Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Кино, музыка, книги
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.02.2005, 09:45   #121
LeeWay
Гость

Re: Какую музыку мы любим!?

Маленькие любители музыки!

Нашла случайно две песенки, от которых легко (!) просыпаюсь:
Touch and Go - Would you
Josh Abrahams - Addicted To Bass.

Подскажите, плиз, что-нибудь аналогичное, а?
Старый 11.02.2005, 09:49   #122
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay

Touch and Go - Would you

Может ты в принципе от любой музыки легко просыпаешься?

Насколько я понимаю, обоим этим песням свойственны протяжные насыщенные басы.
Старый 11.02.2005, 10:37   #123
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LeeWay

Touch and Go - Would you

Вчера ездил по москве с другом, и почему-то стали за сыпать, ну просто клонит в сон и всё, радио не помогло, НО я обнаружил в машине забытую тёщей касету......... Известной группы.......... Золотое кольцо!!! Что самое интересное на третьей песне сон как рукой сняло!!!
Старый 11.02.2005, 10:58   #124
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от night_snow
Вчера ездил по москве с другом, и почему-то стали за сыпать, ну просто клонит в сон и всё, радио не помогло, НО я обнаружил в машине забытую тёщей касету......... Известной группы.......... Золотое кольцо!!! Что самое интересное на третьей песне сон как рукой сняло!!!

Мне нравится "Золотое кольцо"...
Старый 11.02.2005, 11:03   #125
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Может ты в принципе от любой музыки легко просыпаешься?

Насколько я понимаю, обоим этим песням свойственны протяжные насыщенные басы.

Я в принципе даже от пушек нелегко просыпаюсь, точнее, совсем не просыпаюсь. Поэтому, когда словила песенку Would you - очень порадовалась. А потом мне и вторую присоветовали.
Старый 11.02.2005, 11:17   #126
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Мне нравится "Золотое кольцо"...

И мне нравится, мне вообще нравятся застолья, с песнями и плясками!!!
Очень часто с настальгией вспоминаю детские годы. когда бабушки и дедушки обязательно, на всех торжествах, пели песни, КРАСОТИЩА!!!

З.Ы. А касаемо просыпания :sleepy: , поставив касету мы попали на бодрые весёлые русские песни, они разогнали сон в миг, я например подпевал.
Старый 11.02.2005, 11:51   #127
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
И мне нравится, мне вообще нравятся застолья, с песнями и плясками!!!
Очень часто с настальгией вспоминаю детские годы. когда бабушки и дедушки обязательно, на всех торжествах, пели песни, КРАСОТИЩА!!!
А на меня они тоску нагоняют. И даже не тем что они есть, а тем что они обязательны как салат оливье в любом застолье. Последнее время пристрастились к караоке - там поразнообразнее все-таки (кстати, если кому надо - в любом количестве в любом виде).

Однажды я был на празднике, где один из гостей был заядлым баянистом... А в следующий раз там были песнопения псалмов. Впредь я отказываюсь от приглашений в тот дом.
Старый 11.02.2005, 12:05   #128
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от ADv
А на меня они тоску нагоняют. И даже не тем что они есть, а тем что они обязательны как салат оливье в любом застолье. Последнее время пристрастились к караоке - там поразнообразнее все-таки (кстати, если кому надо - в любом количестве в любом виде).

Однажды я был на празднике, где один из гостей был заядлым баянистом... А в следующий раз там были песнопения псалмов. Впредь я отказываюсь от приглашений в тот дом.

Ну а если душа поёт, и ноги сами идут в пляс?
Когда на душе светло и хорошо, когда песни весёлые, задиристые?

Частушки опять же, матерные на свадьбах! Сколько в них энергии!
Мне всётаки кажется это часть нашей души, и если долго не слышать этих песен и не учавствовать в застольях, то где-то в нутри будешь по этому тоскавать.
Старый 24.10.2005, 15:13   #129
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Цитата:
Сообщение от ADv
Для меня - живая музыка это в высшей степени негативная характеристика любого заведения. Начиная с андеграундного клуба и заканчивая элитным рестораном.
..обоснуй...
P.S. можно в соответствующей ветке....
Живая музыка в заведениях мне не нравится потому что:

1. Ужасно громко. Почему-то считается, что колонки работающие на полную громкость именно то что требуется для восприятия.
2. Уровень музыкантов несравнимо ниже, чем на записях, поскольку известные исполнители редко выступают в клубах и ресторанах.
3. Исполяется вживую, а, следовательно, со всеми огрехами, паузами и казусами.
4. Репертуар, обычно, очень однообразен.
5. Ну не могу я есть или отдыхать, когда другие работают.
Старый 24.10.2005, 15:21   #130
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv

1. Ужасно громко. Почему-то считается, что колонки работающие на полную громкость именно то что требуется для восприятия.
2. Уровень музыкантов несравнимо ниже, чем на записях, поскольку известные исполнители редко выступают в клубах и ресторанах.

И я ещё не люблю есть и отдыхать, где громкая музыка, потому что невозможно пообщаться нормально, а надо орать, кроме дискотеки конечно, хотя иногда и так хочется пообщаться.
А ещщё терпеть не могу,когда подходят к каждому столику и стоят над тобой и поют или играют, ужасно меня это напрягает!!!
Старый 24.10.2005, 15:32   #131
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Ну тогда тебе вообще нельзя в рестораны... там официанты, бармены, повара... и все они работают!
Старый 24.10.2005, 15:35   #132
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

И я ещё не люблю есть и отдыхать, где громкая музыка, потому что невозможно пообщаться нормально, а надо орать, кроме дискотеки конечно, хотя иногда и так хочется пообщаться.
А ещщё терпеть не могу,когда подходят к каждому столику и стоят над тобой и поют или играют, ужасно меня это напрягает!!!
Как-то мы зашли в кафешку, где на двери было написано "Живая музыка". Сели начали изучать меню и тут... началась та самая музыка. Самый откровеннейший блатняк (который почему-то называют шансоном). Когда я спросил официантку можно ли заплатить, чтобы он замолчал, то получил отказ. Типа заказать песню можно, а заказать тишину - нет. В общем, мы собрались и ушли. Теперь на меня подобная надпись на дверях кафе действует однозначно - пройти мимо.
Старый 24.10.2005, 15:43   #133
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ну тогда тебе вообще нельзя в рестораны... там официанты, бармены, повара... и все они работают!
Они - обслуживают. А когда кто-то играет на музыкальном иструменте или поет я из уважения к их стараниям предпочитаю внимательно слушать. Видимо, бардо-гитарное студенческое воспитание сказыватся.

P.S. По просьбе Ветра я излагаю исключительно свои ощущения.
Старый 24.10.2005, 16:41   #134
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Я вообще редко бываю в подобных заведениях.... Однако, в августе были в "Греческом" заведении... музыканты чудесно играли... мурашки бегали.... после часовой программы они удалились и фоном пошло тихое мелодичное сопровождение... Единственно, с чем трудно спорить, так это с тем, что есть как то неловко, когда поют или играют интересную музыку...
Еще были в "Грузинском" заведении, так очень чудесно потанцевали под задорные, горячие мелодии и напевы...
Наверное если муз. сопровождение хорошо продуманно, то вполне может существовать и в ресторане... Это как и везде... ведь плохие блюда аппетит не вызовут
Старый 01.11.2005, 00:26   #135
Trigger
Гость

Trance: ATB PvD AvB и т. д.
Старый 02.11.2005, 01:19   #136
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv

1. Громко обычно играют там, где публика шумная. Без этого никак, иначе вместо выступления артистов будут слышны разные крики, визги и звонки мобильников. К тому же ухо к высокой громкости адаптируется достаточно быстро и дискомфорт проходит.
2. Если исполнитель хоть чего-то стоит, он всегда начинает с маленьких концертных площадок. И, кстати, далеко не всегда известность идёт на пользу качеству музыки. Чаще бывает наоборот.
Кстати, известные исполнители неплохо зарабатывают именно на разного рода частных вечеринках и презентациях. Никита Михалков, надо думать, не будет за гроши петь матерные частушки на дне рождения Бориса Абрамовича Березовского.
3. Есть такое понятие: энергетика зала. Любой профессиональный артист тебе скажет, что гораздо лучше получается выступать перед живыми людьми, чем в студии. Некоторые во время записи мысленно представляют себе зрителей. Именно поэтому хорошая запись даже самого лучшего оперного певца - большая редкость. И уж точно ни в какое сравнение не идёт с живым выступлением.
4. Похоже, хороших исполнителей ты не слышал вообще.
5. И на хорошем концерте ни разу не был.
Старый 02.11.2005, 07:31   #137
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Как-то мы зашли в кафешку, где на двери было написано "Живая музыка". Сели начали изучать меню и тут... началась та самая музыка. Самый откровеннейший блатняк (который почему-то называют шансоном). Когда я спросил официантку можно ли заплатить, чтобы он замолчал, то получил отказ. Типа заказать песню можно, а заказать тишину - нет. В общем, мы собрались и ушли. Теперь на меня подобная надпись на дверях кафе действует однозначно - пройти мимо.

Да, на самом деле, куда ещё попадёшь... Я, например, терпеть не могу джаз и ненавижу блатняк. И не угадаешь, чем тебя "угостят" в неизвестном тебе заведении. Поэтому и надо посещать излюбленные кафе и рестораны или те, которые посоветуют.
Старый 03.11.2005, 00:49   #138
Kiska
Гость

Сказочная, дорогая Сказочка. Приветик. А я обожаю джаз и блюз и рок-н-ролл...просто балдею и всегда когда приезжаю в Россию - посещаю такого рода клубы с живой музыкой - СУППЕР! И шансон русский нравится, но меньше, под настроение. А вот блюз может играть дома задним фоном постоянно. Я по-моему писала уже на форуме когда-то об этом....есть даже желание, пустить по всей квартире стереосистему со дной музыкой. Видела недавно такую: её встраивают во все стены и головная, например - в коридоре....тогда во всех комнатах растекается одна и та же балдёжная музыка на задний фон.
Кстати, составила тут диск из лучших песен из фильмов Квентина ТАРАНТИНО и теперь балдею от него и у всех друзей пользуется спросом, если есть желание прошу - качайте, скорость идеальная. Ссылочка вот здесь. На страничке этой гляньте наверху в списке САУНДТРЭКИ - там есть многие фильмы. Детские кстати тоже оттуда скачала, удобно.
Балдейте, по-моему песни из фильмов Тарантино на любой вкус.
Старый 03.11.2005, 07:17   #139
cka3ka
буду матом...

Ого! Kiska, спасибо за ссылку!!!
Старый 03.11.2005, 09:32   #140
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
И на хорошем концерте ни разу не был.
Нравится - ходи. Даже и пытаться переубедить тебя не буду.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: