Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 10:55   #90
GANZO
Гость

Минет

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
Правильно кажется! В машине только на передних сидениях можно более-менее по-человечески сексом заниматься Если конечно это не универсал - тогда вообще проблем нет...
А орально в машине у меня плохо получалось, я уже говорила, а Гогиа почему то надо мной смеялся, что я на сигнал головой нажимала, а что тут удивительного, если мужчина на своем, водительском сиденье сидел? Так я и не поняла, что тут смешного. Да и мужчине по-моему неудобно.
Научите, а то вдруг опять в машине захочу..)))
:confused:

Насчет задних и передних - полность согласен!!!
Ну на самом деле вы наверное как нибудь не правильно сидели!!!! Мужик на переднем, разлаживается как ему удобно, ты со своего, через коробку передачь залажишь к нему в штаны )) Как бы боком )) Если девушка хорошо умеет владеть этим искусством, то у нее будет получаться это дело замечательно, даже с боку!!!
А как ты на сигнал мога нажимать я ужтут с Гогией согласен, НЕ ПОЙМУ!!! Но помойму, как бы там ни было, при минете девушка должна быть осторожней с вращениями головой, можно же ведь долбануть по air-bagу, тот вылетит со страшной силой, и конец концу.............