Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 05:52   #10
Tigrenok
Гость

Обнаружила я эту тему, решила новую не начинать.
Сны мои - это нечто!
Еще с детского сада поражали они меня своей реальностью, необычностью, оригинальностью, захватывающими сюжетами.

Сны у меня есть всегда (мама моя всегда считала, что это признак того, что мозг не отдыхает). Я убеждена, что они действительно отражают то, что сейчас творится в моей жизни. Вопрос в том, отражают ли они будущее, способны ли подсказать мне что-то, предупредить о чем-то?

В свете событий, происходящих сейчас со мной, видела недавно сон...

Нахожусь я на какой-то даче (загородном доме). Куча народа. Любимый мой там тоже присутствует. Решила я выйти за пределы дачного участка на дорогу между дачами. Решила побыть одна, заодно посмотреть, когда любимый мой начнет меня искать. Шла я по этой дороге и дошла до ворот, ведущих за пределы дачных домиков на большую дорогу. Ворота массивные, на них здоровый замок висит. Рядом с воротами парень и девушка. У парня ключи. Я хочу выйти за пределы и прошу молодого человека отдать мне ключ. А он говорит, что ключ отдать не может, что если я выйду, то обратно уже не зайду. Оставить ворота открытыми он не может, покольку кто-то чужой может зайти. И вот я перед выбором - выйти, но не вернуться, или остаться. Оборачиваюсь и вижу, что на дорожку между дачами вышел мой любимый, смотрит, где я. Я все еще пытаюсь уговорить человека с ключом, но впустую. Я разворачиваюсь и иду по направлению к той даче, с которой все началось, к моему ненаглядному. Но по дороге впадаю в сон (сон во сне). Причем, попадаю в какое-то пространство, из которого не могу выйти. Это, по всей видимости, была библиотека. Огромные шкафы с книгами, что-то похожее на коридор квартиры. И вот я бегаю по этому пространству (внутри сна) и пытаюсь проснуться, но не помню, как это делается. Пытаюсь найти дверь, как-то сосредоточиться, чтобы вернуться на дачу, т.е. проснуться во сне, или уж совсем проснуться в реальной жизни. Но ничего не получается. Так я маялась долго, пытаясь выйти из сна, но ничего не вышло.

Проснулась я от того, что зазвонил телефон.

Вот такой сон, весьма показательный.