Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2004, 13:19   #20
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Причин, я думаю, несколько.

1. Некоторые считают это унизительным. Слышал крайние случаи, когда мужчина даже до своего-то члена не дотрагивался.
2. Вкус. Специалисты меня поддержат - некоторые незаметные инфекции делают очень неприятными и вкус, и запах.
3. Просто нелюбвь к этому вкусу и запаху. Он действительно очень необычен, но уж привыкнув к нему даже при малейшем напоминании тело пронзает ток возбуждения.
4. Стеснение самих женщин, которые даже просто для взгляда не могут приоткрыть свои прелести.
5. Эгоистичность, презрение, непонимание, дурость, бездушие...

Кто еще пополнит список?

Я думаю, многие просто являются эгоистами, делать женщине приятное -это долго , думают они, а хочется прям сейчас...

И еще очень многие не могут продлевать половой акт, либо считают это не нужным, либо не умеют...

В принципе, если все романтично, гигиенично и с тем самым человеком, должно понравится всем, но конечно же альтруистам..., а запах- у меня например его нет, если только вкус, но никто не жаловался...

а вообще вкус женщины, должен нравится мужчинам, возбуждать их, если он конечно свежий, там находятся элементы, которые действуют на мозг мужчины возбуждающе...типа все природой продумано..