Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.05.2004, 03:03   #21
Мишк@
Гость

Наверное, ты прав. У нас тут ди сексуальнух игр не доходит - народ в основном семейный и серьезный - в основном, настроен вкусно поесть и выпить... . Так что, какие-уж там игры... Сейчас как вспомню что в Москве однажды под новый год автобус с рейса "совратили" - чтобы всю компашку до хаты подбросить... Было времечко... А уж что было потом - не скажу!
Старый 20.05.2004, 03:20   #22
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: Re: Вот что нашёл ;)

Вот и я о томже

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

В общем разноображивать встречи так сказать, будет хоть что потом вспомнить, а то всё водка, пиво, шашлык... начинает надоедать
Старый 20.05.2004, 07:22   #23
Мишк@
Гость

А - поговорить?.... ... после и -
Старый 20.05.2004, 15:34   #24
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Сексуальные игры для троих

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko
Прошу поделиться идеями!
--------------------------------------------------------------
а смысл вот какой...
была одно время проблемка - как все начать? достаточно глупо делать это по команде: "Ну, раздеваемся и на счет раз-два-три... на старт... внимание... начали!"

гораздо интереснее что-нибудь придумать, эдакое возбуждающее, снимающее напряжение...

Теперь делюсь опытом. Правда, не трое нас было, а пятеро... я об этом рассказывала в другом месте, поэтому просто позволю себе скопировать свой пост:

Эротические фанты. Ну, эротическими они случайно вышли... вернее, по задумке моего мужа. Каждый дает какую-нибудь вещь, ведущий вытаскивает их по очереди, не показывая, и спрашивает, что надо сделать этому фанту, а все придумывают что-нибудь интересное и смешное...

Ну, вот поскольку это было ночью, то всякие задания типа проорать что-нибудь в окно или позвонить соседям отвергли...

а задания там были от самых невинных типа признания в любви всем присутствующим, придумывания любовного стиха кому-то одному или эротического танца (мы его исполнили так, что все чуть со смеху не умерли! это скорее пародия была) до совсем телесных:

- съесть на двоих конфету (у нас нашлась только жевачка, но тоже вышло неплохо);
- протащить яблоко под джинсами из одной штанины в другую;
- с завязанными глазами найти предмет на теле человека (у нас несколько прищепок было);
- с завязанными глазами слизать майонез с лица человека, ну и т.п.

Кому фант выпадал, тот выбирал партнера противоположного пола для выполнения задания. Правда, девушек было только двое, а ребят трое, поэтому мы повеселились больше!

Мы с мужем однажды попались. Играли в такую игру, но я не расчитала... не много поторопила события. Слишком откровенное желание попросила исполнить. А ребята оказались послушными. Стали выполнять и и поняли, что не могут ... а сказать, почему-то не решились сразу... Вечер не получился, а жаль. Бывает...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 14:59   #25
agent
Гость

Re: ну, я чего по-проще...

вы пробовали в 3?
Старый 05.09.2005, 13:07   #26
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от agent
вы пробовали в 3?
...в 22 :roll2:
Старый 08.09.2005, 16:05   #27
agent
Гость

да
Старый 08.09.2005, 16:08   #28
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от agent
да
что, да?
Второем, втроем это было.....
Старый 14.10.2005, 10:53   #29
gara
Banned

gara мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от Ветер
что, да?
Второем, втроем это было.....

Понравилось?
gara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 11:59   #30
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от gara
Понравилось?
В тот раз нет, а могло бы.... Так как обычно - нравится.
Старый 21.10.2005, 15:28   #31
gara
Banned

gara мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от Ветер
В тот раз нет, а могло бы.... Так как обычно - нравится.
:appl: :vine: Уважаю
gara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 22:36   #32
ГЕРМИНА
Гость

однажды, в офисе у доктора,листая художественный журнал, я увидела очень интересную картину, основой ее являлся рисунок, а современный художник, используя свою технику, размножил силуэт в разных цветах и тональностях!Но важна была именно основа! Сюжет такой- парень лежит на спине и член его внутри девушки. которая сидит СВЕРХУ его! Она чуть наклонилась вперед. что бы он мог целовать ее грудь, но так же что бы она могла целовать губы ДРУГОЙ девушки, которая удобно расположилась у изголовья парня, у нее одна ножка согнута в колене, а вторая широко расставлена, очень широко и ручка верхней девочки внутри ее пусички, ласкает её!!! Картина просто завораживающая. я не могла от нее отворвать глаз....Идиллия! Все были связаны одинм дыхание и одним чувством!Я бы хотела оказаться одной из них!
Старый 15.07.2007, 00:48   #33
Лапа
Registered User

Лапа Начинающий

Цитата:
Сообщение от Oleg
Самое простое и банальное, что пришло в мой мозг - сыграть в карты на раздевание
Вспомнился случай из моей жизни:
как-то раз, лет 7-8 назад, после какого-то отмечания , подруга потащила меня ночевать к своему молодому человеку, там еще выпив, а спать не хотелось, решили сыграть в карты на раздевание...., так вот...ее парень раздал карты, первой пошла подруга, не помню, кто, я или он должен(жна) были крыться, но мы оба уставились в карты, пытаясь сосредоточиться на игре, чем покрыть и т.д., но когда все выложенные карты, кто-то из нас двоих покрыл, мы подняли головы и обратили взгляды на мою подругу... она сидела раздетая до гола. Челюсти у нас отвисли, сказать мы ничего, кроме мммээээаааа не могли, а в глазах настолько отчетливо застыли знаки вопросов :confused:, что она сказала следующее: "да я знаю, что все равно проиграю, вот и разделась сразу, чтобы самой не мучиться и вас не мучать!"
Вот и поиграли! А идея играть, да на раздевание, была ее!
Утаскивала его в другую комнату, явно недоумевающего, навероно он уже представлял секс втроем!
Молодец подруга, спасла мою "честь"!
Старый 15.07.2007, 05:21   #34
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

У меня был похожий случай, только там моя любимая разделась со словами "Я не виновата, что вы, дураки, плохо играете. Что ж мне теперь, как дуре, одетой сидеть!" Было давно, но до сих пор смеёмся.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:01   #35
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Vadim
У меня был похожий случай, только там моя любимая разделась со словами "Я не виновата, что вы, дураки, плохо играете. Что ж мне теперь, как дуре, одетой сидеть!" Было давно, но до сих пор смеёмся.

И это продолжилось чем то? Или все оделись после?
Старый 30.01.2008, 18:09   #36
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
И это продолжилось чем то? Или все оделись после?
Играли вчетвером, разделись топлесс все, а второй парень играл хуже всех, но раздеваться полностью категорически отказался. Всё опошлил, ища сговор и безнравственность. Так ничем и не закончилось.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: