Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2004, 17:49   #1
Crow
Гость

Exclamation Сильные режущие боли во влагалище во время секса

Вот решила обратиться за помощью,так как не я не мой парень не знаем что делать.
При сексе у меня иногда бывают сильные режущие боли во влагалище.Раз на раз не приходится но бывает очень больно. Не могу сказать что эти боли из-за того,что я не возбуждена,так как мой партнёр всегда возбуждает или я получаю оргазм до самого полового акта.
Не знаю что и делать.Может быть вы мне можете что нибудь подсказать или сказать причину.Буду очень благодарна.
Старый 13.12.2004, 20:35   #2
Mik
Гость

Re: Please help!!!

Цитата:
Сообщение от Crow
Вот решила обратиться за помощью,так как не я не мой парень не знаем что делать.
При сексе у меня иногда бывают сильные режущие боли во влагалище.Раз на раз не приходится но бывает очень больно. Не могу сказать что эти боли из-за того,что я не возбуждена,так как мой партнёр всегда возбуждает или я получаю оргазм до самого полового акта.
Не знаю что и делать.Может быть вы мне можете что нибудь подсказать или сказать причину.Буду очень благодарна.

Недостаточно информации. Момент когда возникает боль, место возникновение боли и тд. В любом случае, тебе придется обращаться к врачу. Перавя мысль, что возникает, по данной информации - спайка свода влагалища.
Старый 13.12.2004, 21:05   #3
Crow
Гость

А боли в самом начале влагалища,тоесть когда он начинает в меня "входить",то уже начинает болеть.Знаете,очень не хотелось что бы это было что-то серьёзное.
Старый 13.12.2004, 21:22   #4
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Crow
А боли в самом начале влагалища,тоесть когда он начинает в меня "входить",то уже начинает болеть.Знаете,очень не хотелось что бы это было что-то серьёзное.

Такого рода проблемы можно разделить на психологические (клинч)
Либо на физиологические. Боли были со всеми партнерами ? Смазки достаточно? Либо все же спайка. Боль в верхней или нижней части входа во влагалище? Поиши сама у себя уплотнения расположенные в этих частях. Как будто стянутый ниткой вход. ТЕ вход равномерно растягивается, но есть место которое не тянется.
Старый 13.12.2004, 22:18   #5
Crow
Гость

Ну я не думаю что бы это были психологические проблемы,а скорее физиологические.
Боли появились только,когда я стала заниматься сексом с последним партнёром,с другими такого не припомню.
Смазки достаточно,иногда помогаем слюнями что бы легче было.
Я поищу конечно,только если это на самом деле спайка то по каким причинам она могла образоваться и как её лечить?
Старый 13.12.2004, 22:28   #6
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Crow
Ну я не думаю что бы это были психологические проблемы,а скорее физиологические.
Боли появились только,когда я стала заниматься сексом с последним партнёром,с другими такого не припомню.
Я поищу конечно,только если это на самом деле спайка то по каким причинам она могла образоваться и как её лечить?

А может, всё-таки, к врачу сходить? Мало ли что может быть. Боль - это, как-никак, плохой показатель...
Старый 13.12.2004, 22:30   #7
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Crow

Спайка может быть: от
  1. небольного разрыва (рубцовая ткань)
  2. от рождения
  3. хирургическое вмешательство

Лечить ее можно хиругически (пугаться не надо) небольшим иссечением.
Коллоидами. амбулаторно.

У меня есть еще вопрос - не великоват ли элементарно "дружок"
Старый 13.12.2004, 22:33   #8
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А может, всё-таки, к врачу сходить? Мало ли что может быть. Боль - это, как-никак, плохой показатель...

Это в любом случае. Я просто пытаюсь немного диагносцировать. В любом случае назначать лечение дистанционно - только по словам это верх кретинизма. Да и клятва Гиппократа не позволяет.
Старый 13.12.2004, 22:36   #9
Crow
Гость

Вобщем у меня и так "рандвеу" с гинекологом в начале января,вот и проконсультируюсь.
вопрос:Предоставляет ли спайка какую либо опасность для организма?
Пункт 3 можно полностью исключить,от рождения...хммм трудно даже сказать,ну а про первый я не знаю,возможно.
"Ох ,барин ну и задачки вы задаёте" (с) Формула Любви. На такой вопрос на самом деле трудно ответить.
Старый 13.12.2004, 22:51   #10
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Crow
Вобщем у меня и так "рандвеу" с гинекологом в начале января,вот и проконсультируюсь.
вопрос:Предоставляет ли спайка какую либо опасность для организма?
Пункт 3 можно полностью исключить,от рождения...хммм трудно даже сказать,ну а про первый я не знаю,возможно.
"Ох ,барин ну и задачки вы задаёте" (с) Формула Любви. На такой вопрос на самом деле трудно ответить.

Вот это верно! Осмотр все же это не удаленное "додумывание".
Нет опасности никакой. Одно движение скальпеля и немножко неудобств на недельку

Ты не ответила на вопрос. Не толстоват ли член? Простая элементарная причина. Как вариант просто незаживаюший разрывчик. Элементарно не хватает растяжимости входа.
Старый 13.12.2004, 23:01   #11
Crow
Гость

Я не думаю,что он толстоват,помоему так в самый раз,хотя этот вариант не надо исключать.Вобщем странно это всё,скажем так.
Старый 13.12.2004, 23:03   #12
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Такого рода проблемы можно разделить на психологические (клинч)

Ну ты про "клинч" загнул... У меня врачей знакомых ОЧЕНЬ много... Так вот, старейший из них (35 лет практики в БСП (больница скорой помощи) смог вспомнить только про ДВА (!!!) случая в своей практике... и оба были связаны со школьниками, внезапно застигнутыми в неудобное время, неудобными людьми, в неудобном месте...

Ух... я аж вспотел весь...
Старый 13.12.2004, 23:07   #13
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Crow
Я не думаю,что он толстоват,помоему так в самый раз,хотя этот вариант не надо исключать.Вобщем странно это всё,скажем так.

Мысль все же допускаешь. Попробуй при входе максимально расширится. Сходи в секс-шоп - там есть смазки которые могут облегчить тебе жизнь.
К гинекологу в обязательном порядке. Если спайка, то иссечение ее лучший выход. Можно попробовать размягчить ее коллоидными гелями, но шанс невелик. Ну для примера: можно попробовать убрать растяжки косметикой типа Лиерак или Виши. Но шанс не более 20%.
Старый 13.12.2004, 23:07   #14
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Сообщение от Crow
Предоставляет ли спайка какую либо опасность для организма?

Не представляет...
У меня нехилый разрыв уздечки был в молодости... Есть спаечка - мне не мешает... Даже добавляет ошушений (подруги говорили - им добавляет, мне нет...)
Если спайка доставляет неудобство - небольшое хирургическое (в зависимости от степени неудобства и запущенности можно и кремом разпаять) вмешательство - и усё будет ГУТ
Старый 22.03.2005, 09:30   #15
Kitten
Гость

Цитата:
Сообщение от Crow

Привет
Я конечно понимаю, что чем больше, тем больше глаз радует, но может все-таки не все части тела так ему радуются? Тогда конечно придется ему тихонько "проскальзывать", с помощью смазок всяких
Вот поэтому я предпочитаю маленькие Компактно, удобно, и во все дырочки помещается, правда у меня такого пока не было. Был большой и неудобный, теперь ищу поменьше
А к врачу сходить конечно надо, спокойней будет. И лечить начинать нужно чем раньше, тем лучше.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: