Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2001, 11:00   #1
Secret Lover
Гость

Первый раз

Я говорю не про первый раз вообще а с новой девушкой кот-ая мне оччень нравиться! Скажите как быть показать девушке сразу на что с пособен или со временем! Т.е меня интересует не будет она немного в шоке если в первый раз совместного секса я что нибудь такое извращенное сделаю! Не подумает ли она про меня плохого и т.д.! Будет интересно знать мнение и парней и девушек!
Старый 04.11.2001, 19:09   #2
ohannes
Гость

Talking

надо открыто спросить у девушки что ана любит в сехе
Старый 18.11.2001, 23:49   #3
IGO
Гость

лучше не раскрывай все карты сразу.....
Старый 03.12.2001, 13:39   #4
Ananimous
Гость

A vot u menya s pervim razom vsegda oblom
Ne mogu strazy kaifovat',ot volneniya navernoe ili ot neprivi4ki
Mogu rasskazat' istoriyu:
Kogda-to ya vstretilsya s devushkoi kotoraya vo mne vizvala prosto pozhar zhelaniya i strasti.Bilo dazhe raz,4to posle vstre4i s nei y menya real'no bolelo,xotya ya ee ne tronul dazhe pal'tsem.
4yvstvo moe bilo vzaimnim.
Dovol'no bistro,dnei 4erez pyat' posle znakomstva mi s nei okazalis' v posteli.
I predstavlyaete-oblom,nikakogo ognya,nikakoi strasti.
Ya bil razbit i razo4arovan.Po4ti komplex slozhilsya...do vtorogo raza)))))
Lu4shego sexa ya ne ispitival ni s odnoi zhenshinoi.
Ya dumayu,4to xoroshii ,ka4estvennii sex osnovivatsya na doverii)))
Старый 14.05.2002, 03:25   #5
YelloW
Гость

Мне кажется надо смотреть еще и на поведение девушки как она будет вести себя еси она на тебя накидывается и отдается со всей старстью ты тогда и действуй соответственно.а если зажата то действуй по обстоятельствам...удачи
Старый 04.06.2002, 07:27   #6
Fender
Гость

Question Первый раз, посоветуйте!

Что нужно сделать такого бы суперового, чтобы девушка после первого ее раза была на 7 небе? Просто у меня и у нее это в первый раз. Впринципе она даже к оральному сексу привыкла... Кунилинг. уже за праздник не считается.... А вот секса еще не было.... Так я и не знаю, что сделать такого чтобы менее банально небыло.... Ато когда люди делают это каждый день, они вскоре привыкают.... и никаких сюрпризов... а тут даже и не знаю что придумать из рада вон выходящего!
Точку G я так у нее и не нашел! И что такое лейк тоже не знаю!

Посоветуйте
Старый 04.06.2002, 10:11   #7
Old_Prizrak
Гость

Не, в первый раз по-моему не стоит показывать все на что способен. Надо придержать козыри.
Старый 04.06.2002, 16:30   #8
Slav
Гость

Re: Первый раз

Цитата:
Исходное сообщение Secret Lover
Я говорю не про первый раз вообще а с новой девушкой кот-ая мне оччень нравиться! Скажите как быть показать девушке сразу на что с пособен или со временем! Т.е меня интересует не будет она немного в шоке если в первый раз совместного секса я что нибудь такое извращенное сделаю! Не подумает ли она про меня плохого и т.д.! Будет интересно знать мнение и парней и девушек!

А ты уверен, что сам ко всему готов? Уверен, что от нее сам не будешь "немного в шоке"?
И потом, что ты считаешь извращением? Тут такого слова вообще не знают - почитай темы.
Старый 04.06.2002, 16:45   #9
Ophelia
Гость

Re: Re: Первый раз

Цитата:
Исходное сообщение Slav

И потом, что ты считаешь извращением? Тут такого слова вообще не знают - почитай темы.

Да-а-а... Тут извращение если ты са-а-авсем не хочешь: ни в рот, ни в попку, ни классики... Вот это - извращение!!!

Эй, извращенцы, отзовитесь!!!
Старый 04.06.2002, 16:52   #10
Slav
Гость

Re: Re: Re: Первый раз

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Да-а-а... Тут извращение если ты са-а-авсем не хочешь: ни в рот, ни в попку, ни классики... Вот это - извращение!!!

Умница! Насчет "извращение - это когда не хочешь" просто класс.
Старый 05.06.2002, 06:03   #11
Old_Prizrak
Гость

Цитата:

Громче кричи! Я думаю туту поблизости извращенцы не бегают.
Старый 05.06.2002, 11:52   #12
Slav
Гость

Цитата:

Тут извращение если ты са-а-авсем не хочешь: ни в рот, ни в попку, ни классики...

SA,

вполне серьезно - предлагаю сделать это девизом форума и повесить куда-нибудь на видное место. Здорово сказано!
Старый 05.06.2002, 12:00   #13
Old_Prizrak
Гость

А если между грудей или в подмышки?
Старый 05.06.2002, 18:52   #14
Zolotse
Гость

Smile

Чтобы девушка была без ума от тебя, не обязательно очень напрягаться в первый раз, просто будь нежен, и пусть она знает, что ты от нее без ума. Это поможет и когда вы будете посвободнее в постели, может быть уже во второй раз все получиться просто супер!!!
А переусердствовать не стоит, можно очень здорово все испортить(испугается еще!), но если у вас сразу все пойдет ОК, то ДЕЙСТВУЙ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!!
Старый 06.06.2002, 02:27   #15
ant1head
Гость

Посоветуйте ПЛЗ!!!!

Я очень хочу заняться сексом , было уйма возможностей , но я почему то нчинаю стесняться и всё в таком духе , что делать ?
Старый 15.07.2002, 21:25   #16
steep-s
Гость

Lightbulb Re: Посоветуйте ПЛЗ!!!!

Жахни 2 литра пива! Должно подействовать!
Старый 15.07.2002, 23:39   #17
Fantom_XP
Гость

Re: Re: Посоветуйте ПЛЗ!!!!

Цитата:
Исходное сообщение steep-s
Жахни 2 литра пива! Должно подействовать!
__________________________________________________ _ На унитаз точно подействует, он будет полностью удовлетворён , ты ещё посоветуё выпить 2 литра спирта :surrend: Привет Краснодару, когдато бывал там, есть и друзья:surrend:
Старый 26.07.2002, 21:00   #18
Oksanka
Гость

Re: Первый раз

Цитата:
Исходное сообщение Secret Lover

Чем же ты занимался с предыдущими? Неужели такой богатый опыт ничему не научил. Больше нежности и романтизма, а не мыслей об извращениях. А если это неинтересно и хочется новых впечатлений - на Тверской мноооого новых девушек - им не до нежностей.
Старый 06.08.2002, 05:26   #19
AeonF
Гость

ну а может предидушие были колоды в постели ...не нужно в выводы сразу кидаться))
Старый 13.08.2002, 16:41   #20
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Old_Prizrak
Не, в первый раз по-моему не стоит показывать все на что способен. Надо придержать козыри.

Ага, и можно так допридерживаться, что второго раза уже не будет

ИМХО нужно смотреть на даму конечно. Если она сама скромняга или кончает от простого поглаживания, то есесьна упражняться в кама-сутре и перегибать не нужно совсем...но если ее прет, то тормозить может стать просто опасно (опять же, для след-го раза )
Или если у нее не получается с оргазмом, то лучше уж постараться, если можешь собсна, зато потом уж точно эта мадама будет знать что от тебя можно ожидать кучу ощущений, а не просто урока физкультуры :love: :loved:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: