Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 12:56   #36
Винни
Гость

Re: Почему мне всегда хочется секса (не важно с кем)?

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Никак такое не укладывается в моей голове... :smashfrea:
А если жене потом опять захочется секса, не будет ли маячить у нее измена в голове?
Нда, есть же люди...
Вот мне тоже такое не понятно... Если у бывшей жены хоть было более-менее разумное объяснение таких заявлений типа: "Если я не буду знать о твоем походе(ах) налево и семья не будет страдать ни морально не материально - то почему бы и нет", то у новой девушки явно слова расходятся с делом. Говорит, что совсем не ревнивая, только не любит лжи - т.е. типа "согрешил" - приди покайся и будет тебе "прощение"...
Хотя я по натуре совсем не "кобель" и мне совсем не хочется ходить налево (ни раньше ни сейчас)...
А вот недавно случай произошел - зашел по делу к другу женского пола и она мне предложила поужинать с ней за компанию... Секса с этой девушкой не было и не предполагается...
Так вот на вопрос моей девушке где я был - я все честно рассказал - эх, какая сцена была!!! :-) Оказывается ужин вдвоем это еще более интимно чем секс!!! Лучше бы ты с ней переспал!!!
Так что я думаю такого рода заявления могут означать следующее:
1. Я женщине безразличен.
2. Она не отдает себе отчет в своих словах. Т.е. на словах она действительно думает, что не ревнивая (причем свято верит в свои слова), но когда доходит "до дела" - все расставляется по своим местам...
3. Допускаю, что существуют "просветленные гуру" у которых любовь абсолютно безусловная - но таких еще не встречал... Да и подозреваю, что достигшие просветления такого уровня уже сексом не интересуются...