Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 01:09   #1
Socrat
Гость

Как понять, что девушка любит тебя (парня)

Всем привет.
Поясню, что я имел ввиду.
За свою жизнь я видел и слышал о ситуациях (порой от самих же девушек), что девушка может выйти замуж и не любя своего избранника. Дело в том, что некоторые девушки основывают свой выбор на том что ОН - хорошо воспитан, более менее симпатичный, без вредных привычек, заботливый, добрый, без мат. проблем и любит меня (девушку). Ведь в нашем мире, к сожалению, осталось так мало пордочных людей.
Опираясь на вышеизложенное она выходит за него замуж. Причем спокойно говорит ему, что любит его.
P.P.S. Не секрет давно, что женщины в плане построения общения с людьми горадо хитрее и находчевее мужчин. Многие - актрисы от природы. Он могут сыграть все, что угодно, если им это действительно очень надо. Могут и играть любящую жену. Могут. Я знаю таких. И распознать очень сложно. Чужая душа - потемки.

Встречались ли вы с подобными случаями? И как возможно распознать такую актрису?
Старый 26.01.2007, 11:22   #2
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: Как понять, что девушка любит тебя (парня)

Хоть об стенку расшибись - все равно насильно мне человек мил не будет!!! И "спокойно" говорить о любви к мужчине, не любя его - это очень тяжело!!!

Признаки любви то у всех разные(у кого то бурная любовь, у кого то тихая...), что уж говорить о признаках "актрис"...Рано или поздно , я думаю, выяснится играет она с тобой или нет...Это можно определить по отношению .Появится раздражение к тебе - самый верный признак..Такое трудно не увидеть, если уж совсем мужчина лопух (извините)..а если у него есть опыт общения с девушками, то мужчина - хороший психолог и поймет, что рядом с ним "свистушка".
Старый 28.01.2007, 11:50   #3
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Socrat

...Встречались ли вы с подобными случаями? И как возможно распознать такую актрису?
А почему тебя этот вопрос волнует? Ты же уверен в своей женщине?
Старый 28.01.2007, 12:14   #4
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
А почему тебя этот вопрос волнует? Ты же уверен в своей женщине?

Когда мне было 25 и я женился, я думал, что я разбираюсь в людях. Как же я ошибался. Хотя я анализировал поведение этого человека достаточно детально с разных позиций. Видимо у меня у самого было недостаточно опыта, чтоб делать какие-то выводы.
Даже в свои 31 я не могу уже утверждать, что разбираюсь в людях. Я могу сказать, что разбираюсь в них лучше, чем в 25. За почти 3 года, что мы не живем вмсте я ОЧЕНЬ много общался с девушками и я видел ТАКОЕ, что не укладывается ни в какие рамки нормального адекватного поведения человека.

Сейчас я не доверю никому. Тяжело так жить, но так уж случилось. Я не верю никаким словам и даже поведению. Я видел ТАКИЕ игры, что можно было Оскара давать. Мое мнение, понять любит тебя человек или нет можно только спустя несколько лет, причем пройдя критические ситуации с ним вместе. ИМХО ессно.
Старый 28.01.2007, 12:34   #5
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Socrat

Сейчас я не доверю никому. Тяжело так жить, но так уж случилось. Я не верю никаким словам и даже поведению.

Вау, а женщину себе ты выбрал с проблемами психологическими и в "Златоглавую" к себе перевозишь (надеюсь я правильно поняла написанное тобой...). При этом установки у тебя очень жестокие...
Как ты решился на это?
Старый 28.01.2007, 13:05   #6
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Вау, а женщину себе ты выбрал с проблемами психологическими и в "Златоглавую" к себе перевозишь (надеюсь я правильно поняла написанное тобой...). При этом установки у тебя очень жестокие...
Как ты решился на это?

Я не выбирал, а просто полюбил.
И комплесы какие-то или заморочки в голове есть абсолютно у всех людей.
И установки у меня не жесткие. Я очень многое могу понять и простить.
Старый 28.01.2007, 13:20   #7
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Я очень многое могу понять и простить.

если это так, то тебе должно быть все равно - играет она или нет. Ты любишь и этого довольно.
Понять можно...но если актриса хорошая, то на это может уйти много времени
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:24   #8
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
если это так, то тебе должно быть все равно - играет она или нет. Ты любишь и этого довольно.
Понять можно...но если актриса хорошая, то на это может уйти много времени

Э нееее, мне никогда не все равно. Я не из тех людей, кто любит эти слова - "Мне все равно". Я всегда стараюсь докопаться до истины.
Ночка, не пытайтесь меня судить. Вы меня не знаете Я хороший
Старый 28.01.2007, 13:27   #9
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Ни в коем случае не сужу. Просто, Вы знаете, что сделаете с полученным знанием? Ну, поймете Вы, что она играет, а Вы ее любите. И что дальше? ИМХО - есть вопросы, на которые лучше не искать ответов... Во всяком случае, пока точно не будешь знать, что будете делать с этим знанием
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: