Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 08:14   #141
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Re: Алкоголизм

Неужели похмельный синдром существует ещё? Я думал это понятие, как тараканы, вымерло. Я лично уже лет пять этим не страдаю. Не думаю, что водка стала чище, скорее всего чего нить добавляют, чтоб голова не болела...химичат, как всегда.
Старый 06.09.2011, 09:55   #142
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от pro
Не думаю, что водка стала чище, скорее всего чего нить добавляют, чтоб голова не болела...химичат, как всегда.

Формалин?
Старый 06.09.2011, 10:52   #143
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от pro
Неужели похмельный синдром существует ещё? Я думал это понятие, как тараканы, вымерло.
А ты намешай водки, вина, пива... И будет тебе счастье.
Старый 27.11.2011, 01:38   #144
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
Неужели похмельный синдром существует ещё? Я думал это понятие, как тараканы, вымерло. Я лично уже лет пять этим не страдаю.
А я наоборот, что-то... Немного выпью вечером - с утра беда
Раньше не помню такого...
При этом пью очень мало...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:01   #145
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
А я наоборот, что-то... Немного выпью вечером - с утра беда
Раньше не помню такого...
При этом пью очень мало...

Попробуй поменять вид алкоголя...Моя жена до не давних пор пила только вино(в малых дозах... ) и тоже мучилась на следующий день. А теперь перешла на водку и перестала мучится. А вобще ,я заметил,что очень важное значение имеет качество алкоголя (не нужно экономить на цене) и окружающая среда , в которой происходит застолье...Если нахожусь в помещении,где курят,то в независимости от того сколько и чего выпил,на следующий день башка просто разламывается...
Старый 29.11.2011, 13:40   #146
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Попробуй поменять вид алкоголя...Моя жена до не давних пор пила только вино(в малых дозах... ) и тоже мучилась на следующий день. А теперь перешла на водку и перестала мучится.
Не могу перейти на водку. Запах у неё отвратительный
Пробовала перейти на коньяк - очень крепко. Терпеть сложно это всё.
Пробовала текилу. Сначала было даже приятно, а потом - как водка.
Т.е. только от вина я получаю то удовольствие, которое можно получить от алкоголя - лёгкость мысли, расслабление тела

Старый 29.11.2011, 17:42   #147
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Не могу перейти на водку. Запах у неё отвратительный
Пробовала перейти на коньяк - очень крепко. Терпеть сложно это всё.
Пробовала текилу. Сначала было даже приятно, а потом - как водка.
Т.е. только от вина я получаю то удовольствие, которое можно получить от алкоголя - лёгкость мысли, расслабление тела

Ну значит придется тебе мучится и дальше...Хотя моя жена совсем от вина не отказалась...И вообще у нас Мартини бианко стоит в холодильнике в качестве успокоительного...Как только у жены какой-нибудь стресс или напряг по жизни она примет пару бокальчиков и жизнь прекрасна...
А я в последнее время стал коньяк уважать...Но тоже стараюсь брать не менее 5 звездочного (не скуплюсь по цене) Как ни странно, но чем больше выдержка коньяка тем он легче пьется и приятнее на вкус. Советую попробовать...
Старый 15.12.2011, 13:02   #148
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Ну значит придется тебе мучится и дальше...Хотя моя жена совсем от вина не отказалась...И вообще у нас Мартини бианко стоит в холодильнике в качестве успокоительного...Как только у жены какой-нибудь стресс или напряг по жизни она примет пару бокальчиков и жизнь прекрасна...
А я в последнее время стал коньяк уважать...Но тоже стараюсь брать не менее 5 звездочного (не скуплюсь по цене) Как ни странно, но чем больше выдержка коньяка тем он легче пьется и приятнее на вкус. Советую попробовать...

Обрати внимание как коньяк по сравнению с водкой действует на сексуальные желания и потенцию
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:40   #149
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Vlad
Обрати внимание как коньяк по сравнению с водкой действует на сексуальные желания и потенцию
как?

Старый 16.12.2011, 07:13   #150
Vlad
Registered User

Цитата:
как?

Алкоголь поднимает кровяное давление, но у разного типа алкоголя несколько разные органы. У коньяка есть специфика поднимать кровяное давление именно в области малого таза, что, соответственно положительно влияет на мужскую потенцию. Поэтому женщинам следует помнить, что угощая мужчину коньяком, ей необходимо будет и угостить его собой. :-)
Старый 16.12.2011, 23:00   #151
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Vlad

Я слышал ,что бытует(заслуживающее внимания) мнение о том,что коньяк если им не злоупотреблять , имеет благотворное влияние на организм. Особенно на сердечно сосудистую систему...но вот на потенцию... А я вообще заметил,что после умеренного принятия любого спиртного,на следующий утро нахожусь в состоянии повышенного сексуального возбуждения...Может это от того,что после полученной дозы спиртного полагал получить еще и дозу сексуального,но почему-то со второй дозой не срослось...вот на утро и хочется....
Старый 17.12.2011, 05:50   #152
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от realman
Я слышал ,что бытует(заслуживающее внимания) мнение о том,что коньяк если им не злоупотреблять , имеет благотворное влияние на организм. Особенно на сердечно сосудистую систему...но вот на потенцию... А я вообще заметил,что после умеренного принятия любого спиртного,на следующий утро нахожусь в состоянии повышенного сексуального возбуждения...Может это от того,что после полученной дозы спиртного полагал получить еще и дозу сексуального,но почему-то со второй дозой не срослось...вот на утро и хочется....

Спиртное - это концентрат калорий, а куда же их девать.... токо -секс. Можно, конечно, еще бревна потаскать....
При воспалительном процессе в железе врач мне сказал исключить кофе, коньяк и острую пищу. Можно водку, порядка 200 грамм. Я вначале подумал - херн..... мало ли чего врачи наговорят. Иногда водку трескал. Когда же коньяк случился, то где-то через час появились болевые ощущения там, где они давно исчезли. Попробуй как-нибудь, когда вроде как истощишься. Я не знаю сколько там тебе надо 2, 3 или 4 раза подряд. Вот потом дерни грамм 150 коньяку, отдохни минут 20-30, только девушку не одевай, чтобы возбуждать продолжала. Короче.... потом сам расскажешь. Коньяка хорошего там у тебя хватает. Возьми на винзаводе, для гарантии.
Старый 19.12.2011, 16:31   #153
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от realman
А я вообще заметил,что после умеренного принятия любого спиртного,на следующий утро нахожусь в состоянии повышенного сексуального возбуждения...

Твой организм почуял, что его отравили и во что бы то ни стало желает воспроизведение себе подобных, пока жив.
Старый 20.12.2011, 15:22   #154
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Твой организм почуял, что его отравили и во что бы то ни стало желает воспроизведение себе подобных, пока жив.

Во.. ...А я думал,что этот алкоголь действует, как возбуждающее средство...

Последний раз редактировалось cka3ka, 31.12.2011 в 11:39. Причина: Цензура! У нас тут строго, да...
realman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: