Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 14:02   #121
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ
Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Цитата:
Сообщение от Юлек
Я верю.
и я верю . Нас уже двое.
Мне вообще по жизни везло с мужчинами и отношениями. Как то все совпадало.
Пожалуй единственная претензия к моей сексуальной жизни после брака - хочется равномерности. А то две недели подряд это ежедневно и не раз за день. А потом может быть перерыв. Первые три дня которых я кайфую в отдыхе. а последующие 4 дня начинаю себе бред придумывать....
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:42   #122
The unforgiving
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Я там читала про твое отношение к изменам.
Но честно - в твоем случае - это хороший выход. Ведь это же не секрет, что иногда, когда начинаешь мужчине изменять - его отношение меняется. Ну, я имею в виду, если он не знает об этом.
Что то с женщиной происходит. Глаза горят, спина выпрямляется, улыбка появляется. Она красивей становится, сексуальнее и желаннее.

ДА!!ДА!И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!! Я бы и сама это посоветовала. Но я как-то не могу... ведь люблю его. Постоянно заставляю себя хотя бы смотреть на мужчин как на МУЖЧИН, тем же взглядом как и когда свободна-одинока. Но как-то не получается. Может кто-то расскажет, как любя одного, захотеть другого. Может помедитировать на это? :moch: У кого такое было?
Старый 02.11.2006, 13:55   #123
The unforgiving
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
и я верю . Нас уже двое.
....

Когда двое - это еще совпадение, а когда трое и больше - это уже закономерность. Ну кто еще верит, что не все мужики козлы?
Старый 02.11.2006, 14:11   #124
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от The unforgiving
ДА!!ДА!И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!! Я бы и сама это посоветовала. Но я как-то не могу... ведь люблю его. Постоянно заставляю себя хотя бы смотреть на мужчин как на МУЖЧИН, тем же взглядом как и когда свободна-одинока. Но как-то не получается. Может кто-то расскажет, как любя одного, захотеть другого. Может помедитировать на это? :moch: У кого такое было?

Нет, тут я не советчик. Сама такая же.
Хотя, черт его знает, попробуй курортный роман. На отдыхах все совсем по другому представляется.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:51   #125
The unforgiving
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Нет, тут я не советчик. Сама такая же.
Хотя, черт его знает, попробуй курортный роман. На отдыхах все совсем по другому представляется.

Спасибо, Юлек, за совет! Как раз собиралась с подругой в "заморские страны", но сомневалась. Теперь вобяз поеду!!! Думаю, после поездки "благоверный козел" почувствует мою новую энергетику и уверенность в себе! :fly:
Старый 02.11.2006, 17:20   #126
Малышуля
Гость

Цитата:
Может кто-то расскажет, как любя одного, захотеть другого. Может помедитировать на это? :moch: У кого такое было?

Только не надо ничего себя заставлять делать. Любишь, не хочешь и мысли не допускаешь изменить, и не надо!!! Зачем изменять для галочки?
Это прекрасное состояние, когда ты никого другого не хочешь, но в тоже время при таком состоянии отказ мужа от секса воспринимается очень болезненно, обидно до слез. Разговариваешь, пытаешься что-то объяснить... Все как об стену. Я знаю, я такое проходила.
В итоге накапливается такая обида, что переступаешь через это "не хочу никого другого" и кидаешься буквально в омут с головой, от обидны или назло ли, не знаю. Сначала эти измены мерзки и противны, потом начинают нравится, потом перестаешь мужа хотеть вовсе... И именно в этот момент он вдруг начинает пылать к тебе страстью и хотеть каждый день. Только ты-то его уже совсем не хочешь... Вот такая жизненная несправедливость...
Ни кому бы не пожелала изменять. Может кто-то и легко к этому относится... Но мне это все тяжело дается, а по-другому уже не получается, тогда совсем мрачно.
Старый 02.11.2006, 17:29   #127
Малышуля
Гость

Цитата:
Ну кто еще верит, что не все мужики козлы?

Я вообще терпеть не могу эту фразу, также как и ту, что " все мужчины полигамны" и тэпэ.
Я считаю, так говорят какие-то неудачницы только.
Цитата:
Сообщение от Ночка
а последующие 4 дня начинаю себе бред придумывать....

Какой, например?
Цитата:
Сообщение от Юлек
Просто посреди ночи он может разбудить и...

В случае с моим мужем я бы не назвала это "разбудить". Он просто начинает заниматься со мной сексом, не будя меня. Но просыпаешься же конечно от этого, иногда правда так неохота..
Цитата:
У меня с браком никаких проблем в сексуальную жизнь не пришло. Правильнее сказать - моя сексуальная жизнь после замужества никак не изменилась.

Конечно. Чаще всего она менятся после появления детей.
Вот тебе и еще один аргументик "против".
Старый 03.11.2006, 01:59   #128
Ночка
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Какой, например?
Стандартный)) про "не любит" и " у него другая", и "заболел"
Кстати, а почему б не поменять мужа?
/шопотом/ а то и вообще жить без штампа в паспорте абсолютно легально имея столько секса, сколько захочется?
Старый 03.11.2006, 15:52   #129
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Конечно. Чаще всего она менятся после появления детей.
Вот тебе и еще один аргументик "против".

Про аргумент - эт точно.
А мне интересно другое - почему?
Почему с появленияем детей начинаются эти проблемы? Ведь в тебе же ничего не меняется. и с другим мужчиной - все Ок.
Так что с мужем (женой) то не так?
Старый 03.11.2006, 17:30   #130
Ночка
Registered User

Юлек, найдите в сети юмористический рассказ - как подготовиться к материнству или что-то в этом роде. Там есть пункт. Вставайте всю ноч через каждые 40 минут и носите по дому минут 20 на руках мешок весом 5 килограмм при этом включайте звук записанного детского плача. Вы это сделайте и поймете, что меняется.
Хотя, если у вас есть вожможность нанять круглосуточную няню, которая ребенка вам только на кормление будет приносить - для Вас ничего не поменяется)))
Старый 03.11.2006, 17:47   #131
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Ночка
Юлек, найдите в сети юмористический рассказ - как подготовиться к материнству или что-то в этом роде. Там есть пункт. Вставайте всю ноч через каждые 40 минут и носите по дому минут 20 на руках мешок весом 5 килограмм при этом включайте звук записанного детского плача. Вы это сделайте и поймете, что меняется.
Хотя, если у вас есть вожможность нанять круглосуточную няню, которая ребенка вам только на кормление будет приносить - для Вас ничего не поменяется)))

Да это то понятно!
Я о том, что - ведь не во всех же парах - прямо секс прекращается на время выращивания младенца.
И потом - начинают ведь встречаться с любовниками. почему с другими людьми - в сексе все Ок, А у супругов - начинаются проблемы? Вот в чем мой вопрос.
Старый 03.11.2006, 18:04   #132
Ночка
Registered User

Цитата:
Сообщение от Юлек
Я о том, что - ведь не во всех же парах - прямо секс прекращается на время выращивания младенца.
Он не пекращается. Он становится другим. Не займешся сексом когда захочется - ведь может через 5 минут надо кормить ребенка, или он может начать плакать прям посредине буйного минета...
Цитата:
Сообщение от Юлек
И потом - начинают ведь встречаться с любовниками. почему с другими людьми - в сексе все Ок, А у супругов - начинаются проблемы? Вот в чем мой вопрос.
Супруги - оба уставшие от одной и той же ситуации. А любовник - вы ведь не дома, на глазах ребенка и супруга будете изменять? - это возможность переместиться в абсолютно другое измерение, где нет каш, пеленок и рутины.
Не хотелось бы, что б из этого сделали вывод, что завести ребенка - это положить начало концу брака.
В этом главное, что б оба осознавали, как перемениться их жизнь и были максимально готовы к этому. И хотели поддержать друг друга.
Опять же - от ребенка много зависит. С первой дочей я могла всю ночь по комнате гулять. А со второй никаких проблем, ТТТ, в 21 закинула в койку, в 8 утра услышала первый мяв)))
Старый 09.11.2006, 11:11   #133
Малышуля
Гость

И не только проблема в том, что не можешь сексом заняться, когда хочешь. У меня например была такая ситуация, что до появления ребенка я была мужу как ребенок. Он так меня иногда и называл "ты мой ребенок". Теперь у него появился настоящий ребенок, и большую часть любви, нежности и ласки он отдал дочке. Я ни в коем случае не ревную, принимаю как должное. Я сама ее обожаю. Но факт остается фактом.
Я не скажу что у нас конец сексуальной жизни, она у нас регулярная и разнообразная. Только для него, а не для меня.
Старый 09.11.2006, 12:09   #134
Ночка
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я не скажу что у нас конец сексуальной жизни, она у нас регулярная и разнообразная. Только для него, а не для меня.
Почему ж такое разделение не веселое?
Старый 09.11.2006, 14:15   #135
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Почему ж такое разделение не веселое?

Не знаю.. Не хочу его. Но я стараюсь, чтоб от этого качество нашего секса не страдало, тем более есть привычка с другим человеком заниматься "качественным" сексом.
Старый 12.11.2006, 21:19   #136
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Помоему проблемы в сексуальной жизни приходят вовсе не с браком, и не с рождением ребенка. А тогда, когда супруги перестают жить одними интересами, когда появляется слишком частная жизнь у кого-то. Не обязательно на стороне, с тем же ребенком у матери..., с той же работой...
Один раз не откомментировал ее душеизлияния, по поводу поноса у ребенка (ну понятно - быт, че теперь каждый раз охать и вздыхать над какашками), один раз не обратила внимание на его озабоченность (смурной ходит, да и ладно завтра пройдет), один раз отказал в ей в ее инициативе разнообразить секс (из-за усталости и т.п...)... Все накладывается, накапливается, становится неинтересно, не о чем просто поболтать даже (думается, что не интерсены твои проблемы), и все кабздец всему...

Вопрос в другом, как все вернуть? Через силу интересоваться тем, что не имеет интереса для тебя... Навязывать свои интересы? Это ведь фальшиво, неискренне получается...
Старый 12.11.2006, 21:25   #137
Ночка
Registered User

Мой муж говорит - надо уметь прощать и каждый день начинать как с чистого листа.
Я думаю что надо - вот так..через силу, через не интересно. И находить для себя интересное в неинтересном...
А кто говорил что будет легко?
Старый 12.11.2006, 21:53   #138
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
Мой муж говорит - надо уметь прощать и каждый день начинать как с чистого листа.
Дык прощать нечего, никто и не обижается на такое...
Цитата:

Я думаю что надо - вот так..через силу, через не интересно. И находить для себя интересное в неинтересном...
А если не получается, ну один даже если будет через силу, а другой, как ему объяснить, что через силу надо? А надо ли?
Цитата:

А кто говорил что будет легко?
На это даже и надеятся не приходится... А почему все на женщине, почему отвественность за отношения, за уют и сохранение любви только на женщине? Как и мужчину повязать этой отвественностью?
Старый 12.11.2006, 21:59   #139
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка

Как? Как можно заставить себя читать неинтересную книгу, есть невкусную пищу... От этого только хуже.
Старый 12.11.2006, 22:08   #140
Ночка
Registered User

Сонцы, ну нельзя людей сравнивать с пищей и книгой. Если пошло такое сравнение - поворачивайтесь и уходите. А если сидите и жуете, то что вам не по вкусу - то не жалуйтесь... Или находите плюсы. Не вкусно, зато чрезвычайно полезно...
Цитата:
А почему все на женщине, почему отвественность за отношения, за уют и сохранение любви только на женщине? Как и мужчину повязать этой отвественностью?
Не трави душу. Сама, как устану, так подобные мысли в голове начинают роиться :uzhas:
Думаю, что никак. Если он сам по себе не ощущает эту ответственность... Это как с алкоголиками. Пока он сам не захочет бросить пить, никто ничем ему не поможет
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: