Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.44. Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 19:16   #261
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Я девственница, нужны советы

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
нет я все понимаю насчет любимого человека но. поверьте мне многие потом обращаются чтоб вернутся к жизни секса. но иногда это не рьяльно исправить
kingsaiz, расскажи пожалуйста о своих подопечных реанимированных. Очень интересно, с чем они столкнулись и чем именно ты смог им помочь.
Старый 09.10.2007, 19:21   #262
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
kingsaiz, расскажи пожалуйста о своих подопечных реанимированных. Очень интересно, с чем они столкнулись и чем именно ты смог им помочь.
Ты поняла - о чем был этот пост?
Цитата:
Сообщение от kingsaiz
нет я все понимаю насчет любимого человека но. поверьте мне многие потом обращаются чтоб вернутся к жизни секса. но иногда это не рьяльно исправить.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:34   #263
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ты поняла - о чем был этот пост?
Какя поняла, что к kingsaiz многие обращаются, чтоб он вернул им радость секса, но в некоторых случаях ДАЖЕ ОН бессилен
Старый 10.10.2007, 16:28   #264
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
многие сталкивались с тем что страх перед болью. и что будет на какомто этапе больно. или что с мужщинами нет никакого удовольствия. потому что не понимают для чего секс существует(нет удовольствия и все). а не смог помочь толко тем у кого сменилась орентация или мозговой здвиг. с мозгами работают уже неврологи.(это я имею ввиду нервный тик) и это только из за того что девочку не правильно лишили девствиности. многие замыкаются в себе. но это тоже не страшно. вывести можно.
Господин дефлоратор-секс-реаниматор, уймитесь наконец, утомляет ваша самореклама...
Старый 10.10.2007, 16:31   #265
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

kingsaiz, а Вы так же хорошо возвращаете женщинам радость секса, как и пишете?
Старый 10.10.2007, 17:08   #266
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
да. ятак вовзращаю к жизни. и точно так занимаюсь любовью

Как же несказанно повезло Вашим любовницам!
Старый 10.01.2008, 17:03   #267
katena
Гость

Re: Проблемы с форумом? Пишем сюда!

я хочу начать половую жизнь, но меня мучают мысли о том, что, так как я "не опытная" моему партнеру не понравится, посоветуйте, пожалуйста, как лучше себя вести в первый раз?

Последний раз редактировалось Oleg, 10.01.2008 в 17:16. Причина: убрал смс-стиль
Старый 10.01.2008, 17:23   #268
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от katena
я хочу начать половую жизнь, но меня мучают мысли о том, что, так как я "не опытная" моему партнеру не понравится, посоветуйте, пожалуйста, как лучше себя вести в первый раз?

Главное - постараться не смущаться и не "напрягаться". От этого все будет только -хуже. И не думать о том,что ему что-то может не понравиться.... Если он не глупый, то все правильно поймет... В первый раз почти всегда ничего не получается...И нет в этом ничего страшного...
Старый 10.01.2008, 23:21   #269
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Главное - постараться не смущаться и не "напрягаться". От этого все будет только -хуже. И не думать о том,что ему что-то может не понравиться.... Если он не глупый, то все правильно поймет... В первый раз почти всегда ничего не получается...И нет в этом ничего страшного...

Послушай мужчину - сделай наоборот

Первый раз - если его ждешь (т.е. действительно очень хочешь испытать близость с мужчиной/женщиной) будет отличным!!! Отбрось стереотипы!!!!
Если партнер опытный, то твоя робкость и "неумелость" будут очень кстати
Если для тебя и парня этот опыт первый - улыбайтесь!!!! Любите друг друга, постепенно заводя и доводя друг друга до пика эмоций, все пройдет отлично, если помнить - СЕКС дарован людям для удовольствия и дарит офигенные эмоции.
Не нужно боятся вообще.... тем более реакции мужчины, которому ты подаришь свое тело, красоту, первое горячее дыхание и ликование от переживанемых тобой чувств...
Старый 11.01.2008, 09:08   #270
una_gatta
Гость

Thumbs up Re: Проблемы с форумом? Пишем сюда!

Цитата:
Сообщение от Ветер

Первый раз - если его ждешь (т.е. действительно очень хочешь испытать близость с мужчиной/женщиной) будет отличным!!! Отбрось стереотипы!!!!
Если партнер опытный, то твоя робкость и "неумелость" будут очень кстати
Если для тебя и парня этот опыт первый - улыбайтесь!!!! Любите друг друга, постепенно заводя и доводя друг друга до пика эмоций, все пройдет отлично, если помнить - СЕКС дарован людям для удовольствия и дарит офигенные эмоции.
Не нужно боятся вообще.... тем более реакции мужчины, которому ты подаришь свое тело, красоту, первое горячее дыхание и ликование от переживанемых тобой чувств...
Как классно сказано!..
Еле удержалась, чтобы не сделать из этого... "пособие".
На самом деле, отпечатать и в школах раздавать... или ещё лучше - включить в учебники. Молодец! :appl:
Старый 11.01.2008, 11:40   #271
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ветер
Послушай мужчину - сделай наоборот

И не нужно передергивать известную всем истину....

Цитата:
Сообщение от Ветер
Любите друг друга, постепенно заводя и доводя друг друга до пика эмоций, все пройдет отлично, если помнить - СЕКС дарован людям для удовольствия и дарит офигенные эмоции.

Ха...ты это нашим мамам и папам скажи...Они как раз-таки уверены, что СЕКС дарован людям только для продолжения рода человеческого...
Это я конечно с сарказмом говорю....А вобще-то все правильно сказано!!!
Старый 11.01.2008, 11:51   #272
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Как классно сказано!..
Еле удержалась, чтобы не сделать из этого... "пособие".
На самом деле, отпечатать и в школах раздавать... или ещё лучше - включить в учебники. Молодец! :appl:

И я бы с удовольствием присоединился к такой восторженной поддержке вышесказанных слов, только с учетом одного маленького НО...Смотря какой возраст у, желающей первой близости, девушки Не далее чем вчера читал в нашей местной газете рубрику на целую страницу под заголовком Мой первый секс (вопросы к специалисту). Так вот там девочки тоже задают аналогичный вопрос..а девочкам 13,14 лет... А одна 15 лет отроду вобще спрашивает, как можно сделать аборт,что бы мама не узнала....:ill:
Нет вы не подумайте -я не ханжа...и понимаю,что возраст молодых людей, вступающих в половые связи, резко помолодел... Но ведь нужно к этому делу подходить со всей серьезностью.... А серьезность у наших молодых людей появляется гораздо позже, чем половое влечение....
Старый 11.01.2008, 20:53   #273
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
И я бы с удовольствием присоединился к такой восторженной поддержке вышесказанных слов, только с учетом одного маленького НО...Смотря какой возраст у, желающей первой близости, девушки Не далее чем вчера читал в нашей местной газете рубрику на целую страницу под заголовком Мой первый секс (вопросы к специалисту). Так вот там девочки тоже задают аналогичный вопрос..а девочкам 13,14 лет... А одна 15 лет отроду вобще спрашивает, как можно сделать аборт,что бы мама не узнала....:ill:
Нет вы не подумайте -я не ханжа...и понимаю,что возраст молодых людей, вступающих в половые связи, резко помолодел... Но ведь нужно к этому делу подходить со всей серьезностью.... А серьезность у наших молодых людей появляется гораздо позже, чем половое влечение....

Возраст - значение имеет очень не большое.
Если првильные установки вкладывать в голову подростков/тинэйджеров, то и с не желательной беременностью, равно как половыми инфекциями проблем быть не должно. Не нужно пугать и устрашать.
Если девочка скрывает от мамы такой факт - значит тема секса в этой семье под запретом. Вывод - будьте честными со своими детьми. Будьте честными с ними с самого раннего детства.
Мои, например, знают о вершине любви мужчины и женщины - сексе. Знают, что именно от этого рождаются дети. Знают, что этот момент нужно планировать. Совсем скоро промою мозг по поводу опасности инфицирования всякой фигней, так же, как с вопросами личной гигиены (чужие вещи, посуда и т.п) - ведь об этом родители рассказывают своим детям без опасений, почему другие вопросы маринуют до момента - когда уже поздно???
Так что просто нужно нести достоверную информацию. А не всякие байки, типа "не гуляй с мальчиками - плохо кончишь...."
Старый 12.01.2008, 01:26   #274
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
И я бы с удовольствием присоединился к такой восторженной поддержке вышесказанных слов, только с учетом одного маленького НО...Смотря какой возраст....
C повышением стабильности и благосостояния В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ сроки взросления отодвигаются... а секс у подростков всё равно начнётся тогда, когда ИМ этого захочется (отдельный вопрос - как на это может влиять государство, семья, общество, школа и т.д.). И лучше бы им, независимо от возраста, начинать половую жизнь с таким светлым и чистым напутствием, чем со страшилок типа "будет больно/страшно/неприятно, и ничего хорошего не почувствуешь, и никакого удовольствия всё равно не получишь, а уж если оба неопытны, то вообще труба..."
Старый 14.01.2008, 13:21   #275
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Возраст - значение имеет очень не большое.
Если првильные установки вкладывать в голову подростков/тинэйджеров, то и с не желательной беременностью, равно как половыми инфекциями проблем быть не должно. Не нужно пугать и устрашать.

Согласен... и даже очень!!!! И хотел бысказать о том, что наши западные "коллеги" тоже придерживаются такой точки зрения....И чтобы хоть как-то уберечь своих еще не посерьезневших, но желающих секса детей от нежелательной беременности, стали (в просветительских целях в школах) рекомендовать им начинать свою половую жизнь с практики орального и анального секса.... И это вполне серьезно.
Старый 12.07.2008, 17:33   #276
Тень
Гость

Здравствуйте) В первую очередь хотелось бы сказать вам спасибо) Я девственница, к тому же очень стеснительная.. Иногда доходит просто до смешного! Стесняюсь к продавцу подойти. Родители ржут, а мне совсем не до смеха... Сейчас, правда, ситуация уже не такая тяжелая) Потому, что появился парень, который за меня взялся всерьез... Теперь я и юбки, и платья спокойно ношу (раньше меня в них запихнуть было - это море скандалов).
А еще я случайно наткнулась на ваш форум и несколько вечером посвятила его детальному изучению. Чему теперь очень рада, поскольку интимных отношений я теперь не боюсь. Но осталась одна проблема... Я очень хочу, чтобы в первый раз было без презерватива. Таблетки тоже уж никак не катят... Не можете посоветовать что-нибудь? Мне лишь на один раз нужно, дальше уже с презервативом.
Старый 12.07.2008, 17:49   #277
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Можно воспользоваться Фарматексом - вагинальными таблетками.
Старый 12.07.2008, 17:50   #278
Тень
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Можно воспользоваться Фарматексом - вагинальными таблетками.

А не могли бы поподробнее сказать?..
Старый 12.07.2008, 18:01   #279
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от Тень
А не могли бы поподробнее сказать?..

Вы лучше наберите в поисковике слово "фарматекс", там много информации.
Я сама пользуюсь кремом Фарматекс.
Но вводить крем нужно дозатором (похожим на шприц).
Не знаю, подойдет ли для девственницы - все зависит от размеров "исходного" отверстия.
А таблетки вроде поменьше диаметром.
Старый 12.07.2008, 18:04   #280
Тень
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
Вы лучше наберите в поисковике слово "фарматекс", там много информации.
Я сама пользуюсь кремом Фарматекс.
Но вводить крем нужно дозатором (похожим на шприц).
Не знаю, подойдет ли для девственницы - все зависит от размеров "исходного" отверстия.
А таблетки вроде поменьше диаметром.

Спасибо) Я еще слышала о "безопаснызх днях".. Не подскажите, как их рассчитывать? И насколько они безопасны?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: