Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 00:38   #1921
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт
Re: Измена

Цитата:
Я соглана на счет не раскрепощенности женщин. Беда просто...
А мне кажется, что это миф. Просто женщина не встретила своего партнера, с которым она не побоится быть самой собой. Так что не надо всё скидывать на женщин.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 07.07.2013 в 01:07.
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:15   #1922
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katty
А мне кажется, что это миф. Просто женщина не встретила своего партнера, с которым она не побоится быть самой собой. Так что не надо всё скидывать на женщин.

А никто и ничего на женщин, не скидывает...Только факты -упрямая вещь...
Если бы было иначе, профессия психоаналитика по вопросам сексуальных проблем в семейной жизни, была очень не востребованной... Однако мы наблюдаем совсем иную картину.
И это же надо, миллионы женщин у нас живут не с "своими партнерами"...
Старый 29.03.2010, 13:42   #1923
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
Вот, например, ты, Katty: создается впечатление, что ты достаточно раскрепощена. В связи с этим вопрос: если бы не дай Бог, ты встречалась с мужчиной "не твоим", по тем или иным обстоятельствам (т.е., я прошу откинуть разговоры о том, что ты бы никогда этого не стала делать. Ситуации разные бывают), ты бы была другой? Ты бы задушила в себе свою раскрепощенность? Ты бы во многом себе отказала и смирилась?
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:59   #1924
Katty
люблю и любима

Цитата:
ты бы была другой? Ты бы задушила в себе свою раскрепощенность? Ты бы во многом себе отказала и смирилась?
Я бы - нет. Но все - не я.
Многие смиряются, так и не познав радостей секса, многие находят "своего" партнера, в то время как их мужья даже не подозревают, какой на самом деле может быть их женушка, наивно полагая, что она постельное бревно. Так что я советую мужчинам быть повнимательней прежде всего к себе, прежде чем на партнершу пенять.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 07.07.2013 в 01:07.
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:06   #1925
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от realman
А никто и ничего на женщин, не скидывает...Только факты -упрямая вещь...
Если бы было иначе, профессия психоаналитика по вопросам сексуальных проблем в семейной жизни, была очень не востребованной... Однако мы наблюдаем совсем иную картину.
Т.е. из твоих слов следует вывод, что в проблемах в сексе виноваты женщины. Ну-ну.
Я знаю другие истории. Муж одной девушки не хотел АС, так она на групповой анал напросилась к своему любовнику.
Лень, диван, телевизор, пиво... Все это гораздо более присуще мужчинам, чем женщинам. Через год ему неохота возбуждать жену как следует, через два - он тупо вставляет, чтобы кончить, через десяток - ему вообще неохота с ней сексом заниматься.
Риалмэн, ты ведь не знаешь точно сам. Может и твоя жена просто тигрица с кем-нибудь в постели.
Старый 29.03.2010, 17:25   #1926
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Я не могу не согласиться с Katty в том, что зачастую мужья виноваты сами. Они не могут посмотреть на женщину, которая живет рядом другими глазами, Не глазами мужа, а именно глазами постороннего мужчины. И применять к своим женам те способы и методы обольщения, которые они применяют к посторонним потенциальным любовницам.
И одна и та же женщина совершенно спокойно может быть бревном дома, и шлюхой на стороне. В зависимости от того, каков ее любовник.

Т.е. вывод таков: в сексуальных проблемах тех или иных, все таки виноваты обе стороны...

Последний раз редактировалось Юлек, 29.03.2010 в 17:35.
Старый 29.03.2010, 17:41   #1927
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
Я бы - нет. Но все - не я..
Вот. Я то же самое могу сказать про себя.
Веду к тому, что если в женщине заложено что то, то эти желания, эмоции, чувства, потребности так или иначе найдут свою реализацию.
Способы могут буть разные: эксперементировать внутри пары, договориться с партнером, найти любовника, любовницу. Применять дополнительные предменты и стимуляторы и т.д.. Все, на что фантазии и извращенности хватит.
Ты сама об этом же говоришь тут:
Цитата:
Сообщение от Katty
многие находят "своего" партнера, в то время как их мужья даже не подозревают, какой на самом деле может быть их женушка, наивно полагая, что она постельное бревно. Так что я советую мужчинам быть повнимательней прежде всего к себе, прежде чем на партнершу пенять.
Но, если женщина мыслит иначе - кранты. Ее можно уговаривать, убеждать, угрожать, умолять, заставлять, шантажировать - ровным счетом ничего не добьешься. В ответ можно услышать только одно: мне это все не нужно, я не такая, я не извращенка, "трахайся с кем хочешь только меня не трогай" и дальше в том же духе.

Справедливости ради, надо добавить, что и среди мужчин есть экземпляры не пробиваемые. Только традиционный секс. Шаг влево, шаг вправо - я не готов и думать забудь.

Но, я убеждена, что, если взять всех женщин вместе, то не раскрепощенных будет подавляющее большинство. В то время как, среди мужчин (всех вместе) таких будет меньшинство

Последний раз редактировалось Юлек, 29.03.2010 в 17:47.
Старый 29.03.2010, 18:38   #1928
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
Т.е. из твоих слов следует вывод, что в проблемах в сексе виноваты женщины. Ну-ну.
Я знаю другие истории. Муж одной девушки не хотел АС, так она на групповой анал напросилась к своему любовнику.
Лень, диван, телевизор, пиво... Все это гораздо более присуще мужчинам, чем женщинам. Через год ему неохота возбуждать жену как следует, через два - он тупо вставляет, чтобы кончить, через десяток - ему вообще неохота с ней сексом заниматься.

Нет конечно нельзя говорить,что в сексуальных проблемах виноваты одни женщины... И мне тоже известно достаточно примеров,когда мужчина своими действиями губит все на корню...

Цитата:
Сообщение от Katty
Риалмэн, ты ведь не знаешь точно сам. Может и твоя жена просто тигрица с кем-нибудь в постели.
Эх..и хотел бы я увидеть свою жену-тигрицу с кем-нибудь в постели...
А вобщем-то обо всем этом очень хорошо ответила, Юлек. Тут даже и добавить-то нечего
Старый 30.03.2010, 11:55   #1929
realman
мистер ХХХ

В продолжении (поддержании) темы нашел очень интересную статью...
И, как ни странно, написанную женщиной...
------------------------------------------------
Секс как средство манипулирования мужчиной

«Да, ему только одного надо!» - восклицают юные барышни, когда речь заходит о мужчинах. Вот только чего «одного» до конца так и не понятно. Поесть, поспать и новую машину – это уже как минимум три надобности, а если посчитать сюда и вредные привычки, так вообще пальцев на конечностях не хватит.

Но это если думать, а если же просто последовать стереотипному пониманию данной фразы, то окажется, что им, то есть мужчинам, необходим исключительно секс и ничего более! Вот с таким мнением о «сильной» половине человечества, юные леди входят в мир взрослой жизни, и порой, именно этот миф разрушает молодую, да и не очень, семью.

«Раз им нужно только одно… А мне нужно замуж…» - рассуждает наивная прелестница, значит, можно и вступить, так сказать в сговор, и «малой боевой единицей» добиться каждый своего. В арсенал тут же идут короткие юбки, родители, которые именно сегодня «на даче», и всепоглощающая страсть вместе с заявлениями о своей, якобы феноменальной сексуальности! Когда рыбка, читай мужчина, оказывается прикормленным, то есть к регулярным утехам привыкшим, можно и манипулировать начинать – ведь ему-то «только одного надо»! То не выспалась, потому что домой он тебя поздно вчера привез, то родители «гулять» не пустили, то забеременеть боишься… Да и множество причин, суть которых сходится к простому решению: «Вот если бы мы были женаты, то секс у тебя был так же часто, как раньше»!

Обычно срабатывает! После первого удачного опыта эксплуатации его желания себе во благо, молодая законная жена уже прочувствовала, как может добиваться своего, да к тому же и в изображении врожденного высокого темперамента уже нет необходимости. Семейный секс превращается в ресурс, цену которого барышня сначала поднимает редким исполнением супружеского долга, а затем, выдает лишь в обмен на что-либо. И крайне редко, лишь когда чувствует, что скоро муженек может начать искать другого поставщика – на время оказывает ему «гуманитарную помощь» в виде, «ой, что-то у меня либидо повысилось». Естественно на короткий срок, и естественно, в предвкушении нового подарка.

Мужчина может достаточно долго жить, принимая условие «секс в обмен на продовольствие», однако, с годами женщина стареет, и к ней угасает интерес, который она сама долгое время снижала своими отказами. Подрастает же новое племя младое, и, между прочим, тоже замуж рвущееся! И для мужчины начинается новый круг, и новая семья, в которой он, умудренный опытом, уже не допустит манипуляций.

Для женщины же будущее намного безрадостнее. Ярые менялы за годы супружества обычно ни делают карьеры, ни обзаводятся новыми знаниями и умениями. Да и секс 35 летней даме, что использовала его лишь как продукт обмена, уже не помощник. И фигура не та, да и навыков нет, ведь чтобы стать отличной любовницей, секс необходимо не продавать, а требовать и любить!

Не оказаться «у разбитого корыта» на самом деле намного проще, чем затащить «мужчину под венец». Надо гнать от себя ежовым веником этот глупый, точно сказанный кем-то из-за обиды, стереотип. На самом деле «им не только одно надо!» Им, мужчинам, мальчикам, юношам – нужно, чтобы их любили, понимали и помогали идти по жизни. А секс – секс им нужен, как проявление любви и близости, как повышение самооценки и метод, чтобы снять стресс, и, кстати, очень часто еще и для того, чтобы доставить женщине удовольствие!

В общем, секс – это совсем не тот товар, которым можно привлечь купца на долгие годы, ведь без обоюдных тренировок и смелых экспериментов, он просто залежится, и станет не конкурентоспособным.
---------------------------------------------------------

Думаю не стоит объяснять почему я выделил последнюю фразу этой статьи.....
Старый 04.01.2011, 22:32   #1930
Defcon
Registered User

Defcon Новичок

Цитата:
Сообщение от realman
...
Эх..и хотел бы я увидеть свою жену-тигрицу с кем-нибудь в постели...

А у меня было. Только я не видел, а узнал.
Defcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:36   #1931
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
В продолжении (поддержании) темы нашел очень интересную статью...
И, как ни странно, написанную женщиной...
------------------------------------------------
Секс как средство манипулирования мужчиной

«Да, ему только одного надо!»......................................чтобы доставить женщине удовольствие!

В общем, секс – это совсем не тот товар, которым можно привлечь купца на долгие годы, ведь без обоюдных тренировок и смелых экспериментов, он просто залежится, и станет не конкурентоспособным.
---------------------------------------------------------

Думаю не стоит объяснять почему я выделил последнюю фразу этой статьи.....
realmen, где ты такую статью выцепил? Как про меня написано....
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:12   #1932
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Vlad
realmen, где ты такую статью выцепил? Как про меня написано....

Ну вот видишь значит я -не один такой...Ну и, наверное, мы не одни такие...
Старый 30.07.2013, 00:01   #1933
serqgreh
Registered User

serqgreh Новичок
Question Измена!

Всем привет!!!
Как узнать изминяет жена мужу или нет?
serqgreh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 12:35   #1934
Lacosta_Brava
Super Moderator

Re: Измена!

Цитата:
Сообщение от serqgreh
Всем привет!!!
Если по-умному изменяет... то никак

А так - есть программы на телефон ставятся - можно прослушать все разговоры, прочитывать переписку смс, в аське, скайпе, почте.. где угодно

Старый 23.08.2013, 08:21   #1935
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Цитата:
Сообщение от serqgreh
Всем привет!!!
Если по-умному изменяет... то никак

А так - есть программы на телефон ставятся - можно прослушать все разговоры, прочитывать переписку смс, в аське, скайпе, почте.. где угодно

Короче, шпионить надо.
Старый 24.08.2013, 00:35   #1936
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Короче, шпионить надо.
Да зачем это надо?
Ну станет известно что то... А дальше то что?

Старый 25.08.2013, 21:57   #1937
savanna
Registered User

savanna Новичок

Цитата:
Сообщение от Katty
Для женщин вообще измена гораздо опаснее. Я так разлюбила первого мужа. Именно потому что узнала, что бывают и другие.

А еще если этот другой просто супер в постели,то понятно почему.Но есть и обратная сторона, если он полный ноль.И тут уж думаешь и коришь себя, нахрена?!
savanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 12:19   #1938
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от serqgreh
Всем привет!!!
Про жену не знаю, а вот у мужика яйца всплывают....
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: