Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 02:03   #6
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Re: Дежавю... страшно жить!

Так и я не верю в НЛО. Вернее с поправкой. НЛО может быть что угодно, до тех пор пока мы его не опознаем. И не в пришельцев я не верю, а в то, что они нас посещают не верю. И в "дребедень" я тоже не верю. А в здравый смысл нашей жизни. Вернее понять бы его. А дребедень...Я атеист до мозга костей и меня бесит к примеру напор религии в мою жизнь. Ладно церкви строят, дак ведь ещё кресты где ни поподя ставят. А в среднюю школу как лезут, уже предметы вводят. Да вот сегодня новость слышал. Судилась одна девчёнка по поводу того, что ей преподают теорию Дарвина. Короче она не согласна что от обезьяны произошла. Да ведь дело не в обезьяне. А в том, что религия была создана для бедных слоёв населения. Что бы они смирились со своей жизнью. Мол не на земле, дак на небесах полегче будет. Вот и сейчас религия набирает силу, так ка общество разделилось на богатых и нищих...
Мда И тут Остапа понесло Короче в дребедень и я не верю. А написал о том что со мной было. Врать то мне вам ни к чему...

из моей жизни