Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 10.10.2001, 20:46   #1
Х
Гость

Unhappy Срочно помогите

Что мне делать у меня маленький член. Как к этому относятся девушки? И страшно ли это на самом деле?
Старый 11.10.2001, 04:21   #2
Digger
Гость

Exclamation

на самом деле - чтобы доставить девушке удовольствие - не обязательно иметь большой член, ведь самое чувствительное место у девушки - клитор, а находится он не в глубине, куда мы так стараемся продвинуться.
А большой член им нужен только из спортивного интереса и более острых ощущений.
И в конце мой совет - учись пользоваться тем что имеешь!!!:loved:
Старый 11.10.2001, 11:41   #3
Funcker 2
Гость

Самое главное !

Как сказала мне моя мама (мне было где-то14 лет)
"Самое главное - не размер , а умение пользоваться"
Запомни это и никогда не стесняйся своего "друга"
Старый 03.11.2001, 02:34   #4
Машка
Гость

Exclamation

Точно! Важен не размер волшебной палочки, а её волшебная
сила.
К сведению - оргастическая платформа у женщины находится как раз у входа во влагалище,а не в районе желудка.
И потом оральный секс с маленьким доставит женщине боль-
шее удовольствие.
Старый 03.11.2001, 10:49   #5
Secret Lover
Гость

Wink

Все правильно тебе советуют! Я понимаю есть девушки кот-е могут тебя очень обидеть но ты не слушай их у них волос длинный а ум короткий! А на самом деле научись пользоваться своим инструментом! И главное не стыдись его а гордись им! Удачи тебе!
Старый 06.12.2001, 15:47   #6
дядя Алекс
Гость

Обрати внимание Лиза откровенно и прямо говорит.Это редкость когда так женщина говорит.Так что поверь ей.
С такой девушкой как ЛИЗА легко и хорошо.Повезло кому-то.
Старый 06.12.2001, 18:09   #7
Fis
Гость

Re: Срочно помогите

Цитата:
Исходное сообщение Х
Что мне делать у меня маленький член. Как к этому относятся девушки? И страшно ли это на самом деле?

забей на это. нафантазировал небось. самое главное - что в голове, а не в штанах. Если у тебя тело бога и дурья башка ты не нужен никому. А недостатки физиологического плана(скорее всего их у тебя и нет) это поправимо.
Старый 06.12.2001, 22:17   #8
Larchik
Гость

Talking

Мне кажется маленький не так уж страшно. Многие мужчины думают что чем больше тем лучше - ЕРУНДА, от такого только больно. Лучше уж маленький чем большой. Так что не расстраивайся, думаю твоя дама тебя оценит
Старый 10.12.2001, 21:01   #9
Тоска
Гость

маленький? ну и? а язык у тебя длиннее? а ручки, ручки есть? и пальчики на них тоже есть? ты не о себе думай, а о том как своей девушке удовольствие доставить!
Старый 01.02.2002, 14:15   #10
Ольга Горячая
Гость

Почему ЕГО размер так волнует мужчин? Может быть у Х это возрастное?
Важно не какого он размера, а насколько умело им пользуются. Одна моя подруга говорит: "маленкий ...ёк в ... королёк"!
Полностью согласна с Машкой: для орального варианта маленький лучше, как впрочем и для анального.
Старый 01.02.2002, 19:09   #11
Lor@
Гость

Мой Бог! Был у меня мужчина с маленьким членом, но такими умелыми пальчиками и языком............ Полный восторг!!! Думайте о партнерше, уважаемый, и она ответит Вам такой нежностью!!....
Старый 01.02.2002, 19:38   #12
Эгоист
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Lor@
Мой Бог! Был у меня мужчина с маленьким членом, но такими умелыми пальчиками и языком............ Полный восторг!!! Думайте о партнерше, уважаемый, и она ответит Вам такой нежностью!!....

Золотые слова!
Пока ты язык не прикусил и пальцы молотком не отбил - ты не импотент! ;-)
Главное не размер, а умение!
Удачи! И не зацикливайся! А наоборот, гордись. И всё будет путём!
Старый 03.02.2002, 02:48   #13
Kiss-ka
Гость

Гм... пусть конечно на меня никто не обижается, но это смотря насколько маленький. Боюсь мне и 5 см бы не хватило (о трех я вообще не говорю после вида этого размерчика ни до каких ручек, язычков бы не дошло - меня бы сначала от потресения откачать бы надо было, а потом тихонько домой донести ). Я просто предпочитаю когда внутри ОН все таки ощущается...
Старый 04.02.2002, 09:55   #14
[paHan-23]
Гость

вот тут и сразу видно дамские темпераменты.....:p Меня просто поражает наскольвы женщины хитренькие создания...Вот размеры Вашей груди Вас беспокоят? И только ненадо тут щас верещать что это всё фигня...У большинства из Вас просто истерический страх и комплекс маленькой грудки, хотя нам не особо это важно ! Однако Вам же хочеться иметь хотя бы такую грудь, что бы не стыдно было одеть любую открытую одежду....Вот так же и нам, суть не меняеться, меняються только места:p Так что не надо советовать про ручки и язычки....Если уж так его природа обделила, то уверяю мало какая женщина захочет с ним секса, а если и захочет то вряд ли потом назовёт хорошим любовником (я уж о большем молчу)...Единственное спасение для таких бедняжек это ЛЮБОВЬ, только она помогает закрывать глаза на всякие физические недостатки...Вот так та:p
Старый 04.02.2002, 13:05   #15
Lor@
Гость

Павел! Ну что ж Вы вот так уверенно о женских предпочтениях-то? Нам-то ведь лучше знать, не правда ли? А о размере груди... У меня № 3, Вы думаете, я счастлива этим? Это ж не силикон, торчком стоять не будет... Хотя, говорят, есть за что подержаться... На вкус, на цвет...
Старый 04.02.2002, 13:38   #16
Ольга Горячая
Гость

Абсолютно согласна с Лорой!
У меня тоже грудь не маленькая, ну и что? Мужу нравится, а есть и такие, которые за спиной говорят: вот отрастила вымя!
И давайте не отвлекаться от темы. Мы про что говорим - про маленькие члены или большие груди?
Старый 04.02.2002, 14:11   #17
[paHan-23]
Гость

ну и чё Вы бузите то сразу, я же заметьте ни разу несказал что какая либо грудь плоха, наоборот, я же имею ввиду что главное что бы всё симетрично было! Вот на мой взгляд худенькой, хрупенькой девушке не очень пойдёт большая грудь...и наоборот И она вовсе не поручень что бы за неё держаться....:p Но однако Вас же беспокоит рпоблема размеров!!!! Больших или мальеньких не важно....Так же и у нас....Тут правда есть ещё подводный камень и причём внушительных размеров дело в том что в юнешесков возрасте как правило возникает комплексы "размеров"...Со стороны мужской могу сказать что мы то смотрим на него СВЕРХУ ! и поэтому он сильно теряет в размерах в наших глазах и лишь только внушительные доводы женщин со временем успокаивают такие мысли Поэтому тем юным созданиям у кого только начался такой "бред", советую понаблюдать сначала за реакцией людей с кот. близки, а потом и выводы делать....Есть и ещё одна хрень...Вы вот всё кричите про руки и языки, но дело в том что те ребятки кот. ситают свои "достоинства" малюсенькими:p в силу того что не имеют сексуального опыта вообще, не могут ни руками, ни языком ни чем либо другим доставить удовольствие девушкам....
Старый 04.02.2002, 17:33   #18
Искатель приключений
Гость

Что-то тут насчёт груди промелькнуло...
И ведь заметьте, обе ответившие "в достаточной мере" обладают сим женским достоинством... Из своего опыта скажу на так - Я не видел ни одного мужика, который из двух грудей (сопоставимого эстестического достоинства) предпочёл бы меньшую.... Видимо, что-то в этом есть..
Да и по себе знаю.. у жены 70B.. так хоцца иной раз подержаться за что-нибудь более внушительное
Старый 05.02.2002, 04:23   #19
Kiss-ka
Гость

Smile

А по существу - маленькая грудь лучше маленьного члена
Ну подумайте сами у мужика ни груди ни члена, а у девушки груди нет НО ЗАТО С ДЫРОЧКОЙ ВСЕ ОК
Старый 05.02.2002, 10:16   #20
grinka
Гость

Да как сказать... я вот встречал девушек, у которых и "с дырочкой не всё в порядке". Узковато, плюс пониженый уровень смазки. В результате практически любое проникновение крайне болезненно. Конечно, растягивание происходит, но крайне незнчительное.

Так что... не спешите радоваться.
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: