Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006, 20:56   #14
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Каково это лишиться девственности?

Цитата:
Сообщение от marisolka
Всем Огромный привет!!!!Вот теперь и я с вами!!!!Хочу немножко рассказать о своем первом сескуальном опыте....Скажу сразу,мне очень понравилось!!!!!К "первому разу" я себя настраивала очень долго,сама себе говорила,что это должен быть мужчина,которому я доверю не только свое тело,но и свои ощущения после лишения девственности,которые остануться со мной на целую жизнь.Я прекрастно понимала,что если мне не повезет,то может остаться неприятное впечатление,и раз и навсегда у меня отпадет охота заниматься сексом ВООБЩЕ.Но мне повезло!!!!Мужчина,который из меня творил женщину и открывал для меня неведанные ощющения....,во-первых знал,что у меня это впервые и я очень нервничаю,а во-вторых,ценил мою искренность и доверие ему!!!И вот наступил именно тот момент,когда это все произошло....Он был очень нежен со мной и внимательный,дарил свою ласку и учил получать от этого удовольствие.....ммммм,Вообщем,было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! Девченки!!!!!Не гонитесь за подружками,которые теряют девственность в 14-15 лет на пъяной вечеринке,и потом весь день вспоминают,кто этот счастливчик,Любите себя и Будте искренни,Настоящий мужчина,будет рад стать для вас первым и окунуть вас в мир неведонного ранее вам БЛАЖЕНСТВА!!!!!!Желаю всем УДАЧИ!!!!!

Повезло тебе!
Мне было безумно больно. Хуже ничего и быть не могло. такое ощущение было, что рассудок от боли потеряю. Да и мужчина особо не церимонился. После этого ужаса - год никого не подпускала.
Вообще существует мнение, что чем позже теряешь невинность - тем больнее. Я не знаю - это правда или нет, но сама я потеряля ее в 20 лет. Моя подруга - в 15, говорит, что совершенно не больно было.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием