся ему...
2 обычная российская семья..
3 Просто я считаю, что наличие свисающей пиписки ещё не делает человека мужчиной
4 А вообще я за равноправие.

Привет. Я тоже знаю не мало таких, но почему то они вызывают у меня одно только чувство и оценку - "мужик в юбке". Не знаю почему но это так. НО, ведь есть и такие мужчины против которых неспособна устоять ни одна женщина, если только она не с таким же мужчиной рядом. Тем более есть такие которым просто по.. что она думает (подчиниться (некрасиво как то) или не подчиниться), не хочешь- не надо, это я так думаю, не нравиться - до свидания, и так далее. Опять же нельзя не принимать во внимание тот факт, что кому то нравиться подчиняться и таких людей из толпы видно ровно так же как и других, и любых вообще. Вопрос тогда: Женщина делает всё, деньги, карьеру, порядок в доме, благополучие "чилдров" и т.д., а зачем тогда её нужен "мужчина" (именно в кавычки потому, что его так не назовёшь, ну псевдо "мужчину"). Вообще это может и в тупик завести, пойдём дальше. Вот ты говоришь Обычная Российская семья... прости, а что в твоем понимании обычная или Российская ? Значит существуют и необычные ? Или ещё такие которые не есть обычные (словоблудие). Тогда возможно и существуют какие в которых слово мужчины, для женщины - закон. Или в этих семьях нет счастья и любви, благополучия и тепла, просто не есть хорошая семья ? Идём дальше пиписька - - СОГЛАСЕН на все 1000 % однозначно, наличие волосатых (или бритых) яиц и по утрам стоячего (если так конечно) х.. простите члена, конечно не говорит о том, что это настоящий мачо! нет конечно. Но с таким подходом и не каждую обладательницу чудо "пилотки" простите пиписьки (опять же бритой или нет) плюс, прелестной груди (если это так) чудо точёных ножек (коли они вообще так могут назваться) и конечно превосходной спортивной попки (тоже не всем достаётся) - можно назвать женщиной.
А суть вопроса такова, коли есть нормальный мужчина (которого можно так назвать не по физиологическим признакам хотя и по ним тоже) и нормальная женщина (всё тоже самое) то : слово этого мужчины для этой женщины закон ? Если нет то почему же ? Дело не в покорности, всё дело не в организаторских способностях и даже не в вопросе который напрашивается, А какой это нормальный мужчина? или женщина. Всё дело именно в том, что женщина всегда будет уверена (при виде того ради которого она бы отдала всё) что его слово для меня закон. Я тоже за равноправие, но при всём моём отношении к равноправию, есть ещё и другая женская оценка "равноправия" Вопрос, а что такое равноправие ?
Старый 11.03.2002, 18:37   #5
grinka
Гость

Re: Re: Re: Слово мужчины, для женщины закон.

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Привет. Я тоже знаю не мало таких, но почему то они вызывают у меня одно только чувство и оценку - "мужик в юбке".

Ну вообще мужиками в юбке как раз называют женщин, которые проявляют мужские качества Но вообще я понял, что ты имеешь в виду. Да, есть такие. И у меня они вызывают скорее жалость.
Цитата:
НО, ведь есть и такие мужчины против которых неспособна устоять ни одна женщина, если только она не с таким же мужчиной рядом.

А вот тут я с тобой не согласен. Не всем женщинам нравятся сильные (не только физически) мужчины. Плоды эмансипации -- что поделать?!

Цитата:
Тем более есть такие которым просто по.. что она думает (подчиниться (некрасиво как то) или не подчиниться), не хочешь- не надо, это я так думаю, не нравиться - до свидания, и так далее.

Гут. Так вот... если есть такая пара, где мужчина командует, а женщина подчиняется, то твой вопрос теряет смысл. Конечно, в таких случаях слово мужчины -- закон. Это очевидно. Но только для таких пар. И мне такой вариант, например, кажется ничуть не менее неправильным, чем

Цитата:
Женщина делает всё, деньги, карьеру, порядок в доме, благополучие "чилдров" и т.д., а зачем тогда её нужен "мужчина" (именно в кавычки потому, что его так не назовёшь, ну псевдо "мужчину").

А давай спросим об этом у таких вот женщин? Потому как я лично говорить за других не возьмусь.

Цитата:
Вот ты говоришь Обычная Российская семья... прости, а что в твоем понимании обычная или Российская ?

А я как раз и написал. Обычная российская семья -- это такая семья, где женщина делает всё, а мужчина просто лежит на диване или сидит в пивнухе с друзьями и, почему-то уверен, что его слово -- закон просто потому, что он родился "мужчиной". А на самом деле ничего из себя не представляет. И почему женщины терпят таких мужей, кормят их и поят -- для меня загадка. Однако смотря на семьи вокруг, обнаруживаю, что как минимум половина либо уже в таком состоянии, либо недалеко от него.

Цитата:
Значит существуют и необычные ? Или ещё такие которые не есть обычные (словоблудие). Тогда возможно и существуют какие в которых слово мужчины, для женщины - закон.

Есть и такие. Правда, их поменьше.

Цитата:
Или в этих семьях нет счастья и любви, благополучия и тепла, просто не есть хорошая семья ?

А кто я такой, чтобы судить? Скорее всего, если их обоих устраивает такое положение вещей, так отчего бы им не быть довольными и счастливыми???

Цитата:
А суть вопроса такова, коли есть нормальный мужчина (которого можно так назвать не по физиологическим признакам хотя и по ним тоже) и нормальная женщина (всё тоже самое) то : слово этого мужчины для этой женщины закон ?

А что ты называешь нормальным мужчиной и нормальной женщиной? Если нормальный мужчина -- тот, который командует, а нормальная женщина -- та, которая слушается, так ты прав на все сто пятьдесят процентов. Только вот мне кажется, что в отношениях двух личностей отношения типа "слово-закон" унизительно. Каждый полноценный человек имеет право на собственное мнение. И имеет право его отстаивать. Ты с этим согласен?

Цитата:
Всё дело именно в том, что женщина всегда будет уверена (при виде того ради которого она бы отдала всё) что его слово для меня закон.

??? Извини, вот этого я не понял вообще. Почему ты считаешь, что для женщины нормально именно такое отношение? Потому, что твоя женщина так себя ведёт?

Цитата:
Я тоже за равноправие, но при всём моём отношении к равноправию, есть ещё и другая женская оценка "равноправия" Вопрос, а что такое равноправие ?

Я шизею. Если ты за равноправие, так значит ты имеешь представление о том, что это такое? Или ты опять применяешь слова, не зная их смысла . Очень бы не хотелось, чтобы беседа свалилась в пустой трёп, когда слова есть, а смысла не найти.
Старый 11.03.2002, 18:38   #6
grinka
Гость

Свою точку зрения на слово "равноправие" в семейных отношениях я готов высказать. Но, пожалуйста, чуть позже.
Старый 11.03.2002, 22:00   #7
Luaes
Гость

Re: Re: Re: Re: Слово мужчины, для женщины закон.

Цитата:
Ну вообще мужиками в юбке ...Привет. Прикольно давай посмотрим (я ещё не читал всего). Не знаю почему, ну не то что бы жалость, просто ..., что то не то .
А вот тут я с тобой не согласен. Не всем женщинам нравятся ...Согласен, безусловно, но я не о том. Для каждого типа женщин, существует определённый тип мужчин, или не так ? А коли да, то значит, что есть "собирательный" образ мужчины который отвечает именно тому, что каждой , необходимо ?!

Гут. Ага, я понял, подожди я не о том, что просто до пиз.. то , что кто то , что то думает, дальше идём... Так вот... если есть такая пара, где мужчина командует, а женщина подчиняется, то твой вопрос теряет смысл...
А давай спросим об этом у таких вот женщин? Давай, спросим, будет интересно, поговорить и с такой половиной человечества.
А я как раз и написал.Аааааа, вот оно как, ну тогда просто беда. Я стал намного больше сожалеть о том, что живу в этом обществе, и что мы, развитые люди здесь забыли ?! Это конечно сильно. А кто определил так, что обладатель писюна с головкой, сидит в пивнухе да ещё себя и "мужчиной" называет ? Я сомневаюсь, что это и есть собирательный образ мужчины в женских глазах, ну да ладно ... дело не в этом. Не знаю, почему кормят, поят, наверно по тому, что ничего другого потянуть не смогут и не в состоянии, Может по этому их всё устраивает? А, что, тенденция такая есть но не так пасмурно как ты говоришь.

Есть и такие. Правда, их поменьше.
Ну, а я как раз за тех, кого поменьше, но покачественнее ,

А кто я такой, чтобы судить? ...
Вооот, мы и подошли, всё верно, если их устраивает и они счастливы, то значит, что то в этом есть ?! А , что такое счастье в этом случае ? Не в гармония ли ?

А что ты называешь нормальным мужчиной ...
Не знаю почему именно командует и подчиняется, но ладно пропустим.. Ну конечно согласен, а если это мнение постоянно неправильное, причём это понятно не только мужчине, (я говорю не о себе) но и женщине ? Стоит с ним слепо соглашаться, или пойти по пути наименьшего сопротивления, не совершая корявых движений ? Тем более, при таком подходе, правильно не правильно, но пусть будет по твоему.... это тоже не то о чём я говорю, мне это не знакомо.

??? Извини, вот ....
Буквально, я просто заговорил от первого лица, не верно сказано. Но она ведёт себя так, как мне конечно кажется, я её спрошу сейчас, на что ответ : -Да я с тобой согласна, но смотря какой мужчина ..... и т.д.

Я шизею. Если ты за равноправие, так значит ты имеешь представление о том, что это такое? ...
Ну, да имею, конечно не есть гуд отвечать вопросом на вопрос, но всё же, а что ты подразумеваешь под равноправием ? А в завершении скажу одно, что не каждый писюкастый себя (именно) может (!), назвать мужчиной, ровно так же как и женщиной назвать себя, тот человек у которого есть сиськи и нет члена. А считать себя таковым, это примерно как знать как пройти через болото, но ни разу там не ходить. Посему, мой взгляд на женщину и тем более на мужчину очень расхож с твоим, или тем которого ты придерживаешься в высказываниях на форуме. Вот так.
Старый 12.03.2002, 10:24   #8
grinka
Гость

Re: Слово мужчины, для женщины закон.

Итак. С сожалением хочу заметить, что когда я пытаюсь тебя цитировать, а потом ты отвечаешь на мои вопросы, мне тебя становится понять ещё труднее, чем до того, как я спросил. Так что, для поддержания хотя бы видимости порядка, в этот раз разрожусь монологом.

Итак.
Первый момент, который мне бы хотелось определить -- это что означает выражение "слово - закон"? Вообще (в моём понятии) закон -- это то, что принимается безоговорочно и требует немедленного и точного исполнения.
В такой ситуации получается, что женщина обязана незамедлительно, неукоснительно и дословно выполнять то, что ей сказал мужчина. Примеры такого поведения мы можем видеть на Востоке. Женщина молча подаёт на стол, в беседах не участвует и даже глаза без разрешения мужа поднять не смеет.

Давай посмотрим, чем это чревато. Пока отбросим в сторону унижение, которому мы подвергаем женщину при таком отношении, хотя мне кажется немаловажным, что жить с человеком, которого не уважаешь... Ну да люди сами себе выбирают, как им жить. Но даже если про уважение не думать, а рассматривать такую позицию с точки зрения чисто мужского общества, то получается, что женщину никто не будет слушать, даже если ей есть что сказать. В итоге все мысли дельные, все вопросы и идеи, которые в женских головках рождаются, просто пропадают втуне. Пропадает умственный потенциал (а женщин в мире чисто количественно больше, чем мужчин), да и сами мужчины, замыкаясь в собственном самодовольстве, начинают "выпендриваться" только друг перед другом (помните, что женское мнение никого не интересует) -- а такой выпендрёж выливается обычно во что-то крайне деструктивное. Мордобой, грабёж или даже война.

Такое общество, как мне кажется, обречено на вырождение. Однозначно.

Теперь давайте посмотрим более мягкие варианты. Например:
"Женщина имеет право высказываться, к её мнению прислушаются, но право окончательного решения принадлежит мужчине".

Опять же некоторый идиотизм мне видится в таком случае.
Если тебе жена говорит:
- Милый, есть возможность пойти в театр сегодня. Айда?
- Что ты, дорогая! Я сегодня буду сидеть у телевизора, да и тебе рекомендую!
- Но почему, дорогой?!
- А потому что сегодня хоккей, финальный матч Локомотив - Авангард!
- Вау, - говорит твоя супруга, готовит горку попкорна и вы всей семьёй довольно болеете за ту команду, которая вам более симпатична.

Тут вроде последнее слово -- за мужчиной, да?

Второй вариант:
- Дорогой, что тебе приготовить в качестве гарнира, картошку фри или макароны?
- Да мне вообще-то пофик.
- Ну тогда макароны.
- Окей.

А тут последнее слово за женщиной?

- Дорогой, ты куда собрался?
- Да вот пойду с Колькой пива выпью. Да обсудить кое-что надо.
- Ну раз ты всё равно на улицу идёшь, так захвати с собой мусорный мешок - выкинешь по дороге.

Как ты думаешь, настоящий мужчина должен в таком случае поступать так, как захотела жена? А если она хочет, чтобы он вообще не уходил куда-то, а помог ей купать двухмесячного малыша, как должен поступать настоящий мужчина????

То-то!

--=1=--
Настоящий мужчина, как и настоящая женщина в первую очередь должны оценивать свои поступки с точки зрения пользы. И не только своей пользы, но и пользы семье. В результате последнее слово остаётся почему-то за тем, кто либо приведёт более весомые аргументы, либо для кого ситуация важнее. Ну вот в случае с гарнирами, если тебе глубоко пофиг, с чем кушать твой любимый бифстроганов, так пусть жена решает, если для неё разница серьёзна. А если твой аргумент насчёт хоккея оказался весомее, так и умная супруга спорить не будет. Логично?

И действительно логично, когда решения принимаются совместно, исходя из того, как лучше а не просто по принципу "Я, мля, мужик, потому последнее слово -- моё! А ты, мля, дура, молчи!". А кто сказал, что она дура???

Тут мы как раз приходим к тому моменту, который ты в своём письме достаточно долго описывал (правда я почти ничего не понял из твоих длинных речей). Почему же эти пивные бочки, которых с трудом можно назвать мужчинами, как раз обычно придерживаются такой точки зрения, что их слово окончательно и обжалованию не подлежит?
Дык банальный комплекс неполноценности. Он знает, что сам по себе -- тряпка. И потому ему просто необходимо унижать тех, кто вокруг, чтобы осознавать хоть какую-то свою значимость. А вот если попробуешь соседа унизить, так он и в репу засветить может сгоряча. Так кого ещё унижать, как не супругу? И если он на самом деле не имеет права её тиранить, так можно себе это право придумать. Вот и верят эти убоги, что они -- Боги и что женщина им дадена для удовлетворения своих всяких потребностей. А слушать голос женщины им вообще нельзя -- ведь если она начнёт дискутировать, так им возразить нечего будет, ибо обычно такие "мужчины" не только ленивы безмерно, но и невообразимо тупы.

Вот и прикрываются эти слабовольные человечки старым и изжившим себя давно принципом: "Женщина -- раба человека. И слово мужчины для неё -- закон!".

В каких же случаях этот принцип всё же действует? Ну этот, про "слово -- закон"?

Да очень просто! Есть ситуации, когда необходимо принять решение быстро и взять на себя отвественность за происходящее. Ситуации форс-мажорные да и просто трагедийные. В таких случаях сильнейший должен взять на себя руководство, ибо "промедление смерти подобно". Тут надо командовать и каждое слово должно быть законом, так как если начнётся дискуссия, это может быть чревато если не гибелью, то большими проблемами для всех.

Но переносить этот принцип в обычную семейную жизнь -- идиотизм. Давно прошли те времена, когда без смертельной битвы нельзя было прожить и дня и человеки постоянно боролись за выживание и место у костра. Пора жить цивилизованно.

ЗЫ: А по поводу равенства... ну смотри выделенное значком "--=1=--". Это далеко не всё, что я могу сказать по этому поводу, но всё же общие принципы вроде как изложены.
Старый 12.03.2002, 22:45   #9
Luaes
Гость

Re: Re: Слово мужчины, для женщины закон.

Цитата:
Ответ на исходное сообщение grinka
...

Привет. Я как всегда, сразу не буду читать, а пойдём с самого начала. Ок?
...закон -- это то, что принимается безоговорочно и требует немедленного и точного исполнения.
Это больше похоже не на закон, а на нормативный акт, который так и хочется нарушить. Пример: Ньютон (Знакома личность ?) ... хочешь не хочешь, а работает как дизель, так оно и будет.. Поэтому ты немного не о том, я не создал соответствующей атмосферы, да. Он я это постараюсь исправить. Закон это от слова, закономерность или как я думаю просто неизбежность. ...Женщина молча подаёт на стол, в беседах не участвует и даже глаза без разрешения мужа поднять не смеет.Ну они ещё (простите) очко пальцем вытирают и, что дальше ? А если преломить всё, к твоему мировоззрению ? Ты, что то не о том... ...Давай посмотрим ... Интересно, а кто говорит о том, что не стоит слушать или вообще личность уничтожить ? Это какие то кошмары, ты рассказываешь. Я про это говорить не хочу, это просто чушь. ... однозначно. Безусловно вымрут "гады". ... так захвати с собой мусорный мешок ? ... Читал варианты и думал, что это тебе чуждо (мешок для мусора)... ... как должен поступать настоящий мужчина????
... я думаю только так, как считает нужным, соответственно правильным и честным по отношению к себе в первую очередь, а если рядом именно женщина то она этому будет рада. ... с чем кушать твой любимый бифстроганов... ... честно, а мне это далеко не по фигу. ... А кто сказал, что она дура??? ...Вот так, значит, просто : они оба красавчики. ... Почему же эти пивные бочки... Не знаю, может они просто ох..ют от пиз..й жизни?!
..."Женщина -- раба человека. И слово мужчины для неё -- закон!". ИСТИНА ! вся наша жизнь построена на первобытности, вот она (первобытность) не строится на нашей жизни, у них свои законы были, а у нас и их и новые... ...слово должно быть законом...А ни это ли и есть жизнь ? Семейное, ни семейное, но всё рано поздно или рано, сказывается в реальности, а не "нормативных актах"....Пора жить цивилизованно... Ну, да. Я за ! Давай же тогда цивилизовано и взглянем на вопрос " Слово мужчины- для женщины закон." А равенство здесь не причём, Потому, что в том о чём ты говоришь равенства уже нет. По причине хотя бы оправдания, я слабый человек, я же женщина..... В этом есть смысл, но речь о равенстве идти не может, при таких условиях, коли взялся за куш, не говори, что не дюж. Вот так.
Старый 13.03.2002, 10:39   #10
grinka
Гость

Похоже, ты совершенно не вникаешь в мои слова .
Нда... не вижу смысла снова и снова объяснять одно и то же. Так что я твоё сообщение прочёл, но комментировать буду только конктруктивные высказывания или понятные вопросы.

ЗЫ: Что-то никто больше в наши дискуссии не вступает. К чему бы это?
Старый 13.03.2002, 13:56   #11
Luaes
Гость

Цитата:
ЗЫ: Что-то никто больше в наши дискуссии не вступает. К чему бы это?
Привет, да вникаю, я и это печально. А не участвует ни кто, наверно по тому, что или не знают, что сказать, или думают также как и ты. Не в обиду. Только если есть женщина и она - поддержка, опора, доброта, нежность и т.д., в отношении своего мужчины, объясни как это ??? Мне не нужны твои нормативные акты! Что значит закон ? Кто ты такой, что бы я тебя слушалась? Она просто боготворит своего мужчину, и не воспринимает именно всё говорящееся как "Вот тебе цепь на ней и сиди" в этом то и есть твоё заблуждение, и заблуждение других. В этом случае, либо ей просто до пиз..ы какой у неё мужчина и наверняка он понятия не имеет о чистом с утра белье, свежем, а не разогретом ужине, аккуратно выглаженном носовом платке в кармане, всегда целыми носками, чудесно пахнувшие кондиционером, массажем, блестящей обувью, даже если ты решил поиграть а агронома в дождливый день. Ей до..зы повторюсь, потому, что его слово для неё, не закон! А он для неё не личность, превосходящая всех остальных (ДЛЯ НЕЁ КОНЕЧНО!), такой мужчина просто инструмент в руках женщины, для достижения своей, природной цели, да и вроде как мужик есть. Пусть он там в пивнушке пыжится с другами, який вин гарный хлопчик, ничого не разумиющий в мэнэ. Печальная картина. Так вот именно я, такую женщину которая считает, что слово мужчины, для неё закон, на руках готов носить и могу сказать однозначно, что мне вообще всё пох.й, коли со мной такой человек, потенциал приумножается моментально. Да конечно, а где же равноправие? А где попирательство личности, если она всегда горда тем, что её мужчина лучше остальных, особенно когда видит тех, кто сидит в пивнухе, или поп корн хуя..т перед телевизором, или тем паче задать тупой вопрос, картошку или макароны, а что своей головы нет? Сообразительность на 0 ? Чувство такта, только для снашения? "Ясновидение" желаний только, когда подарка захотелось ? (а хочется всегда, шубку, сапожки, шапочку, колье, серёжки и т.д.) а ты гад не даёшь, какой же тогда ты мужчина, а бюджет пох..й, могу и сапожки, но средиземного моря тебе не видать тогда, а коли хочется всего да и побольше, тогда слово мужчины - ЗАКОН! Или давай наоборот, я скажу, что слово женщины, для меня закон, просто роли поменяем, боюсь загнётся. Но я знаю, одно, что такая женщина, "засунет за пазуху" любого обывателя, о которых ты вёл речь, потому, что они эти обыватели не поймут ни фига, и она просто скушает его на завтрак, потом поср.т и помоет себе попку, думая только об одном, мяса нет, одно гавно всю попку себе перепачкала. А как ты сказал, нормальная Российская семья, это бухаем (именно так) вместе, гуляем вместе, потому, что доверя маловато, из за своих мыслей, о поиске места потеплее да по суше. А ближе к старости я из за тебя всю жизнь искалечила, и давай кривую в щавель, постоянные ругань и нервотрепки, а на людях мы лучшая пара в мире. А как беленькой набрались, так закрой свой рот, я тебе дома покажу и т.д. и т.п..Примерно так.
Старый 13.03.2002, 14:24   #12
grinka
Гость

Ну в ответ на твою тираду имею спросить лишь следующее:
"А что, других вариантов нет? Либо женщине на мужчину наплевать вообще, либо его слово для неё -- закон!?"
Я твёрдо уверен, что есть ещё ОЧЕНЬ много разных вариантов.
Старый 13.03.2002, 15:57   #13
Luaes
Гость

Поправка свои примеры помнишь ? Да в том то и дело, что нет, приведи пример. Потому, что именно в этом всё заключается, если ей не плевать на него, то она не будет бередить его природного естества, и не идти вопреки своему, а именно в этом и воплощать всё задуманное. Тот кто "слабее" тот и принимает определённую позицию в жизни, а наличие свисающей пиписьки, или тем более количество зарабатываемых средств, этого не определяет. Ты об этом говорил, но совершенно в другом ключе, а я имею ввиду мужчину и женщину взаимосвязанных, а не их подобия, да при первой встрече. А от отношений, в которых слово мужчины для женщины закон, кайф ловят и он, и она. Она потому, что заботиться и покоряется, тем самым внушая силы и надежду в любом отношение, а он потому, что чувствует это, заботиться, оберегает и ЦЕНИТ её, за то, что она полна женскими началами, а не мужеподобством, как это принято не побоюсь сказать в этой сране (это не опечатка). Вот, что я имел ввиду.
Старый 13.03.2002, 16:11   #14
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
А от отношений, в которых слово мужчины для женщины закон, кайф ловят и он, и она.

Почему ты так думаешь? Почему ты считаешь, что каждая женщина мечтает о том, чтобы
Цитата:
Она потому, что заботиться и покоряется, тем самым внушая силы и надежду в любом отношение,

Для того, чтобы заботиться, внушать силы и надежду, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКОРЯТЬСЯ. Фигню вы глаголете, не побоюсь этого слова.

И почему самостоятельная женщина тебе кажется мужеподобной?
Цитата:
а он потому, что чувствует это, заботиться, оберегает и ЦЕНИТ её, за то, что она полна женскими началами, а не мужеподобством, как это принято не побоюсь сказать в этой сране (это не опечатка). Вот, что я имел ввиду.

И кроме покорности в женщине нечего ценить? Этих женских начал -- великое множество. Почему ты всё сводишь к послушанию?
Старый 13.03.2002, 17:39   #15
Luaes
Гость

Цитата:
Ты так и не привёл примера, но мысли всё равно какие то тёмные.
Почему ты так думаешь? Почему ты считаешь, что каждая женщина мечтает о том, чтобы
Я так не считаю, к сожалению таких женщин (впрочем как и мужчин)нааамного меньше, чем хотелось бы видеть. Вот помпезных и "гордых" от вольного.
Для того, чтобы заботиться, внушать силы и надежду, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКОРЯТЬСЯ. Фигню вы глаголете, не побоюсь этого слова.Да, но я так не сказал. А ещё что бы стену покрасить в принципе кисть не нужна, можно и так обойтись, можно руками, можно тряпкой, можно просто плескануть, можно и валиком, только в уголках всё равно не прокрасишь. Только если строишь дом, то кирпичи выкидывать ты вряд ли будешь, а здесь можно но только ради симпатий, симпатий тех "женщин" которые этого не понимают, соответственно они и не будут так относиться к тебе, ну не хочешь и не надо, только они женщины смотрят на нас и поступают по отношению к нам, соответственно так, как мы того заслуживаем. А не снисходя к нам с вершин Олимпа.
И почему самостоятельная женщина тебе кажется мужеподобной?
Не а, не кажется, я же этого не говорил, если разве только ты себе этот вопрос задал, прочитав те мысли которые я высказал. Так же как и мужчины самостоятельные не женоподобны. Только вот если самостоятельна и поэтому одинока - то одинока не из за самостоятельности, а из за "ненужности", однозначно, 100% какой то за..б посему и одна. Скажи, а ты видал таких женщин которые считают, что слово мужчины для них закон. Вообще ? Если да, то как много из них остаются без мужчины ? Ответ прост НОЛЬ. Интересно, а почему ?
И кроме покорности в женщине нечего ценить? Этих женских начал -- великое множество. Почему ты всё сводишь к послушанию? Я не свёл всё к послушанию, но всё это множество без послушания (как прошу заметить ты сказал, я не говорю такого никогда! послушание, женщина должна быть абсолютно свободна) ничто. Ценить можно или всё или ничего, зависит от того, что для тебя ценно и чем ты согласен поступиться в выборе ценности. Так же как и нельзя ценить на полотне художника только вот эту точечку, а всё остальное нет. Или ценить всё, а точечку нет, НО может быть именно она (точечка) и создаёт весь колорит и смысл вложен был им именно в неё.. ?????
Ты так и не привёл примера, но мысли всё равно какие то тёмные. Вот из за этих мыслей, женщины и не уважают мужчин (правильно только надо понять то, что я сказал про уважение). А теперь, после моих уточнений причти ещё раз то, что я писал, не поленись.
P.S. Я не женоненавистник, пожалуйста не думайте так.
Старый 14.03.2002, 09:44   #16
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Ты так и не привёл примера, но мысли всё равно какие то тёмные. Вот из за этих мыслей, женщины и не уважают мужчин (правильно только надо понять то, что я сказал про уважение). А теперь, после моих уточнений причти ещё раз то, что я писал, не поленись.
P.S. Я не женоненавистник, пожалуйста не думайте так.

Перечитал. Вывод прежний.
Дискутировать с тобой нет никакого смысла, ибо ты кроме своего мнения никакое другое мнение воспринимать не желаешь. Ищи других собеседников.
Старый 14.03.2002, 14:02   #17
Luaes
Гость

Цитата:

Перечитал. Вывод прежний.
Дискутировать с тобой нет никакого смысла, ибо ты кроме своего мнения никакое другое мнение воспринимать не желаешь. Ищи других собеседников.

Согласен, с одним, что при наличии всей экстравагантности и уверенности в своём (это великое на самом деле чувство). Не дискуссировать можно только по одной причине, не потому, что я не воспринимаю других мнений, я их воспринимаю, если в них есть толк и смысл, а потому, что аргументов в пользу того, что слово мужчины для женщины не закон, у тебя нет. А сознаться вот так публично, самолюбие не позволяет, как же - это так, что бы да такое я сказал? возвращаясь к другим темам, увы тоже самое, о чём я тебе и говорил. Спорить можно только тогда и в том, в чём ты не просто убеждён, но ещё и прав на все 100%, так как проверил это не раз и основываешься не просто на увиденном, услышанном, а ещё и на нажитом. Беда не в этом. Беда в другом, что строив себе иллюзии о своём, любому человеку свойственно в это верить и не замечать происходящего в реальном мире, живя одними иллюзиями, поэтому можно зарабатывать бонусы противоречием говоря общепринятое (которое ты не приемлешь как ты сказал), то что ушки греет, и льстит самолюбию, а можно и ведёрко ледяной водички плеснуть в лицо, что бы встрепенуть. Так благодарить будут не того, кто ушки грел. Это тоже закон, какой же как и тот, что глава в семье один и его слово закон, женщина это или мужчина не важно для кого то и в целом, но для меня жизненно важно. Посему я всегда останусь свободным в мыслях и действиях, а вот ты боюсь, что уже нет. Так как всё, что говорилось тобой, в противоречие тому, что я хотел узнать у других, сравнив со своим, смахивает именно на общероссийскую точку зрения, жена (именно ненавижу это слово как и муж) моя дома сядит, а мы чисто с пацанами пивчище ху.м. Или наоборот, ты где был до этого времени! Опять пил ?! Или ты меня совсем не любишь, взял бы хоть посуду помыл, фу, да нах.я тогда вообще жить? Ни слова соего не имея, ни хребта, увидел сиськи, понравилось и давай, я Вас лублу (именно так это не ошибки, а то ты любишь.....) и всё я сделаю для Вас, и хер с ними с носками или тем, что моё слово для тебя не закон, только дай за попку укушу, да пипиську потру. Это болезнь называется пи..дастрадальчество, и больны этим очень многие, из за них, все остальные постоянно нарываются, на продукты воспитания тех кто болен. Поэтому и грязь везде, и люди через одного уроды, и во лжи все погрязли, и алчностью пропитаны, и жить не скоро буду все нормально. Пока эта волна воспитания и кривого мировоззрения не разобьётся о скалы трезвого отношения к жизни и обществу. Не лишь бы как, а так как хочешь! А то, что гоблины сильны, я не знаю откуда ты взял. Дискуссия закончена.
Старый 27.03.2002, 03:14   #18
Вася
Гость

ХА-ХА-ХА!!!!!!!
Старый 27.03.2002, 20:59   #19
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Бесстыжая
ХА-ХА-ХА!!!!!!!
Привет, а как ты хотела ??? По другому думаю просто не надо ни кому. :p
Старый 27.03.2002, 21:17   #20
Вася
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Привет, а как ты хотела ??? По другому думаю просто не надо ни кому. :p

Да ну тя на фиг с твоими патриархальными шутками! Два мужика спелись в одном форуме, что они б не против быть "господинами" для половины человечества. Это называется - мечтать не вредно, мечтайте и Вы!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: