Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 03:54   #45
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Какие таблетки выбрать?

Цитата:
Сообщение от lisenok
Смущает, прежде всего, что нигде не указано, достаточна ли защита для того, чтобы не ломать голову после 7 дней перерыва. Я спрашивала об этом выше у Сказки насчет Диане-35. Быть может, я путаю грешное с праведным, но ведь в этой же инструкции к Жанин написано, что забеременеть после прекращения приема препарата можно очень и очень быстро. В таком случае, меня интересует, достаточно ли одной таблетки на восьмой день после перерыва, чтобы беременность не наступила? Об этом не нашла ни строчки. Наверное, я занудничаю, но мне совсем не хочется вдруг оказаться будущей мамой. На аборт я не решусь, а дите воспитывать я еще не готова.

Всё! Дошло до меня, чего ты боишься! В течение этих семи дней перерыва сохраняется эффект контрацепции (в инструкции бумажной к Диане-35 это есть). Забеременеть после прекращения приёма таблеток - это значит, не приняв на восьмой день таблетку из новой пачки. То есть, совсем отказавшись от дальнейшего приёма препарата. Недельки через две уже можно забеременеть. Тем более, что с первого дня начала месячных дней десять есть безопасных.