Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2004, 19:25   #9
Фокси
Гость

О.К.! только по частям! Так вот, я уже говорила (т.е. писала) произошло это хорошим летним денечком в парке... мы гуляли, обнимались, разговаривали, целовались и пугали прохожих своими приколами... потом забрели в более отдаленное местечко парка, деревья, ограда и узкий проход между стеной какого-то разрушенного домика и заборчиком... мне стало интересно ( ну что за любознательность!!!) мы туда прошли-протиснулись и увидели ничем не примечательный пейзаж, беседку Петровского времени, кол-во людей кроме нас-0. стали целоваться, зашли в эту беседку... страсть постепенно захватывала...

Ласки, расстегнутые джинсы... сначала он просто ласкал клитор, а потом решил пальчиком... мне очень все нравилось, про него я тоже не забывала... все было бы и хорошо, но он вытащил палец, а когда опять так сказать ввел... то это вышло неудачно, слишком резко, наверное... стало больно немного, я конечно сказала об этом и как-то через секунду об этом забылось... но через минуты 2 мы заметили... кровь! у него руки были в крови, у меня немного тоже... моя футболка, мои джинсы, его рубашка.... и ШОК!! Представьте себе как было бы весело идти по парку, по улице такими окровавленными!!! хотя бы руки наши спасла моя минералка! а если бы и ее не было...