Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 06:34   #221
Vladimir
я просто владею миром

Vladimir Новичок
Re: И все же - кто в доме хозяин....

Цитата:
Сообщение от Vlad
... Бессонные ночи, возня с ребенком по обеспечению его жизни и радость, получение жизненного удовлетворения от этого.

Боюсь, что сейчас на тебя набросятся, за эту радость и получение жизненного удовлетворения.
Старый 12.04.2010, 08:44   #222
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я думаю, что сумею, только дочь всё же по таким вопросам к маме обращается. Я думаю, что некоторые женские штучки лучше расскажет женщина, хотя бы потому, что личный опыт не заменит ни какая теория.
А вообще-то я из далека уже начал подготовку к тому, что рано или поздно секс будет, но вот только каким и с кем, нужно хорошенько подумать. Да только они же (как и мы в своё время ) самые умные, а мы с вами уже ископаемые.

Я тут на сайте знакомств познакомился с одной 20-летней девушкой. Просто переписка, сейчас по электронке переписываемся. Так вот я ей написал, что если она переспит с мужчиной, потеряет девственность, то это далеко не значит, что она стала женщиной, для этого ее организму еще необходимо расти и развиваться и, что она только при сформировавшемся женском организме сможет получать настоящие наслаждения женщины. Она удивилась этому и, видимо, задумалась. Все же у современных молодых девушек совершенно противоположное мнение, они хотят пораньше стать взрослыми. Что тут сделаешь - гормоны играют...

Последний раз редактировалось Vlad, 12.04.2010 в 08:45. Причина: исправление ошибок
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:40   #223
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vlad
Со второго раза? Выходит у вас первый - мальчик, старше этих девочек?

Это мои наблюдения за своей дочей. Внучку она родила в 17. У нее не было еще чувства "материнства", только какие-то "обязанности", которые она исполняла.
Когда же в 28 она родила внука, то я увидел какую радость она испытывает растя его. Это чистый инстинкт материнства. Бессонные ночи, возня с ребенком по обеспечению его жизни и радость, получение жизненного удовлетворения от этого.

ИМХО здесь дело не в пОле ее ребенка, а в ЕЕ зрелости.
Я собссно о том же и говорил...

Неть, у нас только две дамочки...
Старый 13.04.2010, 22:11   #224
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Боюсь, что сейчас на тебя набросятся, за эту радость и получение жизненного удовлетворения.

Пока еще никто не кинулся.... Либо это действительно так, либо женщины, как всегда, лукавят, то есть им стыдно признавать, что каждая из них пожалела, когда связала себя ребенком.
Старый 14.04.2010, 14:19   #225
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Vlad
Либо это действительно так, либо женщины, как всегда, лукавят, то есть им стыдно признавать, что каждая из них пожалела, когда связала себя ребенком.
Что за провокации?
Для женщины нет большего счастья, чем материнство. На мой взгляд. Хотя бы одного ребенка нужно иметь обязательно, иначе что-то самое светлое, самое радостное, самое теплое упускаешь в этой жизни. И кроме того, женщина уже навсегда не одинока. Мужья приходят и уходят, а твоя кровиночка, твой кусочек нежности и ласки навсегда с тобой.
Старый 14.04.2010, 19:42   #226
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Что за провокации?
Для женщины нет большего счастья, чем материнство. На мой взгляд. Хотя бы одного ребенка нужно иметь обязательно, иначе что-то самое светлое, самое радостное, самое теплое упускаешь в этой жизни. И кроме того, женщина уже навсегда не одинока. Мужья приходят и уходят, а твоя кровиночка, твой кусочек нежности и ласки навсегда с тобой.

Спасибо, Katty, - это для того, чтобы мужчины лучше понимали природные желания женщины и не уравнивали желание материнства и желание секса женщиной.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: