Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Голосование: Что вы делаете, когда вам плохо?
Опции опроса
Что вы делаете, когда вам плохо?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 13:22   #1
Anaconda
Гость

Что вы делаете, когда вам плохо?

У всех нас в жизни случалось нечто, что зажимало нас в угол, от чего хотелось убежать, но не было возможности это сделать. Это может быть боль, которая душила нас изнутри, давила, прибивала к полу и не давала дышать и что-либо чувствовать; ситуации из которых, казалось, невозможно найти выход или просто чувсто обиды на весь мир без видимых на то причин...

Как вы боретесь с подобным чувством безысходности?
Старый 31.01.2006, 13:26   #2
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Что вы делаете, когда вам плохо?

Цитата:
Сообщение от Anaconda
У всех нас в жизни случалось нечто, что зажимало нас в угол, от чего хотелось убежать, но не было возможности это сделать. Это может быть боль, которая душила нас изнутри, давила, прибивала к полу и не давала дышать и что-либо чувствовать; ситуации из которых, казалось, невозможно найти выход или просто чувсто обиды на весь мир безвидимых на то причин...

Как вы боретесь с подобным чувством безысходности?

Анаконда, во первых нужно поделиться своими переживаниями с близкими, или готовыми выслушать и понять.
Когда озвучиваешь проблему, она не такой уж страшной кажется. Попробуй, если это возможно, сдесь выговориться...
Старый 31.01.2006, 13:29   #3
Anaconda
Гость

Спасибо, Пироженка, но в данный момент (тттчнс ) у меня всё в порядке. Просто хотела услышать мнения форумчан.
А то, что выговариваться необходимо и это помогает - несомненно. Только не все это могут. Увы.
Старый 31.01.2006, 13:32   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Спасибо, Пироженка, но в данный момент (тттчнс ) у меня всё в порядке. Просто хотела услышать мнения форумчан.
А то, что выговариваться необходимо и это помогает - несомненно. Только не все это могут. Увы.
Слава богу! А то ты так написала, будто свои чувства описывала, столько в них горести!
Старый 31.01.2006, 13:36   #5
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Слава богу! А то ты так описала, будто свои чувства описывала, столько в них горести!
Так я и описывала свои чувства. Все же мы когда-то с таким стакивались. Я в том числе. В таких ситуациях я погружаюсь с головой в работу и стараюсь сменить обстановку. Т.е. пытаюсь дистанцироваться и решать проблему тогда, когда она утрачивает первоначальную, слишком эмоциональную остроту, т.к. считаю, что проблемы лучше решать на трезвую голову.
Старый 31.01.2006, 13:38   #6
Фокси
Гость

А я как истинная мазохистка люблю для начала совсем впасть в это состояние, побыть одной, сидеть на полу и слушать тоскливые песенки
Через какое-то время я так все пропущу через себя, по-ною, успокоюсь... если нет, то поговорю с близким мне человеком...
Старый 31.01.2006, 14:49   #7
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Что-то мне не один из вариантов не подходит

Я стараюсь, слегка отвлечься, разобраться, со сложившейся ситуацией, найти позитивные моменты, если не нахожу позитива то встаю посреди комнаты поднимаю высоко руку и говорю:"Проблемы...ну и х... с вами проблемы!!!" Вычёркиваю ненужное из жизни, и начинаю заново жить, послав все эти проблемы куда подальше....
Я знаю, что через какое-то время обернувшись назад, все эти проблемы не вызовут ничего кроме улыбки

Почему-то опять вспомнелся стих:

Живи и жизнью наслаждайся,
Бери от жизни что дано.
Вить жизнь на жизнь не перемножишь,
А дважды жить не суждено.

З.Ы. Не люблю долго грустить и огорчатся или обижатся.
Старый 01.02.2006, 08:14   #8
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Хорошая тема.
В подобных ситуациях, когда мне горько, плохо и я из-за чего-либо переживаю, я ухожу в себя. Потом, попозже, могу поделиться с кем-либо, кому я доверяю именно эту проблему, кто сталкивался с подобным.
С близкими мне людьми я не делюсь переживаниями, касающимися меня лично. Это ничего не изменит, а мне только во вред будет. Переживаниями по поводу детей или родителей сразу делюсь со всей семьёй.
Старый 01.02.2006, 16:26   #9
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

В последнее время для меня эта тема актуальна.
...я слушаю тяжелую музыку, поплачу. Читаю что-нибудь.
И прогулки пешим ходом помогают. Иду, куда глаза глядят. Как устаю - иду домой. Такая вот странность у меня. Только рецепта я так и не нашла.
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:57   #10
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Заза
В последнее время для меня эта тема актуальна.
...я слушаю тяжелую музыку, поплачу. Читаю что-нибудь.
И прогулки пешим ходом помогают. Иду, куда глаза глядят. Как устаю - иду домой. Такая вот странность у меня. Только рецепта я так и не нашла.

Вот, и я раньше так же делала. Теперь я, конечно, не могу себе позволить пойти погулять или уединиться, чтобы почитать и послушать музыку... А жаль. Иногда хочется.
Старый 01.02.2006, 21:51   #11
Mezzo
Гость

А я сразу убиваю это в себе на корню. Просто страдаю один вечер, пока не удастся заснуть. Просыпаюсь обычно уже обновленным, в состоянии взять себя в руки.
Старый 02.02.2006, 00:08   #12
Славянин
Гость

Если получается, иду в театр.
Старый 02.02.2006, 07:40   #13
sun
Гость

всё когда-нибудь кончается,часто бывает надо набраться переждать,пережить этот момент:elek: .это понимаю так один из моментов нашего существования.
Старый 03.02.2006, 00:36   #14
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Mezzo
А я сразу убиваю это в себе на корню. Просто страдаю один вечер, пока не удастся заснуть. Просыпаюсь обычно уже обновленным, в состоянии взять себя в руки.
Пытаюсь научится поступать так же. Поделись, как оно тебе удается?
Я вообще человек излишне эмоциональный. Мне проще всего разбить пару тарелок, скандал какой-нить устроить. Только это я стараюсь в себе перебороть. Стараюсь не выплескивать плохое настроение на близких. (К тому же у меня по этому поводу оооогромный отрицательный опыт. Мой папа до сих пор так поступает. Где бы у него что ни случилось, он всю агрессию приносит домой и выплескивает на маму и на меня - если есть такая возможность). Поэтому сама я стараюсь пошире улыбаться при своих близких когда особенно плохо. (Исключение составляет только мой любимый. При нем и порыдать не грех, да и то не часто).
Так что я или иду в спортзал, или мечу ножи. Или с грушей дерусь. Вообще замечательное средство. Но это все в первые несколько часов. Так сказать, "перед сном".
Потом беру себя в руки. Я заметила, что как только перестаешь акцентировать внимание на своем отвратительном состоянии, жить становится гораздо легче...
Старый 03.02.2006, 12:52   #15
Mezzo
Гость

Цитата:
Поделись, как оно тебе удается?
Первое и важнейшее - я от природы достаточно толстокожий. То есть я понимаю и испытываю тонкие чувства, у меня может защипать в глазах во время какого фильма, но одновременно я совершенно не чувствителен к вещам вроде мяса, крови... Т.е. например я присутствовал на родах, когда появлялась на свет моя доча. У меня даже мысли не возникло шататься и падать в обмороки, хотя видел от и до, и как вынимали, и как зашивали потом...
ПОэтому я довольно легко негатив с себя сгоняю. Я просто знаю, что на свете есть многое, что хочет довлеть надо мной и быть сильнее меня. И чему из этого всего я разрешу, перед чем сдамся - то и будет меня грызть. Поэтому борьба происходит только до засыпания - я думаю, я бьюсь за себя в воображении, пока не засну. ВСё. Даже если я проснусь в непонятном настроении - я вспомню всё это и заставлю стряхнуть с себя груз. Проблема может остаться - но смотреть на нее я бду уже конструктивно, а не эмоционально.
Старый 03.02.2006, 15:43   #16
Anaconda
Гость

Цитата:
Т.е. например я присутствовал на родах, когда появлялась на свет моя доча. У меня даже мысли не возникло шататься и падать в обмороки, хотя видел от и до, и как вынимали, и как зашивали потом...
Ты так об этом пишешь, как будто роды - это самое кошмарное зрелище, которое может увидеть человек, но которое ты, в виду своей толстокожести, выстоял не дрогнув.
Ты извини меня, но на мой взгляд это очень неудачный пример...
Старый 03.02.2006, 16:24   #17
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Ты так об этом пишешь, как будто роды - это самое кошмарное зрелище, которое может увидеть человек, но которое ты, в виду своей толстокожести, выстоял не дрогнув.
Ты извини меня, но на мой взгляд это очень неудачный пример...

Мне тоже интересно. Может у тебя психологический шок был? И тебе пришлось собирать себя в кучу после этого?
Старый 03.02.2006, 18:04   #18
Mezzo
Гость

Девушки, никакого шока у меня не было. Вы просто спросите у мужчин.... Кто из них хотел бы это видеть? Мужики ж этого боятся как огня. Меня врач сразу спросил, готовить ли нашатырь...
Старый 03.02.2006, 18:26   #19
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Mezzo
Девушки, никакого шока у меня не было. Вы просто спросите у мужчин.... Кто из них хотел бы это видеть? Мужики ж этого боятся как огня. Меня врач сразу спросил, готовить ли нашатырь...
Спрашивали, когда два раза беременные были Не было ни страха, ни даже малейшей тени отвращения (это к фразе "кто хотел бы ЭТО видеть") - было желание помочь жене и чувство удовлетворения и счастья от того, что и ему выпала честь участия в приходе в мир его ребёнка.
Но это мы обсуждали в другой теме...
Старый 03.02.2006, 18:36   #20
Mezzo
Гость

Я подразумевал вообще мужчин, а не своих Кроме того, не все умеют рассчитать силы. Бьют себя в грудь, а потом падают в обмороки. Это истинная правда - спросите у акушеров.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: