Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 17:20   #1
Коска
Registered User

Коска Новичок
Question Ещё несколько причин отсутствия удовольствия

Половую жизнь начала всего год назад – начала и веду по сей день с одним человеком, сейчас мне 19,ему – 23.Ни разу оргазма с ним не испытала – испытывала лишь при мастурбации – клиторальный, а рукоблудием лет с 12 промышляла…) . Приятные ощущения при сексе бывают, но далеко не каждый раз, а порой и вовсе нет возбуждения. В детстве (и после) никто не домогался и не насиловал – так что психика в норме, своего тела не стесняюсь при любимом человеке. Всегда первая проявляю инициативу – сначала думала, что причиной всему то, что я тороплю события – ради проверки подождала 2 недельки – и поняла, что первый он ко мне ни за что не полезет.хм( - назрел первый вопрос – по каким причинам мужчина может не хотеть женщину? Скажу про себя, что фигура у меня отличная – многие знакомые юноши это говорили, и взгляды многих я ловила на своих ягодицах…и МЧ достаточно посмотреть на обнажённое тело, чтобы возбудиться, но опять-таки – он не начинает раздевать, ласкать – пока я не сделаю первый шаг!! Может он не делает этого потому, что знает, что не сможет меня удовлетворить? – я пару раз намекала на своё недовольство. После чего 2-3 раза старался ради меня, да потом видимо желание пропало.

Иногда испытываю болевые ощущения во время секса. Есть подозрения на цистит. Вот и второй вопрос – может ли цистит сказаться на оргазме?

Размер достоинства у партнёра средний, но всё же думаю что не в нём дело, ибо любимый человек первый, и , скажем так, всё «приспособлено» под него. Оральный секс мне удовольствия не доставляет (а клиторальный оргазм при самоудовлетворении всегда!), ибо «не умеет. После освоения анального с первого раза – ещё и кончать быстро – любимое дело, но от анального удовольствия больше…до меня «с его слов» у него было оооочень много девушек. Боюсь вот только спросить – было ли им с ним хорошо. Я очень люблю своего МЧ и ни в коем случае не хочу его обидеть! Поэтому 3-ий вопрос: Как деликатно объяснить мужчине, что ему пора бы перейти на новый уровень? Стоит ли пойти к сексологу и какова бы была Ваша реакция, уважаемые мужчины, если бы вам сказали, что «не фонтан»? В этом абзаце не имею ввиду, что дело только в партнёре – в других частях пишу по большей части про себя, чтобы для начала «сделать» себя, а партнёр – одно из составляющих.

На счёт эрогенных зон и точек – стимуляция очень приятна до начала полового акта , потом -безразлично. Что касается варианта секс-игрушек, то когда партнёр рядом, даже и думать противно, какой бы штукой его «заменить».

Ананировать до конца жизни – такая перспектива меня не прельщает, хочется испытать и полноценный оргазм с партнёром. Итак:

1.По каким причинам мужчина может не хотеть женщину/секса?

2.Может ли цистит сказаться на способности испытывать оргазм?

3. Как деликатно объяснить мужчине, что ему пора бы перейти на новый уровень? Стоит ли пойти к сексологу и какова бы была Ваша реакция, уважаемые мужчины, если бы вам сказали, что «не фонтан»?

4.И, наконец, какова в таком случае вероятность фригидности?

Других вопросов не возникает пока что, так как , посмотрев Ваш форум, я нашла ответы.
Коска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:24   #2
Гроза
Registered User

Гроза Новичок
Re: Ещё несколько причин отсутствия удовольствия

1- возможно, из за большого количества партнёрш ( хотя я сомневаюсь в этом , ибо похвастаться они все любят ) у вашего парня сложилось определённое мнение о том, как вести себя в сексе и он начал опираться на "шаблон". Есть такие люди, которых заводит мысль о том, что их хотят. Так что скорее всего он ждёт шагов от вас, чтобы морально быть удовлетворённым своими "признаками самца".

2- А точно ли цистит? Когда у меня был цистит, мне было ооочень больно писать и к концу мочеиспускания я писала кровью. А иногда просто кровью. Ни о каком сексе речи не могло быть.

3 -так-так-так...Я кажется понимаю вашу проблему. Это вопрос доверия. Расскажу немного о себе. Я начала вести половую жизнь с партнёром в 2005 году, до этого занималась мастурбацией. Очень долго не могла привыкнуть к мужчине, было всё то же самое, что вы описали. По большей части меня напрягало то, что они вечно интересовались моими ощущениями, "мастера эдакие" и не давали мне расслабиться. От всего этого возникло недоверие, мне хотелось показать что они всё делают правильно...чтобы не обижать. И только в этом году у меня появился мч, которому я доверилась полностью и всё стало норм.
Вообщем, могу посоветовать больше рассказывать и не стесняться. У вас может уйдёт 2 недели , чтобы познать друг друга в сексуальном плане, но это того стоит!

4- в ТАКОМ случае - вероятности нет, если вы последуете моему совету, я знаю это действует, главное- поверить. Ещё прошлым летом я заходила на этот форум в поисках тех же ответов.
То, что вы называете возможной фригидностью, не что иное как недоверие и неспособность расслабиться. Вы можете пытаться показать себя лучше ( или хуже ) перед другими, но перед ним надо снять маску.

Удачи!
Гроза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:10   #3
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Коска
........а клиторальный оргазм при самоудовлетворении всегда!.....
Ананировать до конца жизни – такая перспектива меня не прельщает, хочется испытать и полноценный оргазм с партнёром. Итак:

1.По каким причинам мужчина может не хотеть женщину/секса?

2.Может ли цистит сказаться на способности испытывать оргазм?

3. Как деликатно объяснить мужчине, что ему пора бы перейти на новый уровень? Стоит ли пойти к сексологу и какова бы была Ваша реакция, уважаемые мужчины, если бы вам сказали, что «не фонтан»?

4.И, наконец, какова в таком случае вероятность фригидности?

Других вопросов не возникает пока что, так как , посмотрев Ваш форум, я нашла ответы.

1. Вариантов много. Например может не любить, может думать о другой, может иметь комплексы в половой сфере и т.п.
2. Рекомендую обследоваться
3. Если он хвастается о победах над другими женщинами, то могли быть проблмы с какой то из них. Или он считает, что проблема есть.
4. Фригидности нет и не будет. Просто в мозгу очаг возбуждения от клитерального удовлетворения. Надо при сексе совмещать фрикции и возбуждение клитера, постепенно снижая клитеральную дозу. Надо чтобы в мозгу сложился другой очаг Оргазма, чтобы установились жесткие связи от ощущений возбуждения стенок влагалища и оргазма.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:33   #4
Коска
Registered User

Коска Новичок

Цитата:
Сообщение от Гроза
1- возможно, из за большого количества партнёрш ( хотя я сомневаюсь в этом , ибо похвастаться они все любят ) у вашего парня сложилось определённое мнение о том, как вести себя в сексе и он начал опираться на "шаблон". Есть такие люди, которых заводит мысль о том, что их хотят. Так что скорее всего он ждёт шагов от вас, чтобы морально быть удовлетворённым своими "признаками самца".

2- А точно ли цистит? Когда у меня был цистит, мне было ооочень больно писать и к концу мочеиспускания я писала кровью. А иногда просто кровью. Ни о каком сексе речи не могло быть.
Признаки самца - действительно,это,пожалуй,первое,что приходит на ум)Только вот вспомнила,со слов партнёра,что он не любит быть навязчивым.Может и так...во всяком случае я сейчас заострила внимание на проблеме №2.

Не знаю, как правильно назвать мою болезнь - может это ещё "недоцистит",так как за полтора года было всего 3 приступа,один с температурой.Но всё это лечилось в течении 2-3-х дней и следов кровине было.А симптомы все циститовские)Жила ночами в туалете))). Поэтому по совету Sem`ы, и по собственным соображениям записалась в платную клинику.Если мне повезёт - то вылечиться можно за 2 недели)А потом я расскажу - помогло или нет)
Старый 22.11.2010, 17:37   #5
Коска
Registered User

Коска Новичок

Цитата:
Сообщение от Sema
2. Рекомендую обследоваться

4. Фригидности нет и не будет. Просто в мозгу очаг возбуждения от клитерального удовлетворения. Надо при сексе совмещать фрикции и возбуждение клитера, постепенно снижая клитеральную дозу. Надо чтобы в мозгу сложился другой очаг Оргазма, чтобы установились жесткие связи от ощущений возбуждения стенок влагалища и оргазма.
Уже записалась на приём и дальнейшее обследование

На счёт 4-го пункта - огромное спасибо за совет!После лечения буду практиковатья в этом!)
Старый 23.11.2010, 12:13   #6
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Коска
Только вот вспомнила,со слов партнёра,что он не любит быть навязчивым.Может и так...

Мне, например, очень нравится, когда меня хотят не меньше, чем я хочу. Соответственно и с приставанием, очень нравится, когда партнерша начинает приставать.
Любви вам ребята. Притретесь. Все будет хорошо
Старый 24.11.2010, 02:57   #7
Гроза
Registered User

Гроза Новичок

Цитата:
Признаки самца - действительно,это,пожалуй,первое,что приходит на ум)Только вот вспомнила,со слов партнёра,что он не любит быть навязчивым.Может и так...во всяком случае я сейчас заострила внимание на проблеме №2.
Я понимаю, что ты веришь своему парню - это похвально! Но, вё-таки напомню, то мужчины - они всё-таки мужчины и их первичная мсль вовсе противоречит выказыванию "не люблю быть навязчивым". Возможно, он хлет показаться деликатным или чтобы вы делали первые шаги - ему это может быть приятно. Он может говорить что захочет, но НЕ хотеть точно не может. Так уж они утроены. В глазах любящей женщины они все уникальны. Но по сути - самец он и еть самец, даже амй тихий и скромный, ибо все люди одинаковы по физиологии
Старый 24.11.2010, 18:11   #8
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Гроза
меня напрягало то, что они вечно интересовались моими ощущениями, "мастера эдакие" и не давали мне расслабиться
Да, раздражает жутко...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:21   #9
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

У меня с женой похожая ситуация. У нас как бы есть порог у обоих, то есть если сильно не хочется то о сексе можем подзабыть. Точнее желание то есть, но чтоб оно было сильным надо раздразнить друг друга что ли. И часто бывает что мне лень ее дразнить, а ей лень меня распалять ))) При этом оргазм у нее в основном клиторальный (приходится доооолго ручками доводить ее) и собственно для нее в сексе цель это получить удовльствие от самого секса.
Насчет оргазма - это такая штука, где сначала надо много поэкспериментировать чтоб знать как конкретно в даном случае и при каких условиях его можно достичь. (сложная штука, однако)
Итак:
1) Вариантов много, от лени до нелюбви
2) Чуть что болит - лучше к доктору, а не гадать. Все может сказаться.
3) Так и сказать, что он плохо старается ) Моя реакция: я бы задумался
4) Согласен с Sema"ой , фригидность в голове, а не в теле. Нужно попытаться научиться получать удовольствие.
Старый 24.11.2010, 23:40   #10
Гроза
Registered User

Гроза Новичок

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Да, раздражает жутко...
Ну вот, ты меня понимаешь! =)
Особенно когда он спрашивает "ты кончила?" Это как если невыучила урок, а тебя к доске вызвали. Слава Богу, всё в прошлом
Старый 28.11.2010, 06:46   #11
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Гроза
Особенно когда он спрашивает "ты кончила?" Это как если невыучила урок, а тебя к доске вызвали. Слава Богу, всё в прошлом

У меня была знакомая, рядом проходила, так она кончала быстро, без каких то эмоциональных проявлений. Прсто небольщой глубокий вздох. Она сама над собой прикалывалась, что тихая такая.
Тут любой засомневается. Что уже урок закончен? Можно отходить от доски? Или еще полежать? Мелком поводить
Старый 28.11.2010, 12:09   #12
Гроза
Registered User

Гроза Новичок

Sema, из вышесказанного я не поляна к чему было "рядом проходила"
Старый 29.11.2010, 10:39   #13
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Гроза
Sema, из вышесказанного я не поняла к чему было "рядом проходила"

Есть женщины, с которыми долго встречаешься. Здесь бушуют страсти, любовь-марковь, командировки совместные и прочее. Все это показывают по телевизору в сериалах.
А есть женщины, которые проходили рядом со мной, споткнулись и упали ко мне в кроватку. Причин для этого много и муж-козел, и "все мужики сволочи, но ты приличная сволочь", и "он пьет, а ты трезвый" и т.д и т.п. Это женщины, которые на каблуках-шпильках стоят уверенней, чем в семейной жизни. Я не хочу участвовать в их проблемах.

Ответил на вопрос?
Старый 29.11.2010, 19:27   #14
Гроза
Registered User

Гроза Новичок

да, всё понял =))
Что касается лично меня, была в разных ситуациях - и где "муж-козёл бьёт" и любовь-морковь ( к счастью всё этим закончилось). Так что с недавних пор не вижу причины в измене. Может быть эмоционально и есть удовлетворение своей офигенной способностью затащить кого-то в постель, но физически всё-таки нет, ибо человек, с которым ты дольше чем на одну ночь получьше-то знает к тебе подход и где как ))
Старый 30.11.2010, 14:58   #15
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Гроза
ибо человек, с которым ты дольше чем на одну ночь получьше-то знает к тебе подход и где как ))

Согласен. Здесь на форуме есть много вопросов от людей, которые один раз с партнером переспали и у них что-то не получилось, и срозу для себя делают вывод, что у них проблемы. Я бы советовал первые пять раз вообще в зачет не брать. Измерять разы в днях встречь. Потому что идет притирка. Если все равно что то не так, то уже разбираться
Старый 01.12.2010, 20:40   #16
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Sema
Я бы советовал первые пять раз вообще в зачет не брать. Измерять разы в днях встречь. Потому что идет притирка.
Я несколко иного мнения.
Что касается именно отношений, тут за 5 дней ничего не поймешь, поэтому времени надо немного больше...
Но что касается совместимости в сексе: считаю, что практически сразу (уж со второго раза точно) все понятно - подходит или нет, будет слышать\ити навстречу или нет.
Я, например, считаю, если секс не пошел, в личностных отношениях разбираться смысла нет. Пустая трата времени. Проблемы в сексе перечеркнуть все личностные достижения с притиркой.

Старый 01.12.2010, 23:42   #17
Гроза
Registered User

Гроза Новичок

Всё пойдёт правильно, если не полагаться на то, что твой "язык тела" поймёт партнёр, а прямо говорить
Старый 02.12.2010, 10:46   #18
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Гроза
Всё пойдёт правильно, если не полагаться на то, что твой "язык тела" поймёт партнёр, а прямо говорить
Совершенно верно.
И от партнера ожидается то же самое. А способность говорить тоже сразу видна.

Старый 03.12.2010, 09:30   #19
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Я несколко иного мнения.
Что касается именно отношений, тут за 5 дней ничего не поймешь, поэтому времени надо немного больше...
Но что касается совместимости в сексе: считаю, что практически сразу (уж со второго раза точно) все понятно - подходит или нет, будет слышать\ити навстречу или нет.
Я, например, считаю, если секс не пошел, в личностных отношениях разбираться смысла нет. Пустая трата времени. Проблемы в сексе перечеркнуть все личностные достижения с притиркой.

Согласен. Не знаю как другие, но личностные отношения (продолжать встречаться или нет), видны сразу до постели. Не вижу смысла даже начинать, если не будет продолжения. Бывают ситуации, когда единичная встреча. Но это сразу видно, что дальше ничего не будет.

Что касается 5 дней. Это личный опыт. После этих дней понятно как надо, что взять, что отодвинуть, как приятно.
Старый 16.03.2012, 13:28   #20
Lacosta_Brava
Super Moderator

Talking Ода мужчине

Есть нецензурная лексика... Но в данном случае, из песни слов не выкинешь.

"Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж ебанись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

- познакомиться. Это ж, пиздец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в жопу", это выглядит уже неразрешимой задачей.

- взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уебать за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.
- позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень жопу оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

- организовать интересный вечер. Ох,
ну тут вобще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

- поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о ебле и демонстрировать собственную высокодуховность.

- подвести к мысли о ебле не говоря о ней и, собственно, Предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

- достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя трахалась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

- выебать. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел гондон - упал, у нее оказались не
красивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд. Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то сука странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным.

И ты думаешь "Вот нахуя я все это затеял? Щас бы дома с комфортом
под кинцо и пивцо вздрочнул и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, сука!", потому что на самом деле нихуя хорошего.

А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".

В аду на сковороде и то проще.

Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои. (c)"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: