Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 10:12   #2
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: Нижнее белье

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Расскажите, какое белье вам нравится на женщине (мужчине), и какое сами носите. Интересно совпадают ли вкусы.

Никакое не нравится Последнее время воспринимаю бельё, только с точки практичности и необходимости, например спортивные и практичные модели, вот в мороз, например, танги совершенно безполезны лучше что-нить типо панталончиков, которые бабушки носят. Последние время глядя на девушек в белье, замечаю его противоестественность для тела, в основном бельё портит впечатление. Но это моё скромное мнение Я вообще последнее время стал замечать, что меня больше интересует сам человек, нежели, что на него одето.

Сам тоже не ношу, уже несколько лет, и от этого не страдаю, жене тоже нравится, она и сома последнее время к этому пристрастилась, а если и приходится нам его одевать, то возникает ощущение неудобства.