Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Авто, Мото
Ник
Пароль

Голосование: Женщина за рулём! Хорошо или плохо?
Опции опроса
Женщина за рулём! Хорошо или плохо?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2002, 16:29   #1
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Question Женщина за рулём!?

Женщина за рулём, это хорошо или плохо?
Старый 25.11.2002, 11:02   #2
Galchonok
Гость

Re: Женщина за рулём!?

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Женщина за рулём, это хорошо или плохо?

Я думаю, это ни хорошо и не плохо. Это нормально и ничего тут противоестественного, как думают некоторые представители рода мужского - НЕТ!!!

Некоторые мужики так ездят, что хоть "КАРАУЛ" кричи!
На моем крыле уже четыре "звездочки", так думаете по моей вине?! Ни чего подобного! Все четверо мужиков, которых я заколбасила, сами виноваты!!!
Я и погонять люблю, а уж как классно повозбуждать вас, мужики на дороге!! Почему вы так болезненно реагируете, когда вас женщина "делает"? :p

Да, мы меньше разбираемся в машине, точнее вообще не разбираемся, а зачем нам это надо? Я, например, до сих панически боюсь заправок! Ну, не получается у меня заливать бензин и все тут. Поэтому езжу только на те заправки, где меня приветливо спрашивают: "Какой бензин, красавица, заливать будем?"
Есть конечно некоторые неудобства, например колесо поменять. Я его даже и поднять-то не могу. А у нас, в Гадюкино джентельменов маловато. Я когда один раз меняла, компания мужиков мимо прошла со словами: "Вот девка попала!!"

А если честно, я безошибочно определяю, кто за рулем впереди едущей машины... есть особенности ))
Господи! Неужели я также езжу... :confused: :confused: :confused:
Старый 25.11.2002, 11:14   #3
Galchonok
Гость

Про спиртное за рулем сильно распространяться не буду, вдруг тут Гадюкинские блюстители дорожного порядка на форуме висят...у меня и так полоса какая-то, прямо проходу, т.е. проезду не дают!!!

Все прикрываются, что якобы в угоне машина...
Старый 25.11.2002, 11:38   #4
baton
Гость

женщина за рулем - это не катастрофа, как многие думают... я ездил с некоторым количеством женщин, и сказать могу следующее:
- большинство женщин ездят намного аккуратнее мужчин, то есть они менее склонны к рискованным маневрам и т.д. спокойнее они ездят (но везде есть исключения конечно)
- большинство женщин ничего не смыслят в устройстве автомобиля ( на в мегаполисе с этим проблем обычно нет)
- в экстремальной или близкой к экстремальной ситуации женщины действуют хуже чем мужчины, причем могут и усугубить ситуацию...
- женщины больше отвлекаются за рулем (на днях видел: девушка сдает задом, смотрит в перед и трепется по мобиле)
- женщины дольше чем мужчины привыкают к автомобилю

по поводу алкоголя за рулем: каюсь, до лета периодически ездил пьяный, порой в стельку... после того как отобрали права езжу почти всегда трезвым...
Старый 25.11.2002, 11:50   #5
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
женщина за рулем - это не катастрофа, как многие думают... я ездил с некоторым количеством женщин, и сказать могу следующее:
- большинство женщин ездят намного аккуратнее мужчин, то есть они менее склонны к рискованным маневрам и т.д. спокойнее они ездят (но везде есть исключения конечно)
- большинство женщин ничего не смыслят в устройстве автомобиля ( на в мегаполисе с этим проблем обычно нет)
- в экстремальной или близкой к экстремальной ситуации женщины действуют хуже чем мужчины, причем могут и усугубить ситуацию...
- женщины больше отвлекаются за рулем (на днях видел: девушка сдает задом, смотрит в перед и трепется по мобиле)
- женщины дольше чем мужчины привыкают к автомобилю

по поводу алкоголя за рулем: каюсь, до лета периодически ездил пьяный, порой в стельку... после того как отобрали права езжу почти всегда трезвым...

У меня есть комментарии к некоторым пунктам, уважаемый Baton )):

1. По поводу нескольких одновременных дел. Это ж нам плюс. Я могу и губы красить и ноготок подпилить, и даже sms-ку послать..)) Еще я читаю журналы..))) Но кончено это все на светофорах.)))
2. Насчет привыкания тоже неправда. Ну может быть чуть-чуть правда. Я сдала на права с первого раза. Ездила на разных марках автомобилей и на праворукой в том числе. МНе часа достаточно, чтобы понять машину. Хотя, не знаю, долго это или нет. Может для мужика и 15 минут достаточно. Может быть, ладно, тут сильно спорить не буду.
3. А зачем мне смыслить в машине? Для этого есть вы, мужчины.:p Да и вам веселее. НА техосмотре я от души повеселила работников своими ответами на их дурацкие вопросы..:p
Старый 25.11.2002, 12:02   #6
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

У меня есть комментарии к некоторым пунктам, уважаемый Baton )):

1. По поводу нескольких одновременных дел. Это ж нам плюс. Я могу и губы красить и ноготок подпилить, и даже sms-ку послать..)) Еще я читаю журналы..))) Но кончено это все на светофорах.)))
2. Насчет привыкания тоже неправда. Ну может быть чуть-чуть правда. Я сдала на права с первого раза. Ездила на разных марках автомобилей и на праворукой в том числе. МНе часа достаточно, чтобы понять машину. Хотя, не знаю, долго это или нет. Может для мужика и 15 минут достаточно. Может быть, ладно, тут сильно спорить не буду.
3. А зачем мне смыслить в машине? Для этого есть вы, мужчины.:p Да и вам веселее. НА техосмотре я от души повеселила работников своими ответами на их дурацкие вопросы..:p

по поводу привыкания, я говорю только из своего личного опыта, то что я видел... везде есть исключения, я не спорю... и потом я имел в виду не то привыкание, которпого достаточно чтобы просто водить, а чтобы хорошо водить, что бы чувствовать автомобиль и дорогу.
насчет смыслить в устройстве автомобиля, я сказал что в городе с обилием автосервисов илил с мужем это не проблема проблема в том, что женщину в автосервисе могут легко нагреть но что бы этого избежать, надо просто выбрать 1 автосервис, проверенный и там ремотироваться...
Старый 25.11.2002, 12:13   #7
Galchonok
Гость

Я если честно, не представляю, как бы я одна обслуживала машину. У меня девчонка знакомая есть, купила себе машину. так ведь это ужас! Она, понятное дело напрягает всех знакомых мужиков. Кто-то с ней за резиной на рынок ездит, кто-то в сервис. А одной то -это "труба" конечно, я бы не решилась. Хорошо, когда ты ( в смысле я) катаешься, а муж обслуживает. Хотя в последнее время, когда я прошу денег на бензин, он говорит - ты ездишь, ты и заправляй.
Скоро, наверное и в сервис будет отправлять...:ass: :ass:

Эх, тяжело нам, хрупким созданиям..:girl2:
Старый 25.11.2002, 19:15   #8
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

... после того как отобрали права езжу почти всегда трезвым...

ага, и бесправный ктому же

да уж, тогда точно женщины не так уж и страшны, если мужики вот так запросто могут- пьяным еще и без прав
Старый 25.11.2002, 19:20   #9
aVg
Гость

Цитата:

Вот тут согласен. Меня ваще прикалывает аргумент мужиков что женщины фигово разбираются в устройстве автомобиля...ну и что? зато они здорово разбираются в ниточках за которые нужно подергать мужика чтобы у него все получилось в решении этой проблемы

Да, тот факт что большинство пользователей никогда не вскрывало системный блок своего компьютера да и операционку сами не переставят...это ж не аргумент чтобы человека не пускать за комп...работать умеет- ну и отлично (так же как и рулить)
Старый 25.11.2002, 21:11   #10
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Вот тут согласен. Меня ваще прикалывает аргумент мужиков что женщины фигово разбираются в устройстве автомобиля...ну и что? зато они здорово разбираются в ниточках за которые нужно подергать мужика чтобы у него все получилось в решении этой проблемы

Да, тот факт что большинство пользователей никогда не вскрывало системный блок своего компьютера да и операционку сами не переставят...это ж не аргумент чтобы человека не пускать за комп...работать умеет- ну и отлично (так же как и рулить)

Спасибо за поддержку, а то мужики только и нападают. Так если бы меня везде возили, по магазинам и парикмахерским, к подругам, на работу и в ресторна, я бы может быть и не полезла бы за руль (хотя вряд ли - обожаю водить, люблю скорость и путешествия на машине), но ведь некогда вам это делать да и правильно, у вас свои заботы есть.

Единственное, что меня напрягает, так это частые развозы пьяного мужа с его друзьми, но куда уж деваться. Иногда бывает очень даже забавно посмотреть..))

А за такое сравнение, что "женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой - никогда не знаешь, куда бросит", я бы убила, точнее переехала бы..:dur:
Старый 26.11.2002, 09:47   #11
shimkas
Гость

Re: Re: Женщина за рулём!?

Цитата:

Я думаю, это ни хорошо и не плохо. Это нормально и ничего тут противоестественного, как думают некоторые представители рода мужского - НЕТ!!!
Ya otvetil da , ya za Zenshin . Dlya Amerike eto ne aktyalno Dami i Gospoda . Esli chelovek ne vodit zdes mashiny , to y nego problemi s golovoi ili s zakonom . I pravilno skazal Baton:"- большинство женщин ездят намного аккуратнее мужчин, то есть они менее склонны к рискованным маневрам и т.д. спокойнее они ездят (но везде есть исключения конечно). A razberatsya v mashine dolzen mexannik ( xotya ya , chto mogy delau sam ) . Kak govoritsya - Kesaru kesarevo , slesaru slesarevo .
Цитата:
Спасибо за поддержку, а то мужики только и нападают.
Mi tebya v obidy ne dadim , po krainei mere ya.:love:
Старый 26.11.2002, 09:51   #12
Slav
Гость

Цитата:
...Кто-то с ней за резиной на рынок ездит...

А у вас резину в Гадюкино на рынке продают!? У нас в Крыжопле - в аптеках...

А женщины за рулем - даже прикольно... Особенно когда они головой бибику давят...
Старый 26.11.2002, 10:02   #13
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

А у вас резину в Гадюкино на рынке продают!? У нас в Крыжопле - в аптеках...

А женщины за рулем - даже прикольно... Особенно когда они головой бибику давят...

Да ну тебя...
Старый 26.11.2002, 10:50   #14
bisness_sterva
Гость

мне кажется есть разные водители как среди мужчин так и среди женщин.так что бочку мона гнать и на тех и на других.я вот собираюсь получать права а вот одна разбитая машина на моем счету уже есть так что все относительно
Старый 26.11.2002, 12:21   #15
GANZO
Гость

Exclamation !!!

Вумэн за рулем??? Нооооооооооо!!!
Мне хватило одной аварии с девушкой за рулем, если бы попалась встречная машина, я бы тут сейчас не сидел и не писал....
У каждого свои опыты, свои принципы... У меня например такие, по отношению к женщине за рулем: :speaking:
1.Они не разбираются в машинах? ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!!!
(Особенно прикольно когда тети мне салфетки подавалаи, что бы вытереть испачканные руки, после того как я им поменял колесо)) Эттто надо было видеть.
2.Женщина за рулем, днем, в номальном состоянии? ДА!!!
Но только если в машине есть подушки, только при ремнях, и только если она водит уже довольно таки долго....
Заранее забераю телефон и выключаю его))))))):cell:
3.Женщина за рулем, ночью или в нетрезвом состоянии? НЕТ.
Категорически. Жизнь у меня одна.

Девченки, учитесь крутить баранку!!! Это секси, когда вы за рулем!!! Честно!!!! :love: :kiss: :love: :kiss: :love:

Последний раз редактировалось GANZO, 26.11.2002 в 12:23.
Старый 26.11.2002, 12:21   #16
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

ага, и бесправный ктому же

да уж, тогда точно женщины не так уж и страшны, если мужики вот так запросто могут- пьяным еще и без прав

я же сказал, что пьяным шас очень редко езжу.... а какая разница есть права или нет? у меня же карточку а не руки отобрали...
Старый 26.11.2002, 12:24   #17
baton
Гость

Цитата:

А за такое сравнение, что "женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой - никогда не знаешь, куда бросит", я бы убила, точнее переехала бы..:dur:

только не бей!!
реальная история, видел своими глазами:
прекресток, светофор, зеленый свет, в левом ряду едет девушка, показывает поворот на право и проезжает прямо...
Старый 26.11.2002, 12:29   #18
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

реальная история, видел своими глазами:
прекресток, светофор, зеленый свет, в левом ряду едет девушка, показывает поворот на право и проезжает прямо...

А мужиков таких ты не видел? ПОЛНО!!!! Я вчера одного такого видела, он йгурт за рулем ел ложечкой!!
Старый 26.11.2002, 12:30   #19
baton
Гость

Цитата:

А мужиков таких ты не видел? ПОЛНО!!!! Я вчера одного такого видела, он йгурт за рулем ел ложечкой!!

а я что отрицаю??? вот мой друган макороны из тарелки ел)
Старый 26.11.2002, 12:59   #20
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Ну идиотов везде хватает
Вот мой случай, связанный с женщиной за рулём. Сразу скажу, что авто я давно не вожу и не собираюсь У меня другое транспортное средство было (см. фото ниже).

Едем мы с Иришкой на скутере, спокойно так, тихонечко (км 50 в час) в правом ряду, никого не трогаем... Вдруг из крайнего левого ряда (4-ая полоса), не включая поворотники резко вправо, поворачивает зелёная девятка (ненавижу 9-ки, но это в другой теме ) за рулём дама, я жму на клаксон со всей дури, ей пофиг, увлечённо беседует со спутником и поворачивает направо, я жму на оба тормоза, продолжаю сигналить, она не видит меня... беседует и тоже притормаживает... я втыкаюсь ей в бампер... ей пофиг.... она продолжает движение, уходит направо... я матюкаюсь и заделываю царапины на пластике... Слава богу что удалось удержаться в седле и не упасть... Больше всего боялся за Иришку

И это не последняя история с дамами... впрочем были напряги и с мужиками.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  sepia_small.jpg
Просмотров: 747
Размер:  22.8 Кбайт  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: