Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 22:12   #141
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Цитата:

Думаю, что никак. Если он сам по себе не ощущает эту ответственность... Это как с алкоголиками. Пока он сам не захочет бросить пить, никто ничем ему не поможет
Не, ну не все так запущено... он говорит: "ну ты же понимаешь, что все от тебя зависит, ты же женщина, я ведь ничего не смогу, только ты сможешь", а я понимаю..., понимаю...
Старый 12.11.2006, 22:15   #142
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Я принимаю такие разделения, если мужчина на 100% выполняет свои чисто мужские функции - обеспечение чувства защищенности и стабильности на фоне полного финансового благополучия.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:36   #143
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
Я принимаю такие разделения, если мужчина на 100% выполняет свои чисто мужские функции - обеспечение чувства защищенности и стабильности на фоне полного финансового благополучия.
Разделения практически ни в чем нет, касаясь материального и бытового. А звучит это как просьба, и озвучивает она то, что я и сама прекрасно понимаю... Но бывает ведь, что силов нет, а снять с меня эту отвественность, хотя бы на время, категорически некому... вот и течем по течению, пока силы у меня не появятся... а уж куда несет - неизвестно... но несет точно...
Старый 23.07.2007, 09:59   #144
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

А мне кажется, что сексуальные проблемы приходят не с браком, а просто... приходят... а потом уходят.
Если женщина или мужчина "холостые", у них что, сексуальных проблем никогда не бывает?
Просто в долгом браке все это выпадает на одного партнера, и уже не подходит такой способ решения проблем как "сменить партнера".
Приходится преодолевать свою физическую, и главное, духовную лень, чтобы эти проблемы решить.
Если это осознается и делается с двух сторон, то проблемы уходят довольно быстро.
Хуже, когда "трудится" только один, а другой продолжает оставаться лентяем (либо его все устраивает).
Меламори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 01:40   #145
memorex
Гость

Жена редко хочет секса

У кого были похожие проблемы?
Жена устает днем, и к вечеру уже не до секса. Перерывы бывают такие большие, что хочеться лезьт на стену.
Старый 25.07.2007, 10:42   #146
Малышуля
Гость

Re: Жена редко хочет секса

Помню, когда мы были молодыми, у нас всегда оставались силы на секс... :war:
Так может не в физической усталости дело?
Старый 25.07.2007, 10:56   #147
КарамелЬ
белая и пушистая...

КарамелЬ НачинающийКарамелЬ Начинающий

Цитата:
Сообщение от memorex
У кого были похожие проблемы?
Жена устает днем, и к вечеру уже не до секса. Перерывы бывают такие большие, что хочеться лезьт на стену.
Можно попробовать с утра А для начала определиться, действительно ли все дело лишь в усталости.
Если жена так сильно устает на работе, что вечером ей не до секса, стоит задуматься о смене работы, мне так кажется.
КарамелЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 10:57   #148
Pushistic
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Помню, когда мы были молодыми, у нас всегда оставались силы на секс... :war:
Так может не в физической усталости дело?
Я согласна. Дело может быть не только в усталости. Раньше тоже с мужем из постели не вылезали, а сейчас секс нерегулярный именно по моей вине. Зависит от того, чем она занимается весь день. Если работает целый день, не покладая рук, а потом дома принимается за уборку и готовку, тоже вполне возможно, ей лишь бы выспаться успеть. :ill: :ill: :ill:
Старый 25.07.2007, 11:10   #149
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Если жена так сильно устает на работе, что вечером ей не до секса, стоит задуматься о смене работы, мне так кажется.
а если работа очень хорошая да ещё и нравится?
Старый 25.07.2007, 11:24   #150
КарамелЬ
белая и пушистая...

Цитата:
Сообщение от Oleg
а если работа очень хорошая да ещё и нравится?
Тогда стоит задуматься о смене жены (шутка, конечно)
Каждый для себя определяет приоритеты. Для кого-то на первом месте работа, для кого-то семья, для кого-то что-то еще... Неужели эта "хорошая работа, которая еще и нравится" дороже отношений с мужем, дороже семьи?
Старый 25.07.2007, 11:36   #151
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Неужели эта "хорошая работа, которая еще и нравится" дороже отношений с мужем, дороже семьи?
Не дороже, но муж, если он не законченный эгоист, должен понимать, что жена это не только "сексуально-плотский удовлетворитель", но ещё и личность, которая хочет достичь некоторых высот в жизни, карьере.
Старый 25.07.2007, 17:11   #152
КарамелЬ
белая и пушистая...

Цитата:
Сообщение от Oleg
Не дороже, но муж, если он не законченный эгоист, должен понимать, что жена это не только "сексуально-плотский удовлетворитель", но ещё и личность, которая хочет достичь некоторых высот в жизни, карьере.
Согласна, муж должен понимать, но ведь он не железный, как же ему совсем без сексУ? Да и женщина, какая-бы большая нагрузка не была, неужели ей не хочется? Я считаю, что ненормально, когда сексуальные отношения приносят в жертву карьере и достатку. Всего должно быть в меру, надо стараться жить полной жизнью а не зацикливаться на одной сфере, будь то работа, карьера, дети, секс или еще что-либо. Не всегда получается, но крайностей можно избежать.
Пока личность достигает высот в жизни, плюнув на чувства своего спутника по жизни, он может не теряя времени найти себе более подходящую кандидатуру и будет отчасти прав.
Старый 25.07.2007, 18:52   #153
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Меламори
А мне кажется, что сексуальные проблемы приходят не с браком, а просто... приходят... а потом уходят.
Если женщина или мужчина "холостые", у них что, сексуальных проблем никогда не бывает?
Просто в долгом браке все это выпадает на одного партнера, и уже не подходит такой способ решения проблем как "сменить партнера".
Приходится преодолевать свою физическую, и главное, духовную лень, чтобы эти проблемы решить.
Если это осознается и делается с двух сторон, то проблемы уходят довольно быстро.
Хуже, когда "трудится" только один, а другой продолжает оставаться лентяем (либо его все устраивает).

Ой... твои бы слова, да моей жене в уши.... Я ведь к ней и так и эдак...со словами и без слов....А у нее на все один ответ: "Да ты, просто-маньяк"...
Старый 25.07.2007, 19:00   #154
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от realman
Ой... твои бы слова, да моей жене в уши.... Я ведь к ней и так и эдак...со словами и без слов....А у нее на все один ответ: "Да ты, просто-маньяк"...

Мой тоже маньяк.
Поживешь с таким - и начинает казаться, что импотенты - это мифические существа. И где их таких берут?
Выход один - стать маньячкой! :devil:
Старый 25.07.2007, 20:45   #155
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Да и женщина, какая-бы большая нагрузка не была, неужели ей не хочется? Я считаю, что ненормально, когда сексуальные отношения приносят в жертву карьере и достатку.

Честно говоря, даже не представляю, чем это таким надо заниматься, чтобы так уставать, чтоб сил на секс не оставалось? Разве что вагоны разгружать! У меня очень тяжелая работа: мало того, что постоянное напряжение в офисе, работа с цифрами, отчетность перед государством, так еще и все организационные вопросы, бывают дни, когда как белка в колесе по всяким заведениям (потому даже механику на акпп сменила), но силы на секс все равно остаются, это же удовольствие, расслабление, а не труд. Думаю, если женщина любит секс и желает своего партнера, никакая работа ни по чем будет.
Старый 25.07.2007, 21:07   #156
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Меламори
Мой тоже маньяк.
Поживешь с таким - и начинает казаться, что импотенты - это мифические существа. И где их таких берут?
Выход один - стать маньячкой! :devil:

Ой, ну кто бы говорил... - за спиною плетку прячет и связку фаллосов...
Спасибо, что есть такие дамы на свете!
Старый 25.07.2007, 21:07   #157
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Честно говоря, даже не представляю, чем это таким надо заниматься, чтобы так уставать, чтоб сил на секс не оставалось? Разве что вагоны разгружать! У меня очень тяжелая работа: мало того, что постоянное напряжение в офисе, работа с цифрами, отчетность перед государством, так еще и все организационные вопросы, бывают дни, когда как белка в колесе по всяким заведениям (потому даже механику на акпп сменила), но силы на секс все равно остаются, это же удовольствие, расслабление, а не труд. Думаю, если женщина любит секс и желает своего партнера, никакая работа ни по чем будет.

У вас тяжелая УМСТВЕННАЯ работа.
А после такой работы секс - это и физкультура, и разрядка.

А если работа тяжелая физическая, то после нее разве что в роли бревна можно в сексе поучаствовать. :ill:
Ну только если благоверный владеет искусством восстанавливающего массажа...
Старый 25.07.2007, 21:11   #158
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Меламори

А если работа тяжелая физическая, то после нее разве что в роли бревна можно в сексе поучаствовать. :ill:
Ну только разве что если благоверный владеет искусством восстанавливающего массажа...

Как ни странно, для меня тяжелее всего работа с людьми... Одно время приходилось по 12 часов разруливать всякие проблемы, так вот тогда сил не оставалось точно.
Старый 25.07.2007, 21:18   #159
Малышуля
Гость

[QUOTE=Меламори]
Цитата:

И физическая тоже. Я очень много езжу по городу, хочу по всяким организациям, это изматывает, особенно езда на машине туда сюда.
Цитата:

А какая у женщины может быть такая тяжелая физическая работа???
Старый 25.07.2007, 21:34   #160
Меламори
я не ангел - я еще жива

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Как ни странно, для меня тяжелее всего работа с людьми... Одно время приходилось по 12 часов разруливать всякие проблемы, так вот тогда сил не оставалось точно.

Даже на "подвигать телом"?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: