Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 17:33   #586
Рыжая
Registered User

Рыжая Новичок
Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от shlepka
Не лезь в таблетки, это на крайний случай. Тебе надо расслабиться в мозгах. Подумай, что тебя заводит? Проще всего включить парнушку, но это банально. Ошарашь его стрептизом под музыку, тут ничего нет сложного, просто получи от этого кайф. Одень трусики, чулки, туфли на каблуке, можно его пиджак и галстук, все. Потом глядя ему в глаза очень медленно не просто раздевайся, а приподнимай завесу. Меня возбуждает сам процесс, и как у мужчины загораются глаза и т.д.
И еще я так поняла, что если ты не успеваешь кончить, а он уже удовлетворен, ты просто стесняешься при нем кончить при помощи мастурбации, а напрасно. Если мужик уже в курсе, что женщина это не автомат вкл/выкл, вам надо приноровиться друг к другу, поговори об этом. Мужики тащаться, когда женщина ласкает себя при них, получи оргазм клитерально, приподнеси это в виде игры, что ему можно только смотреть, ну может чуть руками, типа ему плохо видно. Только один ньюанс это должно быть приподнесено, как твое желание разнообразия, чтобы у него не появилась мысль, что он сплаховал, как мужчина. Раскрепостись, все в твоих руках.

:bigcry: он тоже не кончил...потому что пытался что бы я кончила....замкнутый круг...
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием