Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 05.04.2004, 16:48   #121
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитирую KMS:

Цитата:
Исходное сообщение cpp
Я как-то читал статейку толь журнал сейчас не упомню вообще там описывалась, о чём думают, девушки, когда делают, минет чесаное слово у меня после этого недели 2 отвращение к оральным ласкам было!

Цитирую KMS:

там 'срр' написал, что прочел о мыслях девушек, когда они делают миньет. Знаешь, мне так стало обидно что ли. Я хочу привести пример.

Одного парня звали Валентин, а другого Саша. Я отдавалась Валентину с чувством. Он мне очень нравился. Я часто обращая внимание на свои мысли во время секса, и как они меняются спустя какое-то время. Когда я ему делала миньет в 1-й раз, то думала только о его 'дружке', о том какой он вкусный и т.п. Но спустя неделю, я узнала, что у него есть девушка. Обычно я сразу узнаю есть ли кто-нибудь у парня или нет. Но Валентин сначала сказал, что никого нет. Поэтому я давала своим чувствам волю. Но когда узнала про его девушку, во мне что-то угасло. Интерес к нему. Я думала это пройдет, но уже секс был не такой яркий. Я прекратила делать миньет, но он все равно как-то уговорил меня. Мысли были ужасные. Я покрывала его в своих мыслях трёхэтажным матом, думала, что он со своим членом, самое отвратительное, что я встречала в последнее время. Утешение нашлось очень скоро.

Я познакомилась с Сашей. Ему столько же лет, сколько Валентину. Только Саша был женат. Меня это устраивало, т.к. мне кроме секса от него ничего не нужно. Но в отличии от Валентина, Саша хоть и женат, но говорил столько приятных слов, был таким чувственным и эмоциональным. Делать ему миньет - это удовольствие! Саша всегда так классно стонал, говорил что-то вроде "ммм, девочка, ты так классно это делаешь!" и т.п. От его похвалы мне хотелось еще и еще лучше это делать. А Валентин всегда молчал. Просто Бревно с сучком!

В итоге я получила с Сашей первый вагинальный и анальный оргазмы!!! Мужчины, не забывайте хвалить женщин, особенно, когда есть за что!
Старый 05.04.2004, 18:40   #122
Alexandr
Гость

KMS
жуть, просто жуть чесное слово, (конечно это не маё дело но всёже интересно ) за чем ты продолжала с ним спать после того как он тебя обманул а уж то что он тебе пративен стал и ты всё равно сним спала я вообще не понимаю:bam:

PS я согласен с тобой что дествия нужно стимулировать а успехи пащьрять и бодрить при (неприведи господь) порожениях.
Старый 07.04.2004, 00:15   #123
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
KMS
жуть, просто жуть чесное слово, (конечно это не маё дело но всёже интересно ) за чем ты продолжала с ним спать после того как он тебя обманул а уж то что он тебе пративен стал и ты всё равно сним спала я вообще не понимаю:bam:

PS я согласен с тобой что дествия нужно стимулировать а успехи пащьрять и бодрить при (неприведи господь) порожениях.

Рыбяты, а исчо я слыхал от женщины такое выражение: "женщины любят ушами"! Значить, мы должны всегда им ласковенькое и нежное говорить-нашептывать. У меня так с ентим проблем нетути - я завсегда, с радостью нежность какую-нибудь скажу.. :dur1:
Старый 07.04.2004, 13:48   #124
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Рыбяты, а исчо я слыхал от женщины такое выражение: "женщины любят ушами"! Значить, мы должны всегда им ласковенькое и нежное говорить-нашептывать. У меня так с ентим проблем нетути - я завсегда, с радостью нежность какую-нибудь скажу.. :dur1:

а еще я знаю, что если женщина не глупая, то почувствует, когда ей говорят ласковые слова искренне, а когда врут.
и не завидую тому мужчине, который врал
Старый 07.04.2004, 16:54   #125
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

а еще я знаю, что если женщина не глупая, то почувствует, когда ей говорят ласковые слова искренне, а когда врут.

Насчет "незавидую" - не знаю, по-моему вообще в такой момент откровения - врать стыдно, я так просто не смог-бы....
Старый 07.04.2004, 20:36   #126
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение KMS

А если врать искренне, то, думаю, может женщина и не разберётся: врёт мужчина или искренен.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 21:15   #127
Шахерезадница
Хочуха приключений

Меня спросили почему я занималась сексом с Валентином когда мне это не нравилось

"Почему я занималась тем,что мне не нравилось? Не знаю. Можно придумать много причин или даже не придумать, а назвать их, а их было не мало. Не знаю даже какая причина была Главной. Но все равно попробую, чтобы выбросить это из своей души. Ведь это не раз повторялось

Перед последней встречей с Валентином между нами что-то начало происходить и это было не из приятного. Мы встречались, какое-то время я была довольна и он тоже. Но однажды я заметила, что мне мало наших встреч. Ведь мы получается встречались только для секса. Вернее это он встречался со мной ради хорошего секса. А мне Валик нравился, как человек. Меня к нему сильно тянуло, и заниматся сексом с нем очень нравилось. Хотелось много нового попробовать. Мне хотелось с ним прогуляться или сходить в кино. В общем, всё, кроме секса. Вернее секс можно было оставить на десерт. Я ему об этом говорила, но ему было, как он сказал, некогда. Я знала, что это неправда. И в последний раз, когда он позвонил, я согласилась встретиться, чтобы посмотреть, что он может мне предложить. Он привез меня в хорошую квартирку. У меня пропал дар речи, вернее я замолчала и просто что-то делала. У меня пропало желание, но т.к. я слишком добрая, все же не развернулась и не ушла.

Я пыталась получить удовольствие и точно также доставлять удовольствие этому Валентину. А потом когда уже окончательно он добил меня фразой "Я не люблю, когда девушка целует меня с языком", я чуть не расплакалась. После того дня я дала понять ему, что он больше не услышит и не увидит меня. Сейчас прошло уже 3-4 недели с того случая. Помню что я не ушла, потому что думала дать ему еще один шанс. Думала, что это я - эгоистка. В общем пыталась винить только себя. Похоже на издевательство над самим собой.

Зато сейчас, когда я уже неделю ни с кем не встречаюсь, чтобы заняться сексом, чувствую себя намного лучше. Такое ощущение, что морально отдохнула. Мне это нравиться. Думаю, что и с Сашей уже не хочу видеться. На этот раз не хочу давать какие-то шансы и издеваться над собой.
Меня сейчас больше интересует тот человек, с которым я просто отдыхаю. Он понимает, что мне нужен не только секс. Пусть не Любовь, но внимание и понимание в какой-то момент просто необходимы во взаимоотношениях! Только тогда в сексе есть то, что остается! И это точно не пустота, которая остается от просто секса.
Старый 07.04.2004, 22:42   #128
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

А если врать искренне, то, думаю, может женщина и не разберётся: врёт мужчина или искренен.

А меня еще в детском садике, а потом в пионерах и комсомоле учили что врать тетям - нехорошо...
Старый 08.04.2004, 13:43   #129
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Врать, не врать, дело твое. Я вообще категорически против обмана. Только в крайних случаях. Но все же Если хочу, чтобы мне не врали, то сама не вру. На обмане не построишь хороших отношений.
Старый 08.04.2004, 17:00   #130
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Врать, не врать, дело твое. Я вообще категорически против обмана. Только в крайних случаях. Но все же Если хочу, чтобы мне не врали, то сама не вру. На обмане не построишь хороших отношений.

Какие мы строгие вааще... Чуть что не так, так сразу ...

Я-же ясно сказал, что и сам против обмана...
:surrend:
Старый 08.04.2004, 17:15   #131
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

KMS обращалась не к тебе, а к Tutas
Старый 08.04.2004, 17:27   #132
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Мишка, где твоя улыбка?
Обрати внимание, что я имела ввиду не тебя! Того, кто написал, что можно "искренне врать".
Старый 08.04.2004, 17:42   #133
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Мишка, где твоя улыбка?
Обрати внимание, что я имела ввиду не тебя! Того, кто написал, что можно "искренне врать".

Для тебя? Да всю свою улыбку отдам! :romash:

А вааще - извини - ашипка вышла, я думал ты енто мне так строго.... и не понял - за что?..

Спасибочки что прояснила! Таперича можа спокойно чайку попить... :cup:

А енто - от меня...
Старый 08.04.2004, 19:35   #134
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение cpp
О чём же думают девушки?
мне очень запомнилось
о том что помада размажится, о готовке и прочей бадяге.
аш жутко становится!
По возможности очень хочется спрасить дам с форума может они тоже о чёмнебуть думают в подобных ситуациях???
PS. либы честно либы ни как!

Если честно, то бывает, когда мужчина сверху, возникает мысль о глубине проникновения члена в рот, как бы не надавил куда не надо. Но стараюсь от этой позы увернуться (изменить ее), тогда и эта мыслишка убегает...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 19:40   #135
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Если честно, то бывает, когда мужчина сверху, возникает мысль о глубине проникновения члена в рот, как бы не надавил куда не надо. Но стараюсь от этой позы увернуться (изменить ее), тогда и эта мыслишка убегает...

Ну, не знаю .. Я пробовал взаимный оральный (69) находясь сверху - те-же мысли: как-бы не сделать чего не так, потому что контролировать и трудно, и неудобно. Поэтому ж случае взаимного орального секса - предпочитаю находиться снизу а не сверху. И вообще - мне позиция снизу больше всего нравится..
Старый 08.04.2004, 19:49   #136
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Против обмана, думаю, не только ты, KMS, но и большинство людей. Хотя, как ты отметила, крайние случаи всё-же есть, когда обмануть кого-либо допустимо. Просто, дело в том, что край для каждого человека свой. И при этом многие оправдывают себя небезизвестным выражением - "ложь во благо", даже, когда подразумеваемое ими благо довольно сомнительно.
А про хорошие отношения ты совершенно верно заметила, что на обмане их не построишь, именно по-этому, тоже предпочитаю никому никогда не врать.
Старый 08.04.2004, 19:52   #137
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Против обмана, думаю, не только ты, KMS, но и большинство людей. Хотя, как ты отметила, крайние случаи всё-же есть, когда обмануть кого-либо допустимо. Просто, дело в том, что край для каждого человека свой. И при этом многие оправдывают себя небезизвестным выражением - "ложь во благо", даже, когда подразумеваемое ими благо довольно сомнительно.
А про хорошие отношения ты совершенно верно заметила, что на обмане их не построишь, именно по-этому, тоже предпочитаю никому никогда не врать.

Ну, и славненько что мы мыслим одинаково по этому вопросу!!!
Старый 08.04.2004, 19:59   #138
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Tutas

А я вру! И именно так ("ложь во благо") себя и оправдываю(и, вроде, благо не сомнительное...). Про любовь не вру, правда, и про оргазм, но это уже про "край"...
Старый 08.04.2004, 20:18   #139
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

А я вру! И именно так ("ложь во благо") себя и оправдываю(и, вроде, благо не сомнительное...). Про любовь не вру, правда, и про оргазм, но это уже про "край"...

А подробности можно узнать? Зачем, кому и для какого блага тебе приходится кого-то обманывать?
Старый 08.04.2004, 20:27   #140
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

А подробности можно узнать? Зачем, кому и для какого блага тебе приходится кого-то обманывать?

- Говорить, что все прекрасно, даже если не очень. Другой вопрос, что я просто больше не соглашусь на встречу...
- что у меня нет проблем, дабы не напрягать кого-то...
- что пора домой...
- что не знаю, об измене ее(его) партнера...
- что все будет хорошо, хотя не уверена в этом больше, чем тот, кого успокаиваю...
- что сама не хулиганила...
примерно так
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: