Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2005, 20:52   #55
vedyn
Гость

Re: Почему муж не хочет секса?

Цитата:
Сообщение от ramzena
Ну я имею ввиду получилось ли у тебя простить ей ее безразличие ранее?Получилось ли снова хотеть и желать ее? Не думать о той ...другой. Снова захотеть прожить вместе с ней до конца дней ваших.Я это имела ввиду.У меня пока не получаеться.Веришь ли ты в то что она снова не станет безразличной к тебе?
у меня несколько иные стереотипы мышления..наверное на форуме ты это заметила...а что касается простить...знаешь, обиды нет, но меня очень сильно раздражает тот факт, что она или по привычке, или еще как-то, но продолжает считать меня своей собственностью. Не понимает того факта, что во мне произошли перемены, изменилось восприятие жизненых ценностей...то есть я такой человек, который понимает, что прошлого не вернуть и не изменить..и жизнь продолжается несмотря на все неприятности и неудачи. Наверное природа у меня такая. Хамелеон по натуре, вот и перестраиваюсь быстро, а она медленно осознает что произошло...вот это меня и бесит...а что касается самого факта моей измены, то по ряду высказываний, у того же психоаналитика, я пришел к выводу, что она тоже не святая, хоть, на данный момент, она и отрицает это