Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2002, 23:46   #12
Pchela
Гость

Всем привет - я присоединяюсь к обсуждению
Скажу, что прежде чем делать приятное своей Женщине, необходимо изучить все особенности ее организма, да получше - а то получится как со мной - натёрли мозоль
Поделиться могу и удачным опытом: прежде всего - прилюдия - нежно целуйте девушку, а тем временем тыльной стороной ладони поглаживайте волосики на киске (отсутствие волос - не помеха), потом, как бы невзначай, накройте половые губки всей ладонью и средним пальчиком аккуратно проведите по сомкнувшейся щелке - подведите пальчик к губам (не половым) своей партнерши - пусть она сама увлажнит его - и продолжайте свое исследование киски рукой, а сами потихоньку спускайтесь все ниже и ниже: ямочку на шейке, плечики, сосочек каждой грудки, язычком не забудьте войти в пупочек - а вот и цель вашего путешествия! Раздвиньте пальцами обеих рук большие половые губы и обведите языком их по кругу, задержитесь на клиторе и лишь кончиком, слегка касаясь - слизните... ещё... и ещё... можете попробовать разные вариации движений: вверх/вниз, вправо/влево - только заопмните - начинайте с медленного тепмпа, постепенно увеличивая, а потом и снижая... Пока Язычок сосредоточен на клиторе, паличами (указательными) по очереди входите во влагалище. Когда почувствуете, что Там уже спокойно может поместиться не один палец - вводите сразу два: они внутри мокрого и влажного грота - расположите их так, чтобы подушечки фалангов пальцев прихватывали стенки влагалища и раздвиньте слегка вход - вы освободили местечко и своему языку - действуйте (опять таки, сначала медленно). Язык уже внутри - вводите теперь его вместе с одним пальчиком - второй же направьте на ласки половых губ и клитора - делайте все в одном темпе. Теперь сосредотожьте один пальчик у клитора, язык на влагалище, а второй палец на анусе - и не обязательно вводить его в попку (если это неприятно вашей девушке), сначала достаточно просто ритмично надавливать на вход и поглаживать вкруговую...
Думаю, остальное вы уже сами довершите!
А еще хочу сказать - разговаривайте со своими женщинами и не стесняйтесь у них спрашивать, что им было приятней и какие ласки ей хотелось бы испытать - ведь редкая женщина не мастурбировала, а если так, то она уж лучше знает - какие эрогеные зоны у нас что любят! :love: