Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 20:19   #10
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Обсуждаем night_snow!

Цитата:
Сообщение от Горец
Не совсем понятно. Твоя вера вписывается в каноны какой-либо из основных религий? Или ты из каждой выбираешь то, что тебе больше нравится? И что тебя вообще заставляет верить в Бога?
Моя вера вписывается в каноны православного христианства, но не во все. Другие религии меня интересуют, но пока не более того...
Что заставляет? Заставляет - неправильное слово, скорей побуждает. Заставил задуматься... Наверно вопросы на которые я не нашла ответов. Например: "Почему нехорошие поступки возвращаются злом?"; "Кто меня наказывает?"; "Кто испытывает?"; "Как появилась жизнь?", причем я уверена что такую сложную по своему устройству, физическому, социальному, духовному..., мог создать только наивысший разум, в Дарвинистскую теорию я верю частично, но вижу в этом руку Творца; "Кто меня бережет, кто помогает в сложных ситуациях, случившихся со мной впервые, принять правильное решение?" я действительно чувствую, что мной кто-то руководит в такие моменты; "Кто меня прощает?", я считаю себя довольно таки порочной, но чувствую, что мне многое прощается...
Да и вообще, вера, в высшую силу и высший разум, я считаю, нужна мне как воздух. Чтобы было у кого попросить милости, кого поблагодарить за нее, у кого попросить прощения, перед кем испытать стыд... иначе черствость, бездуховность грозит наверно...