Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Голосование: Когда началась Ваша половая жизнь
Опции опроса
Когда началась Ваша половая жизнь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 23.01.2003, 12:31   #1
ADv
Гость

Когда Вы начали?

Резонный парный вопрос: "Когда хотелось бы начать?"". Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Последний раз редактировалось ADv, 23.01.2003 в 12:35.
Старый 23.01.2003, 12:48   #2
Кукла
Гость

Интересно, а что ты хочешь услышать в этой теме. Ведь со второй "Когда бы хотелось........" они перекликаются и джумаю, что об этом можно и там говорить
Старый 23.01.2003, 12:51   #3
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла
Интересно, а что ты хочешь услышать в этой теме. Ведь со второй "Когда бы хотелось........" они перекликаются и джумаю, что об этом можно и там говорить
Да можно, конечно, но все-таки хочется как-то это объединить. Вот я точно знаю, что начал ЗНАЧИТЕЛЬНО позже, чем "оптимальный" возраст, чем хотелось бы сейчас. Но это судьба такая - уже ничего не изменить.

Старый 23.01.2003, 13:00   #4
Кукла
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Да можно, конечно, но все-таки хочется как-то это объединить. Вот я точно знаю, что начал ЗНАЧИТЕЛЬНО позже, чем "оптимальный" возраст, чем хотелось бы сейчас. Но это судьба такая - уже ничего не изменить.

Ну у меня примерно также получилось, но я не жалею
Старый 23.01.2003, 14:34   #5
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла

Ну у меня примерно также получилось, но я не жалею
Так может дело именно в том, что поздно начали? Вот и пытаемся сейчас наверстать упущенное в юности? А ведь это невозможно. Вот и выходит, что стремимся к несуществующей цели....

Старый 23.01.2003, 14:52   #6
Кукла
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Так может дело именно в том, что поздно начали? Вот и пытаемся сейчас наверстать упущенное в юности? А ведь это невозможно. Вот и выходит, что стремимся к несуществующей цели....

Да нет врядли.............. всего чего я хочу - я добиваюсь или уже добилась, так что я не думаю, чтоя что-то наверстываю, просто мне действительно мало всегда, своего уже замучала, первое время он никак не мог ко мне привыкнуть.............. ну а щас тьфу-тьфу-тьфу
да и с самого начала я такая была, первый мне даже не верили, что я девственница была................
Старый 30.01.2003, 13:34   #7
aVg
Гость

Я согласен, у очень многих не совпадают желаемое начало и реальное. У меня такая ж задница была

Начал реальный секс кажется (? может на год раньше, точно забыл!) в 18, но были возможности и желание сделать это раньше, тормозил потому что были основания (девушка которую я считал что любил не была в своем возрасте готова к этому, а с другой не хотелось, ведь типа любовь же)

Моя идея что нужно было в районе 16 лет, не позже. Просто тот секс, который бывает с 16 до 18, когда ты еще совсем зелен, он же потом уже точно никогда не повторится...в общем мне кажется что в этом возрасте могло быть что-то чего уже никогда не будет дальше. А с тем что в каждом возрасте есть тоже самое- это понятно, но в рамках данного топика я не согласен, т.к. лично для меня с 19 до 25, например, секс, в общем-то, на одном уровне был. Понятно что все разное кажный раз- партнеры, настроение, умение и проч...но это все равно НЕ ТА разница что я имел в виду выше...А потом я просто влюбился и теперь мне кажется что все то что было, хотя было очень много чего, это ничто по сравнению с сексом с любимым человеком. В общем это не из той серии, но про возраст вот такая моя позиция
Старый 09.12.2004, 23:54   #8
Прохожий
Гость

Re: Когда Вы начали?

aVg: ... Моя идея что нужно было в районе 16 лет, не позже...
---------------------------------------------------------------

И я так считаю. Но тоже опоздал с началом. Застенчивый был, насколько помню. Стеснялся, стеснялся, что даже глаза закрыл. Открыл глаза уже в ванной, стОя, с ней, старше меня на 8 лет. Писюн уже "там". И так хорошо стало, таким всесильным почувствовал себя, что готов был всем рассказать о том, как дважды кончил (раз в ее руках). Но не смог. Батя застукал. Но не на горячем. Дождался меня в подъезде со шлангом от стиральной машины. Наверное, потому и запомнил свой первый секс. Поздний, но состоявшийся! Мне ведь уже было тогда полных 14 лет! Старику.
Старый 10.12.2004, 01:08   #9
Ненемец
Гость

Цитата:
Сообщение от Прохожий
aVg: ... Моя идея что нужно было в районе 16 лет, не позже...
---------------------------------------------------------------

И я так считаю. Но тоже опоздал с началом. Застенчивый был, насколько помню. Стеснялся, стеснялся, что даже глаза закрыл. Открыл глаза уже в ванной, стОя, с ней, старше меня на 8 лет. Писюн уже "там". И так хорошо стало, таким всесильным почувствовал себя, что готов был всем рассказать о том, как дважды кончил (раз в ее руках). Но не смог. Батя застукал. Но не на горячем. Дождался меня в подъезде со шлангом от стиральной машины. Наверное, потому и запомнил свой первый секс. Поздний, но состоявшийся! Мне ведь уже было тогда полных 14 лет! Старику.
Даа,интересная реакция у твоего отца, нет чтобы ликбез провести,совет умный дать,нет-же, в подъезде, со шлангом! Желание продолжать осталось?
Старый 10.12.2004, 01:52   #10
Прохожий
Гость

Цитата:
Сообщение от Ненемец
... Желание продолжать осталось?
Отбил желание ровно на сутки. Но потом понял, что пора передавать меня на воспитание в более нежные руки. И молодые.
Хотя, если бы не шланг на спине, то небыло таким запоминающимся вхождение во взрослую жиСть. Настоящую, полноценную, полную других удовольствий, кроме, как стрелять из рогатки по окнам и давать подсрачники ровесникам (пардон).
Но, повторюсь, - это было оч-ч-чень давно. :koket:
Старый 08.12.2008, 18:57   #11
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

) А я поздно начал. И считаю раньше надо было начинать, как можно раньше. Чтоб был опыт хороший к началу семейной жизни. Сейчас жалею, что не начал ухаживать раньше....
Старый 06.02.2003, 13:14   #12
Ophelia
Гость

Самое интересное, что пока не зашла на эту ветку форума, даже и не думала, что так много людей жалеющих о том, что они начали тогда а не "тогда".
Я сама даже и не задумывалась об этом... Начала, когда так сложились обстоятельства, так что бессмысленно думать - лучше чтобы это случилось раньше или позже . Начала тогда, когда была готова, а вот начинать только от того, что "пора" или так "делают все" - это просто за пределами моего понимания... Нисколько и никогда о том, когда это случилась не жалела и не жалею.
А если вопрос о возрасте - в 17 лет.
Старый 06.02.2003, 13:16   #13
Teacher
Гость

А я в 16 лет с любимой девушкой, которая стала потом женой, даже целоваться не умел -чмокал в щечку и гладил по голове. Мне этого было достаточно, не потому, что я ее не хотел, а потому, что так был воспитан, да и не знал, что делать то надо!!!
Молчу уж, что было в нашу первую ночь в общаге на первом курсе.... :ass:
Старый 06.02.2003, 13:24   #14
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

Нет не молчи!!!! Ой, как интересно!!!!
Сказал "А", говори "Б" :-))
Старый 06.02.2003, 13:31   #15
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia
Самое интересное, что пока не зашла на эту ветку форума, даже и не думала, что так много людей жалеющих о том, что они начали тогда а не "тогда".
Я сама даже и не задумывалась об этом... Начала, когда так сложились обстоятельства, так что бессмысленно думать - лучше чтобы это случилось раньше или позже . Начала тогда, когда была готова, а вот начинать только от того, что "пора" или так "делают все" - это просто за пределами моего понимания... Нисколько и никогда о том, когда это случилась не жалела и не жалею.
А если вопрос о возрасте - в 17 лет.

Присоединяюсь Когда случилось, тогда и случилось. Не помню, кто*то здесь на форуме очень переживал:"Мне 16 лет, а еще никого не трахнул" Глупость какая...
У меня тоже не было никаких мыслей и уж тем более цели, и на календарь я не смотрела - когда же девственности лишиться
Это все ранво что начать планировать,когда же в климакс достойно вступить
Старый 09.04.2003, 22:00   #16
caMMMka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

Насчет первой брачной ночи: сейчас вокруг полно всякой трепотни про то, что мол-де добрачные половые отношения - это криминал, что нужно достаться мужу/жене чистым, невинным и т.д. Все это конечно замечательно, но зачем же так поганить себе столь замечательное событие, как первая брачная ночь? особенно, если девушка ждет принца на белом коне, а принц столь же осведомлен что-куда надо, сколь и она. Я уважаю мнение девушек, которые считают невинность чем-то действительно значительным, но меня просто трясет, когда утверждение "до брака - ни-ни" как непреложную истину несут в массы псевдоблагодетельные толстые тетки.
лучше бы рассказали детишкам, в каком возрасте трахаться и в самом деле не стоит, т.к. это может оч сильно повредить здоровью, развитию половых органов и т.д. А ханжескую болтовню с предложениями типа "почитать вместе комиксы", "поговорить о собачках", дабы заглушить игру гормона, уже надоело.
Старый 10.05.2003, 16:23   #17
Tigrenok
Гость

По моему, важно не то, когда ты начал, а как ты начал! Неопытный партнер может здорово навредить твоему восприятию секса и отбить всякое желание к данному процессу! :hmmm:

От того, что половая жизнь началась в 14 или 15, она не станет качественнее! Да и мало тех, у кого в этом возрасте есть мозги для того, чтобы не натворить глупостей! :speaking:

Я, например, считаю, что мне надо было позже вступить на этот путь (мой крестовый поход начался в 15), так как в то время ничего, кроме сумасбродства и дерзких выходок, не было (физического удовольствия, кстати, было мало, а вот упоение от собственной, как бы это сказать, смелости и взрослости - хоть отбавляй). :bounce:

Сейчас, вспоминая то время, я думаю, как это было глупо и бессмысленно! Предпочитаю ценить то, что есть у меня сейчас! :+
Старый 28.05.2003, 11:41   #18
Birbia
Гость

Unhappy

Херня какая то. Ранше ето не показатель...
Я например первий секс имел в толко в 25 лет. Ну и что - скажите что дурак неразвитий
А нет. Просто я тогда вполне созрел не только как самец, но и как мучина - мог вполне нести всю отвественост.
Можеть я слишком старомоден но я ждал, полюбил и имею толко одну даму.
Я ни очемь не желею. А моя жена даже говорить что я даже был более хорошим укажорем, и в постели не толко стераюс потраьаться, но и её удоветворить. Во какой я крутой
Старый 08.07.2003, 16:31   #19
Кукла
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Birbia
Херня какая то. Ранше ето не показатель...
Я например первий секс имел в толко в 25 лет. Ну и что - скажите что дурак неразвитий

Дак никто и не кичится здесь тем на сколько он рано начал.......... помоему мы здесь больше опытом делимся, чем хвастаем
Старый 10.07.2003, 11:39   #20
Aleksandra
Гость

Первый опыт)

У меня первый раз (в смысле начала) было в 12 лет и один месяц))) Помню потому еще что был август, а у меня день варенья 6 июля) Мы снимали дачу под Москвой. Тамя познакоминалась с парнем, который показался мне взрослым и умным))) еще вроде было около 16 лет... Мне польстило, что у меня настоящий роман с взрослым парем как у больших) В общем через какое-то время я почему-то решила, что я влюблена) естественно на всю жизнь и вообще, как никто до меня не любил.... Зачем то сказала об этом родителям. Дома шок, меня запирают на даче))) Вылезаю из дачи через слуховое окно (окна и двери были закрыты) и спускаюсь к любимому, который и руководил побегом с улицы))) Скрывались с ним неделю на соседней даче у его друга- там все и произошло) Причем лишалась девственности оригинально: мой партнер оказался полный профан в практике секса, как естественно и я) Друг, как якобы большой в этом деле спец, посоветовал первый раз заниматься любовью сзади- якобы так легче рвать плебу))) Меня раздели, поставили раком (пардон), а мой любимый вошел в меня с сзади под ценные указания друга) В результате получила удовольствие ниже среднего, но больно не было действительно))) Последующий секс был уже намного приятней и разнообразней) вот и все))))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме: