Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 4.71. Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 19:42   #221
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий
Re: Массаж простаты

Цитата:
Сообщение от старенький
Ну что, попробовали? И как впечатление? Мы когда первыйраз попробовали у меня никаких таких желаний и опасений не возникло. Я предварительно был возбужден очень сильно, да и подруга язычком мой анус поласкала, а после этого пальчик вошел на ура и с такими приятными ощущениями, что мама не горюй. Короче до массажа простаты в первый раз не дошли. Я кончил очень быстро. А вот во второй раз уже попробовали простату массировать. Это воопще не передоваемые ощущения. Оргазм очень яркий и обильный.(спермы было много) Я думаю, что Вы попробовали. Отпишись понравилось или нет?

У меня очень много спермы бывает когда я несколько продолжительнее готовлю партнершу и если нахожу то, что ей надо. У меня тогда где-то в голове что-то перемыкает и половой акт длиться значительно больше. Мне нравиться наблюдать как девушка кончает, а я освобождаю себя вслед за ней. Какая она прекрасная в этот момент. И это всего лишь обычная классика. А массаж простаты - это хе....я. Я не уверен, что девушка получает надлежащее наслаждение, когда ее партнер кончает от этого массажа.
Простата сокращается от возбуждения и всяких там рефлексов и выкидывает сперму. При искуственном массаже ей нет необходимости "трудиться", помогает пальчик введенный в анус. ИМХО так она отучится сокращаться сама естественным путем и привыкнет к этому. Ее надо тренировать, как и всякие другие мышцы тела, иначе она станет вялой и все это приведет к тому, что без "пальчика" она не сможет вытолнуть сперму. Последствия понятны?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:31   #222
старенький
Registered User

старенький Новичок

По этому поводу ничего сказать не могу. Может быть и отвыкнет. Я вообще считаю, что в сексе (да и не только) нужно без фанатизма. Если чередовать методы получения удовольствия, то никаких последствий не будет. Если тебя кормить шоколадом в течение месяца, то он тебе осточертеет. Так и в сексе.
старенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:58   #223
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от старенький
По этому поводу ничего сказать не могу. Может быть и отвыкнет. Я вообще считаю, что в сексе (да и не только) нужно без фанатизма. Если чередовать методы получения удовольствия, то никаких последствий не будет. Если тебя кормить шоколадом в течение месяца, то он тебе осточертеет. Так и в сексе.

Шоколадом объедаться не надо. Я его всю жизнь ем. Также и в сексе. Классика без фанатизма, только все внимание партнерше, а не себе.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: